Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Среда, 9 Декабря 2015 г.
10:10 Глваное - система.
Вчера опять прихватили боли в пояснице. Выпил Диклофенак, и пошла аллергическая реакция. Стало опухать лицо, а потом горло. Как понял, что уже дышу с трудом, вызвали скорую, которая напичкала меня всякими лекарствами внутревемышечно, внутривенно, и даже хотели взять в больницу, чтоб поставить капельницу, но я настоял, чтоб все делали дома.
Из за всех этих лекарств я практически сразу отрубился и что прикольно - реально хорошо выспался. Проснулся утром около 6-и, весь такой бодрый, мозги на месте. Даже успел довольно таки хорошо поработать над заказами перед тем как прийти на работу. А когда работается хорошо, то и настроение хорошее.
К чему я все это - не бывает худа без добра.
Вторник, 6 Октября 2015 г.
06:06
Видел во сне, как будто у меня есть много кокаина, который сколько не нюхал - не вставлял.
#обидно
Четверг, 9 Апреля 2015 г.
21:10 Никогда не делай "и так сойдет".
За былую лень во время написания кода приходится платить долгими часами дебагинга.
За то, хоть сейчас и 10 часов вечера, но зверь все же пойман и обуздан. Так что больше никаких черных квадратиков в Tapventures.

My ears enjoy Porcupine Tree - The Sky Moves Sideways
Состояние Устало-гордое
Суббота, 31 Января 2015 г.
01:21 Ночной кошмар.
У Эдиты в последнее время появилась привычка посреди ночи просыпаться и тихо приходить к нам в спальню и так-же тихо залезать к нам в постель. Ну и ладно, дело не в этом. Так вот, вчера ночью, не знаю как это получилось, но в момент, когда она опять залезала к нам, я то ли видел кошмар, то ли что-то на подобии, но врдруг я просыпаюсь от того, что до меня дотронулись, пугаюсь и наверное под воздействием сна начинаю в ужасе орать. От этого вздрагивает жена, не понимая в чем дело начинает тоже кричать. Я в ужасе, жена в панике, Эдита рыдает и все мы не понимаем что происходит. Самое страшное было то, что даже в момент, когда я начал понимать, что ору, и что пугаю дочку, я не мог остановиться в первые несколько секунд, настолько был под влиянием кошмара. Вообщем ужас какой-то! Со стороны наверное кажется смешной ситуацией, но в этот момент мне было далеко не до смеха. Когда я полностью очнулсья от своих глюков, меня охватил страх похлеще, а именно - как Эдита? Я испухался, что такой страх может на нее повлиять. Бедная малышка в темноте идет к нам, и тут такое! Не каждый взрослый выдержит. Но к счастью она успокоилась и через некоторое время уснула. Но зато после этого долго не засыпала Вика, которая из за наших голосов тоже проснулась в соседней комнате. Жена успакаивает ту, я эту, вообщем полный пипец.
До сих пор не могу забыть испуганное лицо Эдиты, которая вся в слезах кричала а потом дрожа объясняла, что испугалась.
Такая вот идиотская ситуация.

А вообще, в последнее время у меня черт знает что твориться со снами.
Воскресенье, 7 Декабря 2014 г.
07:22
Привет сны.
Каждый раз не перестаю удивляться тому, как сон может повлиять на человека. Как сильно может изменить и самочувствие, и настроение и даже мотивации. Такое чувство, что тебя реально заменяют другим человеком. Вот например сейчас 8 утра, воскресенье. Вместо того, чтоб выспаться, я проснулся из за странного, но очень реального сна. Теперь не могу не уснуть, не встать. В голове неконтролируемый ворох мыслей, сердце играет дабстеп а я все лежу, все лежу и на монитор гляжу.
Пытаюсь сделать анализ сна, но не хватает навыков. Хотя общая картина ясна: подсознание бурлит, пуская пузырьки на поверхность сознания не давая скрыть ничего. Давит.
Понедельник, 3 Ноября 2014 г.
14:00
Кстати про сны.
Этой ночью, за то короткое время, что получилось поспать, я успел увидеть такой вот сон: как будто я на своей панихиде, или может еще не умер, но это точно ожидается. И вот мы родственниками сидим в комнате, где я им яростно обьясняю, что отказываюсь от захоронения, и требую кримацию. Но все против меня. Среди людей также присудствовал один из наших родственников, который скончался несколько лет назад. Он-то активнее всего пытался меня переубедить. Приводил всякие доводы, мол - "Ты хоть представляешь о чем говоришь? Какая кримация? Как ты вообще такое говоришь. Подумай о своих близких. Они же не смогут тебя навещать и хоть как-то успакаиваться". Тут я начал не менее яростно объяснять ему, что кримация намного лучше во мнооогих отношениях. Что я не хочу, чтоб мое тело гнило в каком-то далеком месте полном таких же мертвяков. Я не хочу, чтоб мои близкие держали со мной контакт через это ужасное место, куда всегда проблема добираться, где ужасно жарко летом, и кругом стоит вонь, которая просачивается сквозь землю. Я не хочу, чтоб память обо мне ассоцировалась с могилами. Так что, если уж на то пошло, и мои родственники не будут в состоянии жить без физического напоминания обо мне, то пусть держат дома мой прах. Хотя, я бы предпочел, чтоб мой прах был развеян где нибудь на горе, или над рекой, или где-то на подобии. А память обо мне пусть живет в умах моих близких. Пусть обо мне напоминает не магила, а например мои работы или хотя бы фото и видео материалы. Ведь 21-й век на дворе. Но мои доводы их никак не убеждали, и тогда я разозлился, и сказал, что если они вдруг вопреки моему жаланию, все равно меня похоронят, я вернусь, стану злым призраком и буду преследовать их всю жизнь. Так что, хотят они этого, или нет - я требую кримацию.

P.S.
Кстати если что, эту запись можно рассматривать как мое завещание.

My ears enjoy Chris Botti - What Are You Doing The Rest Of Your Life?
Воскресенье, 2 Ноября 2014 г.
22:42
Про мое воскресенье.
Проснулся позно. Позавтракал, досмотрел недосмотренный фильм, после чего меня к себе позвал друг. Поехал к нему. Взял по дороге много пива, как будто заранее планируя нажраться. Прибыв к нему домой, взял в руки его гитару, и начал на струнах перебирать первое что приходило на ум. Долго не задумываясь, начали записывать все это. Так пофигистически к созданию музыки я еще не относился. Но это было приятно. Без всяких фильтров и заморочек я делал абсолютно все что хотела душа. Полностью открылся процессу не задумываясь о конечном результате. В оснавном, у меня такие потоки не длятся долго, но в этот раз как-то пошло. И посередине стало ясно, что этой песне быть, независимо от того как она будеть звучать. Дух истерической безалаберности странным образом все более и более раскрепощал. К концу работы я был уже полностью пьян и еле сдерживал себя, чтоб не начать с другом задушевные разговоры с рассказами о своей жизни. К счастью сдержался. Ограничились высокоинтеллектуальными размышлениями о природе музыки и ее воздействии на человека и цивилизацию вообще. Допив остатки, и оставив друга с другим другом, прибывшим позднее, я вышел и направился домой. Дома почему-то началась ужасная головная боль, которая продолжается до теперешнего момента.
Я знаю, что не надо об этом вот так говорить, да и я сам ненавижу себя такого, но все же надо признаться - мне фигово. Да, фигово. Я все пытаюсь себя занять чем нибудь, отвлечься от непотребных мыслей, но это у меня не очень получается. Так что думаю придется тупо терпеть. Как говориться - "Ной не ныл, и ты не ной".
Четверг, 31 Июля 2014 г.
00:15 ууууу
Эти Зейтуновские ветра меня просто убивают. Почти кажый вечер тут какой-то ураган, который сегодня вообще озверел. Учитывая мою анемофобию, скучать не приходится.
Воскресенье, 20 Апреля 2014 г.
13:44
Странное творится у меня с вниманием в последнее время. Уже во вотрой раз ночью оставляю открытым кран в ванной, а вчера почти потерял бумажник. Доехав домой на такси, и не найдя бумажник в привычных карманах, уже хотел возврящаться в супермаркет с надеждой, что кто нибудуь нашел и не поживился, но к счастью оказалось, что я бумажник находиться в целофанах с покупками, куда я его по видимому бросил второпях, чего я не делал никогда в жизни. А самое страшное, что не мог вспомнить в какой именно момент я это сделал. Такая безбрежность чревата последствиями...
Воскресенье, 6 Апреля 2014 г.
11:22 Тыжпрограмист
Сегодня концепция "тыжпрограмист" была поднята на принципиально новый уровень.
У меня сейчас дома работает один дядька, который делает ремонт. Так вот сегодня мне говорит
- Слушай, ты у нас спец по всяким компьютерам, да?
- Ну почти, хотя у меня другая специализация.
- Не, но тыжпрограмист?
- В чем вопрос? - Подозряваю, что сейчас будет рассказывать, мол у него компьютер не включается или что сайт в одноклассиках "пропал" или подобную ересь..
- Смотри, вообщем тут такое дело. Мне вот интересно, как можно найти порнушку с нашими звездами? Просто есть там одня, хочу узать, она тожа такими вещами занимается или нет?
- (mental facepalm) Слушай, я не в курсе, честно говоря.
- Нет, ну с те с Анжеллой я видел..
- Да... Ну я не знаю. Думаю еслиб что было, все, включая тебя, об этом узнали бы, так что не думаю..
- Лааадно..
Четверг, 27 Марта 2014 г.
22:31
Представим ситуацию, где есть возможность в какой-то момент транслировать по всему городу музыку. Притом народ не будет в курсе. Тоесть вдруг во всем городе с неба начнет литься чистый и ясный звук. Представьте недоуменные лица прохожих, всех, кто оставит все дела, выйдут из вкартир и оффисов пытаяссь вычеслить источнук звука итд...
И так вопрос - какое одно произведение вы-бы выбрали?
Закрыть