Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Понедельник, 4 Января 2016 г.
19:51 Wise shit
One rule that has to be followed always!
If someone asks you to lend some money or anything else, do it only if you can afford to potentially forget about it. Doing otherwise is plain stupid.
Понедельник, 11 Мая 2015 г.
15:02
Как же давит эта идиотская погода. Мало того, что 3-й день лежу в постели с гриппом, плюс еще это гнетущее ощущение апокалипсиса просто растворяет мозги. Не хочется абсолютно ничего из испонимого, а неиспонимое своей недосягаемостью и невозможностью в дебезге рушит все надежды на хорошее настроение. Остается одно - изливать тут все это дерьмо в надежде хотя бы как нибудь разрядиться пока пройдут эти серые дни.

Нафиг постель. Сейчас встану и пойду займусь чем нибудь. Все беды от самокапания. Нельзя такое допускать.
Воскресенье, 19 Апреля 2015 г.
00:04 Музыкальный пизитивчик
У меня новое правило: каждый день разучивать играть какую нибудь песню. Послледние три дня показали, какая хорошая это идея. И как мне такое раньше не приходило в голову? Позитивов от этого занятия - хоть отбавляй. Например, из основных: это приятно, интересно, увпокаивает нервы, наполняешься гарминией, от этого улучшается слух и техника, и даже музыкальное мышление. К тому же всегда приятно в компании порадовать друзей совместным исполнением любимых песен, когда настроение распологает.
Суббота, 18 Апреля 2015 г.
01:25 Пятничная троица
Три истины, окончательно подтвердившееся за сегоняшний день:
1 - Крепко держать то, что в руках,
2 - Никогда не ожидать адекватности от женщин,
3 - Тупо не садиться в такси без счетчика.
Понедельник, 8 Декабря 2014 г.
11:17
Держу себя в руках, чтоб не натврорить глупостей. Я сильный, взвешанный, адекватный и ответственный.

My ears enjoy Peter Gabriel - My Body is a cage
Четверг, 13 Ноября 2014 г.
13:30 Не бывает дыма без огня
Появилсась мысль:
"Мы все на каком-то другом бессознателном уровне ощущаем окружающий нас мир и людей. Так что всегда следует доверять своим ощущениям. Они не обманут".
Понедельник, 3 Ноября 2014 г.
14:00
Кстати про сны.
Этой ночью, за то короткое время, что получилось поспать, я успел увидеть такой вот сон: как будто я на своей панихиде, или может еще не умер, но это точно ожидается. И вот мы родственниками сидим в комнате, где я им яростно обьясняю, что отказываюсь от захоронения, и требую кримацию. Но все против меня. Среди людей также присудствовал один из наших родственников, который скончался несколько лет назад. Он-то активнее всего пытался меня переубедить. Приводил всякие доводы, мол - "Ты хоть представляешь о чем говоришь? Какая кримация? Как ты вообще такое говоришь. Подумай о своих близких. Они же не смогут тебя навещать и хоть как-то успакаиваться". Тут я начал не менее яростно объяснять ему, что кримация намного лучше во мнооогих отношениях. Что я не хочу, чтоб мое тело гнило в каком-то далеком месте полном таких же мертвяков. Я не хочу, чтоб мои близкие держали со мной контакт через это ужасное место, куда всегда проблема добираться, где ужасно жарко летом, и кругом стоит вонь, которая просачивается сквозь землю. Я не хочу, чтоб память обо мне ассоцировалась с могилами. Так что, если уж на то пошло, и мои родственники не будут в состоянии жить без физического напоминания обо мне, то пусть держат дома мой прах. Хотя, я бы предпочел, чтоб мой прах был развеян где нибудь на горе, или над рекой, или где-то на подобии. А память обо мне пусть живет в умах моих близких. Пусть обо мне напоминает не магила, а например мои работы или хотя бы фото и видео материалы. Ведь 21-й век на дворе. Но мои доводы их никак не убеждали, и тогда я разозлился, и сказал, что если они вдруг вопреки моему жаланию, все равно меня похоронят, я вернусь, стану злым призраком и буду преследовать их всю жизнь. Так что, хотят они этого, или нет - я требую кримацию.

P.S.
Кстати если что, эту запись можно рассматривать как мое завещание.

My ears enjoy Chris Botti - What Are You Doing The Rest Of Your Life?
Суббота, 7 Июня 2014 г.
22:03
Вот закончу с ремонтом, обоснуюсь в новом доме, будет отдельный кабинет и стану писать песни - одна лучше другой.
Среда, 30 Апреля 2014 г.
02:16 Overkill
Подловил себя и устыдился от того, как по мелкому я иногда думаю/мечтаю.
Во время очередных приступах консюмеризма, впав в фрустра́цию. забыл о том, что желаемый объект всего лишь инструмент для достижения цели, и никак не сама цель. Как-же ужастно, когда осознаешь, что вместо того, чтоб строить планы более масштабного характера, ты зацикливаешься и пускаешь слюны на блеск безделушек которые на самом деле всего лишь инструменты и ничего более. Даже моментами предтавляешь как счастлив бы ты был, еслиб заполучил желаемое, несмотря на то, что отлично знаешь, что такое счастье длится практически мимолетно - до первой адаптации. Вот и становится стыдно, что вместо решения проблемы недостатка ресурсов, ты начинаешь искать жалкие компромисы, которые уж точно не смогут дать даже того мимелетного удовлетворения. Ведь если вдуматься, все ясно: жизнь - как RPG: если все время не хватает маны - прокачивай перса.
Просто надо быть дальновиднее и фундаментальнее.

Состояние Технократное
Воскресенье, 12 Января 2014 г.
02:21
Quote of the day:
By failing to prepare, you are preparing to fail.
Четверг, 2 Января 2014 г.
23:28 libgdx
Ok, listen up. If you ruin this course ass well, I'm gonna kick your ass. So Do it. Just do it! You have about 5 days to work it out. Go and code like you're on fire.
Среда, 1 Января 2014 г.
16:36 2014
16:30, первое января. Только что проснулся. Немножко болит голова, горечь во рту и в душе.
Я все планировал подвести итоги уже прошедшего года, хоть как-то упорядочить всю несуразицу и бардак, который был за этот год. На самом деле это довольно неоднозначно, потому-что наверное было и много хорошего, но тот факт, что я этого сразу не припоминаю, уже говорит о явном перевесе в негативную сторану. Но все-же хочется подумать и взвесить все что было за прошлый год. Итак...
Вот только что начал составлять список всего хорошего и плохого, что произащло за год, но понял, что это мне сейчас непосильно. Все равно практически обо всем этом у меня тут есть записи, можно просто по ним пройтись. Вместо этого лучше сделаю несколько резолюций на этот год.

My new year resolutions.

1. Разобраться с жизненными приоритетами.
2. Проводить больше времени с семьей.
3. Тщателнее выбирать свое окружение.
4. Разобраться с депрессией.
5. Больше работать, при том с умом.
6. Овладеть новыми технологиями в IT.
7. Сделать себе наконец-то портфолио для аудио прадакшна.
8. Решить вопрос с новым жильем.
9. Больше помогать жене и уделять ей больше внимания.
10. Быть более искренним, особенно с самим собой. Меньше притворства.
11. Не гонятся за всем, что блестит, делать выбор более разумно.
12. Еще немножко похудеть. А главнее избавиться от пивного живота.
13. Заняться спортом.
14. Меньше проводить времени за бесплодными занятиями.
15. Мотивировать себя.
16. Написать альбом.

Надеюсь в этом году буду возвращаться к этой записи и вычеркивать пункт за пунктом.
Вот и мое пожелание самому себе на новый год.
Вторник, 25 Июня 2013 г.
10:49 Чай
Все-же в плане тонуса, чай на меня однозначно действует намного лучше,чем кофе.
Суббота, 1 Июня 2013 г.
01:41 Summer
So it's summer. 3 best months of the year has begun.
I'm kind of excited and shit. Wanna make something big, beautiful and good. Wanna crank myself up and show to the world all the things I have to offer. I wanna make something you'll remember. Something that'll blow your fucking minds. I'm not just high right now. I naturally escalated. So listen to the sound of freedom in the air tonight. Let it flow, let it flow...
Oh, and by the way. I'm looking for a muse. Any volunteers?

Состояние Somewhere
Вторник, 11 Декабря 2012 г.
01:42 25
Вот я стал и четвертьвековым человеком. На эту тему можно долго и нудно философствовать, чем я сейчас заниматься не буду. Просто хочу отметить этот день в дневнике.
Вообще мои дни рождения почти всегда были событием для меня и моих друзей. Каждый год я с энтузиазмом подходил к этому вопросу и искренне радовался присутствию многочисленных друзей, общему ажиотажу и праздничнему настроению. Но в этом году ничего такого сделать не удалось, поскольку, как оказалось, у меня нет на это моральных сил, если можно так выразиться. До этого я не замечал, как у меня накапливалась усталость. Да и сейчас особо усталости не чувствую, но факт того, что не захотелось устраивать д.р. говорит о том, что усталость все-же есть, хоть и на моральном уровне. Так вот. К чему я... надо сий факт принимать серъезно и постараться все-же немножко уделить время отдыху, поскольку нагрузка в один день может внезапно стать критической и неконтролируемой. А я не люблю, когда у меня что-либо неконтролируемо.
Четверг, 26 Июля 2012 г.
10:55 Хроники отпуска.
И так, 8 дней отпуска прошли и я уже на работе.
Щас посмотрим, что я планировал сделать за этот периуд. До отпуска я написал пост про это. В нем и посмотрим.
1) "я планирую добротно отдохнуть" - не особо удалось, поскольку больше половины отпуска прошло на уборку дома, дополнительные роботы и всякую всячину.

2) "Посмотрю все отложенные фильмы" - фильмов / сериалов посмотрел не мало, но не все которые были отложены. Так-что еще много чего есть. Кстати за отпуск с Аськой каждый день смотрели "Клинику". Прикольный сериальчик (Спасибо Ewige).

3) "попробую записать какую-нибудь новую песню" - ну тут кончно-же нифига не получилось. Сначала времени не было, потом был уставший, а потом было ужасно лень что-нибудь вообще делать. Поскольку кондиционера у нас дома нет, то жара буквально сидела на мне всей своей тяжестью и не давала даже думать о чем-нибудь.

4) "заняться домашними послеремонтными делами" - ну тут как бы все закончил. Хотя еще есть всякие кисточки, баночки и подобная бутафория, которые иногда поподаються под ноги. Не выбросил, из за вышеупомнянутой лени.

5) "разрулить сложившуюся обстановку в группе" - начиная с первого дня отпуска, мы нчали каждый день репетировать с новым ударником. Парень молодец. За короткое время выучил программу и почти без косяков сыграл. Косяки были не значительными и с лихвой затмевались крутой и проффесиональной игрой барабанщика. Концерт прошел довольно-таки хорошо. Хотя клуб не был и полон, но атмосфера была располагающая. Кстати Стоп клуб довольно красиво преобразился. Сделали новый дизайн и стало намного уютнее. А еще избавились от этой дуратской плитки на полу, и застелили опять ковралин, благодаря чему акустика намного улучшилась.

Вот вроде и все. Хотя отпуск и закончился, но я особо и не жалею, поскольку как оказалось, без работы я реально гасну. Казалось-бы ничего не делая отдыхаешь, но на практике поглащает лень, каждая мелочь дается с ужасными усилиями и все время чувствуешь себя усталым. А вот сегодня я как огурчик. Даже встал в 6 часов утра и до того как выйти, успел дселать фрилансную работу, которую весь отпуск откладывал.

Состояние рабочее
Закрыть