Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Среда, 9 Декабря 2015 г.
10:10 Глваное - система.
Вчера опять прихватили боли в пояснице. Выпил Диклофенак, и пошла аллергическая реакция. Стало опухать лицо, а потом горло. Как понял, что уже дышу с трудом, вызвали скорую, которая напичкала меня всякими лекарствами внутревемышечно, внутривенно, и даже хотели взять в больницу, чтоб поставить капельницу, но я настоял, чтоб все делали дома.
Из за всех этих лекарств я практически сразу отрубился и что прикольно - реально хорошо выспался. Проснулся утром около 6-и, весь такой бодрый, мозги на месте. Даже успел довольно таки хорошо поработать над заказами перед тем как прийти на работу. А когда работается хорошо, то и настроение хорошее.
К чему я все это - не бывает худа без добра.
Среда, 15 Июля 2015 г.
17:21
Это классное ощущение, когда после отпуска, при том такого насыщенного, понимаешь как соскучился по работе и с радостью идешь в офис.
Пятница, 17 Апреля 2015 г.
10:45 Весна блин
Не хочу даже думать об этом, но походу сезон аллергии хочет уже начатся. Так рано?
Пятница, 10 Апреля 2015 г.
08:38 Здравствуй вино
Интересная вещь.
Раньше я не любил вино. Випив хотя бы один бокал, у меня голова начинала расскалываться, а на утро был вообще кошмар. При том, это распространялось на абсолютно разные вина, начиная с Вернашена, заканчивая французскими коллекционными винами.
Но в последнее время что-то по ходу у меня изменилось в организме. Уже который раз перед сном мы с женой, которая особый любитель вин, за просмотром чего нибудь, вместе опустошаем целую бутылку. Мало того, что винное опьянение идет очень бархатно и приятно, и что после этого засыпаем отлично, да еще и на утро чувствуешь себя таким выспавшемся бодрячком. И вообще никаких головных болей.
Так что, можно сказать я начал любить вина.

Надо как нибудь утроить wine party.
Четверг, 9 Апреля 2015 г.
21:10 Никогда не делай "и так сойдет".
За былую лень во время написания кода приходится платить долгими часами дебагинга.
За то, хоть сейчас и 10 часов вечера, но зверь все же пойман и обуздан. Так что больше никаких черных квадратиков в Tapventures.

My ears enjoy Porcupine Tree - The Sky Moves Sideways
Состояние Устало-гордое
Среда, 8 Апреля 2015 г.
22:51 Весна, эндорфины...
Судя по тому, как долго я тут не писал, и принимая во внимание то, что по статистике, я в основном начинаю тут писать, когда мне бывает плохо, надо пологать, что сейчас мне хорошо.
Вот думаю, и... да. Все хорошо. Вот не днях даже купил новую миди клавиатуру. С группой даем концерты, работа увлекательна и интересна как никогда, больше времени провожу с семьей... итд... Так что да. Как сказал бы Куско - все клево!

Пойду почитаю что там пишут другие камрады.
Суббота, 28 Марта 2015 г.
20:10 Apparently no means no
In the office from the morning. Had to write a new soundtrack for Tapventures. And now it's 9 pm and I didn't write even a single note. Muse left me for good.
What a waste of day.
Воскресенье, 28 Декабря 2014 г.
20:28
Хоть отпуск начался, но я сегодня весь день был какой-то нервный (must be Sunday). Стоило сесть за работу, как сразу все прошло. Доделал заказ, теперь и настроение хорошее, и силы как-то на подъеме. Все же работа облагораживает человека.
Понедельник, 8 Декабря 2014 г.
11:20
Кстати все забываю написать. Уже месяц как начал посещать курсы философии.
Вторник, 2 Декабря 2014 г.
06:11
Stupid fucking weather
Среда, 26 Ноября 2014 г.
15:19 Work it man!
У меня такое чувство, что если мне удастся повысить продуктивность, прекратить маяться всякой хуйней и просто хорошо делать свою работу - будет мне счастье.
Весь стресс от этого.

My ears enjoy Avishai Cohen - About a Tree
Состояние Недисциплинированное
Понедельник, 3 Ноября 2014 г.
11:39
The Kraken has been released.
Закрыть