Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Среда, 3 Августа 2016 г.
21:03 The Road Not Taken
TWO roads diverged in a yellow wood,
And sorry I could not travel both
And be one traveler, long I stood
And looked down one as far as I could
To where it bent in the undergrowth;

Then took the other, as just as fair,
And having perhaps the better claim,
Because it was grassy and wanted wear;
Though as for that the passing there
Had worn them really about the same,

And both that morning equally lay
In leaves no step had trodden black.
Oh, I kept the first for another day!
Yet knowing how way leads on to way,
I doubted if I should ever come back.

I shall be telling this with a sigh
Somewhere ages and ages hence:
Two roads diverged in a wood, and I—
I took the one less traveled by,
And that has made all the difference.
Воскресенье, 1 Февраля 2015 г.
19:30
Эх

My ears enjoy Святослав Вакарчук - Вночi
Суббота, 31 Января 2015 г.
01:21 Ночной кошмар.
У Эдиты в последнее время появилась привычка посреди ночи просыпаться и тихо приходить к нам в спальню и так-же тихо залезать к нам в постель. Ну и ладно, дело не в этом. Так вот, вчера ночью, не знаю как это получилось, но в момент, когда она опять залезала к нам, я то ли видел кошмар, то ли что-то на подобии, но врдруг я просыпаюсь от того, что до меня дотронулись, пугаюсь и наверное под воздействием сна начинаю в ужасе орать. От этого вздрагивает жена, не понимая в чем дело начинает тоже кричать. Я в ужасе, жена в панике, Эдита рыдает и все мы не понимаем что происходит. Самое страшное было то, что даже в момент, когда я начал понимать, что ору, и что пугаю дочку, я не мог остановиться в первые несколько секунд, настолько был под влиянием кошмара. Вообщем ужас какой-то! Со стороны наверное кажется смешной ситуацией, но в этот момент мне было далеко не до смеха. Когда я полностью очнулсья от своих глюков, меня охватил страх похлеще, а именно - как Эдита? Я испухался, что такой страх может на нее повлиять. Бедная малышка в темноте идет к нам, и тут такое! Не каждый взрослый выдержит. Но к счастью она успокоилась и через некоторое время уснула. Но зато после этого долго не засыпала Вика, которая из за наших голосов тоже проснулась в соседней комнате. Жена успакаивает ту, я эту, вообщем полный пипец.
До сих пор не могу забыть испуганное лицо Эдиты, которая вся в слезах кричала а потом дрожа объясняла, что испугалась.
Такая вот идиотская ситуация.

А вообще, в последнее время у меня черт знает что твориться со снами.
Суббота, 13 Декабря 2014 г.
17:48
Хорошой вариант переживать зимы - поменять день и ночь местами. Если спать днем, то можно не видеть эту давящую пасмурность, а ночью уже будет без разницы. Даже красивее как-то. Жаль что такое удается делать только по выходным, и то не всегда.

My ears enjoy Леонид Агутин - Что происходит?
Состояние спросонья
Воскресенье, 2 Ноября 2014 г.
23:27
Помню, когда не раз ломал себе руку, каждый раз было то же самое. Сначала острая боль, которая быстро сменяется онемением. В эти минуты кажется, что боли вообще нет. Даже не верится, что сломана кость. Есть только какая-то тяжесть и тупое пульсирование, но не более. Так может продолжаться некоторое время, до того, как онемение отходит и начинается кошмар. Ужасающая своей интенсивностью боль начинает растекаться от очага по всему телу. В панике принимаешь обезболивающее, которое помогает не полностью, но даже и это не полное обезболивание длиться не долго. Понимаешь, что полностью закрыть это не удастся. Придется терпеть. Терпишь.
И вот на тебе гипс. Хоть и осознаешь, что огрничение свободы движений необходимо, чтоб дать шанс кости срастись, но моментами так и хочется разбить его в дребезги и покончить наконец с бесконечным зудом. Но ты этого не делаешь. Ты опять-таки терпишь.
Проходит месяц. Гипса нет, но нет и той свободы движений о котом ты мечтал весь этот месяц. На самом деле, ты еле можешь шевелиться, потому что все еще далеко не зажило. Так что приходиться еще некоторое время терпеть ограниченность и боль при каждом сильном движении. Но с каждым днем становится все легче. Мышцы набираются сил и постепенно все становится так, как было. Даже можешь поднимать тяжести.
Но этим все не заканчивается. Скоро, ты узнаешь, что этот шрам будет напоминать о себе всю жизнь. Особенно при переменах погоды. И тебе уже не остается ничего другого, как свыкнуться с мыслью о том, что эта рана будет время от времени ныть и напоминать тебе о том, что бывает с неосторожными людьми.
И тут ты вдруг решаешь, что не будешь рассматривать все это как что-то плохое, а совсем наоборот. Хоть ты и получил рану, но зато как ты летел... И черт с ним со шрамом. Зато было весело. Оно того стоило. После этого ты улыбаешься, хлопаешь себя по месту перелома и думаешь - "будет, что детям рассказать".

My ears enjoy Tom Waits - Hold On
Четверг, 30 Октября 2014 г.
01:14 Escape
Так много материалов для новых песен, и так мало сил для их написания.
Ужасно хочется бросить все, уехать одному куда нибудь в глушь на месяц, закрыться в уютной студии и писать музыку. Не видеться ни с кем, не заходить в интернет, не думать о насущном. Просто зарыться в работу и только изредка делать перерывы на чай. Даже если и будет получаться фигня, все равно - мне это сейчас необходимо.

My ears enjoy Vat Che - Գիշեր
Состояние сонное
Четверг, 4 Сентября 2014 г.
03:42
Уже третья неделя пошла, как я не могу справиться с одним заказом. Заказ на музыку для одной мобильной игры. Дело в том, что я сначала ее сделал, отправил, а им что-то не понравилось, попросили поправить. А у меня все, после этого как-то пропал интерес к этому проекту, и теперь хоть убей ничего не приходит в голову. Вообще иногда так бывает, делаешь работу, вкладываешь туда идеи, а потом, когда видишь, что люди не в теме, то весь кайф сразу улетучивается и на корню пропадает заинтересованность в проекте. А когда всего этого нет, то и писать ничего дельного не получается.

My ears enjoy Chick Corea - Waltz for Debby
Состояние сонно-усталое
Четверг, 31 Июля 2014 г.
00:15 ууууу
Эти Зейтуновские ветра меня просто убивают. Почти кажый вечер тут какой-то ураган, который сегодня вообще озверел. Учитывая мою анемофобию, скучать не приходится.
Понедельник, 28 Апреля 2014 г.
03:03
Вечная нервотрепка с этим графиком сна. За неделю как-то приучаю организм быть жаворонком, но за выходные, особенно если бывает мног работы (как в этот раз), засиживаюсь до поздна и опять возвращаюсь в натуральное состаяние совы.
Тяжело будет утром...
Среда, 9 Апреля 2014 г.
06:33
Проснулся ни с того ни с сего в 4 ночи и уже 2,5 часа как не могу уснуть, а скоро на работу. Буду опять как зомби весь день. Да еще и вчера на дне рождения брата налегал на вино, от которого у меня голова потом трещит.
Среда, 2 Апреля 2014 г.
03:15 What would you think if I sang out of tune...
Понял, как скучаю по всем близким дузьям, которых стал видеть так редко. А ведь чем реже встречаетесь, тем отдаленее становится общение и в один день понимаешь, стали другими людьми.
Жалко и даже обидно..
Воскресенье, 23 Марта 2014 г.
01:08
Чувствую себя продинаменным подростком, который простоял несколько часов на условленном месте свидания, а барышня так и не явилась. Вот такая сука эта Муза.

Состояние разочарованное
Суббота, 25 Января 2014 г.
00:53 ()
Так хочется гармонии, умиротворенности, спокойства и безметежной пустоты... Хочется постичь что-то сокровенное, найти дзен и сбросить наконец все якоря. И пофиг на то, как тривиально-избито все это звучит. Думаю тому, кто добъется всего вышеперечисленного, это абсолютно не будет волновать.
Понедельник, 13 Января 2014 г.
05:18 No sleep
Desperately trying to sleep for about 3 hours. No result. Have no idea how am I suppose to go to work in the morning without a proper sleep. Damn this insomnia.
Суббота, 9 Ноября 2013 г.
03:57 Технократия
Опять у меня приступы хотения техники. Всякой разной. И последующие депресивные ломки из за осознания того, что на все это не хватет денег. А я все хочу да еще и сразу. Вот так и мучаю себя обзорами, измышлениями и бесплодными перещётами финансов.
Четверг, 31 Октября 2013 г.
00:44 2004 - 2008
Ностальгия последних дней, дойдя до кондици, все-же материализовалась в маленькой импровизации. Нажал на запись, закрыл глаза, стали проплывать образы, отрывки из прошлого...и вот что получилось с первого раза.

https://soundcloud.com/zepp-london/memories
Закрыть