Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Воскресенье, 7 Февраля 2016 г.
23:44 So excited
Well, I've got some news. Didn't want to hype beforehand, but since I passed the embassy, I can now say with all the excitement - this March, I'm going to San Francisco! GDC will be the main event, which I'm very excited about, but besides that, I just can't wait to see this majestic place.
My plans for the off-conference days - rent a bike and just experience the city. Btw, this will not just be my first visit USA, but also my first flight on a plane. Finally!
Вторник, 27 Января 2015 г.
11:56
О стольком надо написать. Просто не знаю с какого конца. Устрою на днях дооолгий пост.
Воскресенье, 28 Декабря 2014 г.
13:42 In Tune
Finally! I did it. Found a specialist and my piano is now tuned. My good 106 year old fellow sounds like a newborn. Well, almost. Anyway it's talking with me much clearer now and got his mojo working.
Totally gotta arrange an acoustic gig in my living room.

My ears enjoy Me and my J.Becker
Состояние Mused up
Воскресенье, 12 Октября 2014 г.
17:04
На официальном сайте Herbie Hancock-a написано, что 20-ого ноября он выступает в Армении, в оперном зале. Тут у нас никакой информации по этому поводу еще нет. Теперь даже не знаю что думать лишь бы не сглазить.
Пятница, 8 Августа 2014 г.
13:36 Degh is back.
Ну вот, наконец сегодня Degh отыграет концерт. Я даже уже не помню когда мы в последний раз играли. Вообщем энтузиазма и ожиданий много. Посмотрим как пройдет.
Суббота, 28 Июня 2014 г.
10:00 Back to the future.
Все! Ноконец мы окончательно переехали в новый дом. Рассказывать подробно времени нету, но одно точно - Эдита по полной кайфует в большом домe, бегает по комнатам, играет на пианино да и настроение отличное. А меленькая лучше спит. Наверное положительно влияет свежий Зейтунский воздух. Вообщем - все круто
Четверг, 22 Мая 2014 г.
02:42 Back on top of my laps
Нашел! Я вернул свой ноутбук!
Возвращаясь после работы, стал смотреть на здания, которые были на моем вчерашнем маршруте в надежде найти какие-то камеры. И нашел. Прямо на Орбели есть магазин, где у них снаружи стоят 2 камеры. Оказались нормальные пацаны, которые стали со всем этузиазмом вместе со мной просматривать записи. Сначала показалось, что нашли, после чего я на всякий случай взял этот отрезок записи с собой на флэшке, отблагодатил парней и пошел домой. Дома еще раз пересмотрел этот момент, нашел номер такси и стал им объяснять в чем дело. Там мне сказали, что у них не было такого вызова в указанное мною время, но все-же позвали к ним в оффис, чтоб точнее разобраться. Ну я поехал. Там вместе с диспетчерами посмотрели этот момент, после чего они опознали машнину. Я уже было обрадовался, но оказалось, что водитель - мужчина в возрасте, а не молодой парень, который меня отвазил. Самое странное то, что даже диспетчеры стали меня почти уговаривать, что мол "да, в машине точно ты, и да это наш водитель", шушукаясь между собой, мол вот не сообщил в диспетчерскую итд.. но я-то знаю что меня овазил не этот дед, вот и уверил его, что по любому меня отвазил не он и к нему у меня притензий нет. Мало ли, вдруг переволнуется на старости лет до плохого. После этого, они посоветовали поехать в их другой оффис, около Ташира, и расспросить там. Перед тем как поехать, я зашел к отцу чтоб еще раз, по-внимательнее просмотреть записи. Ничего дельного не найдя, мы вместе с отцом поехали в тот другой оффис. Там тоже не оказалось моего водителя. И вот уже без всякой надежды я вернулся домой. По дороге родилась мысь - позвонить во все белые такси сервисы, которые проехали перед камерой за тот 10-и минутный отрезок. И о чудо! Прозвонив около десятка номеров, около полуночи я дошел до такси Lion, где и прозвучала добрая весть.
И вот так, через час, водитель привез ко мне мой Инспирончик, получив от меня в благодарнось магарич
Кстати обязательно надо сделать еще один магарич парням с камерами. Отличные оказались мужики. Еслиб не они, то точноб не нашлось.

Состояние Faith in humanity restored.
Среда, 21 Мая 2014 г.
12:44
В момент, когда ты думеашь, что проблемы позади и уже все мало по малу улаживается, ты забываешь свой ноутбук в такси, контакты которого ты не запомнил, ибо спешил и поймал с дороги попутку.
Даже не знаю что писать. Про закон сохранения энергии, или про другие философские измышления уже надоело думать и пытаться хоть как-то дать сокральный смысл происходявщему вокруг хаосу.
Четверг, 15 Мая 2014 г.
21:06 Виктория.
За последнее время настолько все навалилось, что даже не смог нормально написать о том, что я уже двойной папа! 9-ого мая, в день победы, родилась моя вторая дочурка - Виктория. Мир пополнился еще одним Пештмалджяном
Обидно только то, что из за всех последних проблем с ремонтом, переездом, всякими конторами и даже милицией, я так и не смог по настоящему отметить и почувствовать всю радость от рождение моей красавицы. Настолько все держало, и отвлекало, что даже не мог пойти на следующий день в роддом, чтоб увидеть мою прелесть. Да и сейчас не могу быть с семьей, потому что вынужден все время следить за всеми делами и буквально каждый день решать каки-те дебильные проблемы из за дебильных людей. И все-же я бесконечно счастлив, несмотря на весь этот бытовой геморой и нервное состояние. В такие моменты я успокаиваю себя мыслями о том, что все это делается для моих девочек, и от этого терпеть становится легче, и сил как-то прибавляется. А с философской точки зрения я думаю так - все эти проблемы для меня сейчас необходимы, потому что они делают меня сильнее, умнее и выносливее, а это качества, которые мне будут особенно нужны в нашем новом будущем.
Суббота, 12 Апреля 2014 г.
12:46
И так про работу более подробо.
Вчера, по поводу моего ухода, решил устроить маленькое Goodbye Party с шашлычком и винами. Было классно. Меня разнесло на всякие тосты и пожелания и вообще на полный позитив. Поблагодарил парней за все эти годы наиприятнейшей работы, и вообще за все все.
После банкета остались вчетвером и стали играть в блот, который все планировали наверное весь последний год, но никак не получалось утроить. Так что воспользовались последним шансом так сказать
Вот и все.

А с понедельника уже на новую интригующую работу, которая уже захватила мое воображение
Вот и первая большая перемена из числа грядущих.
Пятница, 11 Апреля 2014 г.
18:32 Типа хокку
Стираю персональную инфу с компа,
Собираю личные вещи, пишу заяавление.
Последний день на работе.

Состояние Не без тяжести устремленное вперед.
Закрыть