Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Понедельник, 20 Апреля 2015 г.
22:56 Sometimes the wire must tense for the note
Еще одна новая песня выучина, и настроение просто отичное!
Этот метод надо испоьзовать в клиниках.
Четверг, 26 Марта 2015 г.
14:48
Dat moment of excitement before the gig. All day long.
Вторник, 18 Ноября 2014 г.
15:15
Чтобы по настоящему наслаждаться альбомом, его надо хотя бы немного знать. Поэтому хороший альбом со временем лишь хорошеет.

My ears enjoy Massive Attack - Heligoland
Четверг, 18 Сентября 2014 г.
10:18 Sharing is sexy
Вспомнил, что когда-то написал в фб статус о том, что у каждого есть своя тема, для бесконечного флуда и заеба ленты своих друзей. И вот смотрю на свой таймлайн и понимаю, что в последнее время он практически весь состоит из музыки. Как будто у меня не профиль человека, а группа для шеринга музыки. Представляю как наверное многих это бесит или даже многие от меня отписались. Со стороны это наверное кажется каким-то фанатизмом. Но дело в том, что несмотря на то, что я понимаю, что это наверняка многим не интересно, все-же все время хочу делиться с людьми музыкой. Сейчас у меня в жизни такой периуд, что я стал как-то по другому сильно чувствовать и поглощать музыку. Такое чувство, что на мне поставили усилитель, из за чего музыка льется с таким напором, что сметает все вокруг. Если честно, я очень рад этому. Рад что с возрастом и с появлением все больше бытовых и повседневных сует, моя страсть к музыке не меркнет как у мнгоих людей, которые точно так-же были открыты к музыке в молодости, а потом стали все больше и больше отдаляться от этого в свои "серьезные дела" оставив свою страсть как что-то подростковое и уходящее. Мне всегда было грустно смотреть на таких людей, которые потеряли целый мир, золотую жилу в которой всегда можно укрыться и получить зарядку на все случаи жизни.
Вот и причина того, что я не сдерживаюсь и все время хочу делиться с людьми своими переживаниями по поводу песни или альбома. Хочется через музыку нести в мир радость и любовь, как бы наивно это не звучало.

My ears enjoy Paatos - Won't Be Coming Back
Четверг, 22 Мая 2014 г.
02:42 Back on top of my laps
Нашел! Я вернул свой ноутбук!
Возвращаясь после работы, стал смотреть на здания, которые были на моем вчерашнем маршруте в надежде найти какие-то камеры. И нашел. Прямо на Орбели есть магазин, где у них снаружи стоят 2 камеры. Оказались нормальные пацаны, которые стали со всем этузиазмом вместе со мной просматривать записи. Сначала показалось, что нашли, после чего я на всякий случай взял этот отрезок записи с собой на флэшке, отблагодатил парней и пошел домой. Дома еще раз пересмотрел этот момент, нашел номер такси и стал им объяснять в чем дело. Там мне сказали, что у них не было такого вызова в указанное мною время, но все-же позвали к ним в оффис, чтоб точнее разобраться. Ну я поехал. Там вместе с диспетчерами посмотрели этот момент, после чего они опознали машнину. Я уже было обрадовался, но оказалось, что водитель - мужчина в возрасте, а не молодой парень, который меня отвазил. Самое странное то, что даже диспетчеры стали меня почти уговаривать, что мол "да, в машине точно ты, и да это наш водитель", шушукаясь между собой, мол вот не сообщил в диспетчерскую итд.. но я-то знаю что меня овазил не этот дед, вот и уверил его, что по любому меня отвазил не он и к нему у меня притензий нет. Мало ли, вдруг переволнуется на старости лет до плохого. После этого, они посоветовали поехать в их другой оффис, около Ташира, и расспросить там. Перед тем как поехать, я зашел к отцу чтоб еще раз, по-внимательнее просмотреть записи. Ничего дельного не найдя, мы вместе с отцом поехали в тот другой оффис. Там тоже не оказалось моего водителя. И вот уже без всякой надежды я вернулся домой. По дороге родилась мысь - позвонить во все белые такси сервисы, которые проехали перед камерой за тот 10-и минутный отрезок. И о чудо! Прозвонив около десятка номеров, около полуночи я дошел до такси Lion, где и прозвучала добрая весть.
И вот так, через час, водитель привез ко мне мой Инспирончик, получив от меня в благодарнось магарич
Кстати обязательно надо сделать еще один магарич парням с камерами. Отличные оказались мужики. Еслиб не они, то точноб не нашлось.

Состояние Faith in humanity restored.
Воскресенье, 13 Апреля 2014 г.
11:40
Кинематографичные сны ночью и ватная голова на утро свидетельствуют, что вчера туса удалась.
Отмечали день рождения друга, большой компанией в пивной "37". Какие-же там хорошие пива... Не удержавшись выпил наверное 5 пинт Murphy's и Heineken.
После, когда уже вышли, настроение было отличное, и хоть люди стали расходиться, но хотелось продолжения банкета. Вот и пошли другой компанией в ресторан Кавказ, потому что вдруг ужасно захотелось шашлыка и водочки.
Вот уже после этого все встало на свои места. Задушевные разговоры, вкусная еда и эффект абрикосовой водки дали свои плоды. Довольный удавшимся днем, к 2м часам ночи сел в такси и отправился домой.
А прикольнее всего было то, что в такси получил смс от жены, которая говорила, что ей не спится. Поскольку она еще в доме у родителей, решил сделать ей сюрприз. Поехал на Орбели, встал под окном и написал ей, чтоб выглянула. И вот такая картина: я пьяный, стою на улице, и пытаясь не зарбудить соседей кричу жене что люблю ее и желаю спокойной ночи.
Получив и отдав дозу романтики, и почувствовав себя опять как в студенческие времена, уже со 110%ным насторением, поймал такси и поехал домой, спать.
Понедельник, 7 Апреля 2014 г.
14:21
Вчерашнее решение выйти из дому было самим правильным решением за день, которое превтатило унылое воскресенье в зачетный день. Провел отличный вечер с друзьями. Пили от души, говорили много, смеялись громко, ели всякую дрянь
Будем повторять...
Воскресенье, 6 Апреля 2014 г.
11:22 Тыжпрограмист
Сегодня концепция "тыжпрограмист" была поднята на принципиально новый уровень.
У меня сейчас дома работает один дядька, который делает ремонт. Так вот сегодня мне говорит
- Слушай, ты у нас спец по всяким компьютерам, да?
- Ну почти, хотя у меня другая специализация.
- Не, но тыжпрограмист?
- В чем вопрос? - Подозряваю, что сейчас будет рассказывать, мол у него компьютер не включается или что сайт в одноклассиках "пропал" или подобную ересь..
- Смотри, вообщем тут такое дело. Мне вот интересно, как можно найти порнушку с нашими звездами? Просто есть там одня, хочу узать, она тожа такими вещами занимается или нет?
- (mental facepalm) Слушай, я не в курсе, честно говоря.
- Нет, ну с те с Анжеллой я видел..
- Да... Ну я не знаю. Думаю еслиб что было, все, включая тебя, об этом узнали бы, так что не думаю..
- Лааадно..
Вторник, 25 Марта 2014 г.
21:49
В последнее время пристрастился к Рокфору. Покупаю и ем как конфетки. Дороговато, но приятненько. Моя маленькая шалость.
Вторник, 4 Марта 2014 г.
17:47 The Village Green Preservation Society
Вчера посмотрел фильм Hot Fuzz где в саундтрэках услышал одну старую и почему-то забытою мною песню. Стоило прозвучать первым аккордам, как меня зразу-же захлестнули старые добрые воспоминания связанные с этой песней. Сразу вспомнился 2006-ой год, студенческие времена, работа в магазине дисков около Наири и еще день, когда мы нашли эту группу на пыльных полках старого рока, которых кроме нас никто из остального персонала не косался. Я даже помню на какой стене была эта полка You know what I mean, right?


My ears enjoy The Kinks - The Village Green Preservation Society
Состояние ностальгичное
Вторник, 14 Января 2014 г.
11:57 Good day sunshine!
The sun is up. I'm feeling fresh and everything is gonna be alright!

My ears enjoy Beatles - Revolver
Состояние солнечное
Пятница, 8 Ноября 2013 г.
11:05
Finally I had a good sleep this night. And all because of good Sweet Mary Jane.
What can relax better?
You feel calm and airy even the next morning.
Mother Nature's gift indeed.

Состояние mmmm.. donuts
Пятница, 25 Октября 2013 г.
12:53
Առավոտը բացվեց անեկդոտ հորինելով:

Հիսուսը նստում ա մառշռուտկա՝ իջնելուց սաղի տեղը ստանում ա:
Воскресенье, 29 Сентября 2013 г.
05:13
Gisherayin kayferi mej em. Tan@ menak em u nvirel em gisher@ inqs indz. Nax World War Z-n nayeci, vor@ kstati eqa durs ekav. Bavakanin hajox kino er, isk hima el Muse-i live-eric mekn em nayum u tjjum em.
Понедельник, 16 Сентября 2013 г.
10:56
Ahavor kinoakan apocaliptic eraz ei tesnum. Qani chem moracel uzum em grel.
Ashxarhi verjn a, bayc tochni chem karoxanum hishel te inchi patcharov. Vrode ham bnutyunn a gjvel, u hamel inch vor invasion a exel (tipa alienner). Hishum em, te inch panika a qaxaqum. Amen tex traqocner en, sax jardvac a, mardiq biriqov mahanum en, amen mek@ mi banic, isk nranq ov sax en mnacel, havaqvel en inch vor ukritia-nerum u hetevum en, te vonc a nuyn qaos-@ tirum mnacac erkrnerum nuynpes. Hima vor hishum em, jogum em, vor lriv paxac xarnvel er irar. Orinak im achqis araj inch vor ujex lazer krakvec getni vra, voric heto sksec kanach gaz durs gal, u es jogeci, vor eti nuyn Syria-i gaz-n a (*chnayac Sarin-@ guyn chuni), kam el mi hat scena-um petq a tatus hascnei mi hat pansionat, vortex tipa anvtang er, u et pansionat-@, pochemu-to gtnvum er Yerevan-in kpac, bayc @ndex hasnelu hamar petq er Baxramyan-@ hatox Saryan-ov bardzranal inch vor sarer, bayc sax saryan-i vra esim vortexic inch vor poqr metaxya sur disc-er ein trnum, voronq karain gain u spanein. Nenc vor es mi hat mec ban ei vercrel vorpes vahan, u drancic pastpanvelov tatus mi dzev hascreci et tex@, vortex parzvel canotnerics liq@ mard ka. Havaqvel ein mi hat senyakum u TV-ov nayum ein, te vonc ovkianosnern u &over@ jrhexexner en anum urish erkrneum, amen tex tapac zibil a u kext. Hetiaqrqir-@ en a, vor hima hishum em, te vonc ei erazum zgum, vor saxis mot collective mexki zgacoxutyun kar. Aysinqn nenc tpavorutyun er, vor sax mardkutyun@ haskanum a, vor mi or petq a patasxanein iranc arac baneri hamar, u et mi or@ ekel a. Dra hamar shateri mot voch etqan panika er, ayl aveli shat hnazand txrutyun. Shater@ prost@ nstac spasum ein iranc hertin. Isk es chgitei te inch anel. Im jogelov, inch el chliner, meka miqich bnakchutyun pti sax mnar. Inch vor bunker-nerum, kam inch vor paxac erkrnerum. U et patcharov pordzum ei haskanal, te vortex tanem im @ntaniqin, vor karoxanam iranc prkel.

Vobshem paxac er bavakanin. Hima uzum em analyze anel u haskanal, te vortexic a generacvel et eraz@.... Qani vor hima hamarya ay et tramadrutyuan mej soundtrack em grum, so achqis et el dra kinon er.

My ears enjoy Song of sorrow
Состояние постапокалиптическое
Закрыть