Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Вторник, 31 Мая 2016 г.
12:38
Тот неловкий момент, когда осознаешь, что нельзя жить от зарплаты к зарплате только когда тебе 28 лет. Мне реально иногда кажется, что мне на самом деле не 28, а 18. И как со мной люди уживаются?
Понедельник, 4 Января 2016 г.
19:51 Wise shit
One rule that has to be followed always!
If someone asks you to lend some money or anything else, do it only if you can afford to potentially forget about it. Doing otherwise is plain stupid.
Среда, 30 Декабря 2015 г.
09:01
Не ночь а марафон многжанровых снов. Один глубже другого.
Четверг, 5 Февраля 2015 г.
14:47
Иногда очень больно слушать некоторые произведения. Но все равно слушаешь.
Пятница, 24 Октября 2014 г.
16:45
Бля, ну что такое? Опять тот неловкий момент, когда все перестает радовать. Состояние на пределе. Даже не знаю что тут писать. Открыл, якобы чтоб облегчить мысли через текст, но какой уж там? Поставил музыку, и та бесит. Плюс еще надо работать. Как ни стараюсь, не могу избавиться от всяких навязчивых мыслей. Все время на глазах всякие картины, сцены. Нервы начинают сдавать. Еле сдерживаю себя, чтоб не отказаться от решений продиктованных собственной же логикой. Почему всегда надо все выбирать? Серде vs. Ум, Мораль vs. Удовольсвие, Радость vs. Ответсвенность ... и так без конца.

My ears enjoy John Paul Jones - The Thunderthief
Воскресенье, 25 Мая 2014 г.
22:55 На злобу дня
— Доктор, помогите. Я совсем не разбираюсь в людях!
— Я не доктор.
Воскресенье, 18 Мая 2014 г.
21:16 Бисер перед свиньями
Уже взрослый вроде человек, два ребенка, а я до сих пор не научился распознавать людей и понимать с кем как надо иметь отношения. Что делать, если ты не подонок и всегда прощаешь людей, потому что относишься к людям по-человечески и ждешь от них того-же? Но на практике люди срут тебе в душу и даже не задумываются об этом. И так каждый раз страдаешь от собственной наивности. Ужасно стыдно осозновать, что я до сих пор еще не избавился от этой инфантильной модели мира.
Закрыть