Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Вторник, 11 Ноября 2014 г.
22:46 Inspector Gadget
Я недавно купил себе новый телефон, наконец-таки. Теперь у меня Nexus 5, большой, шустрый и очень классный. Еще прибыла замена моих умный часов Pebble. Старые испортились месяц назад, и компания выслала мне новые. Так что, если считать и ноутбук, то технически я сейчас при всем параде. Но, вот тут подумалось..
Сколько себя помню, я всегда обожал технику и такого рода няшки. С детства новые интимные гаджеты для меня были самым самым лучшим подарком, и полной гарантией счастья. Я до сих пор помню свой каждый тетрис, плеер, усилитель, компьютер, телефон, итд... Притом я из каждого гаджета всегда выжимал все возможное. Иследовл все фичи, придумывал как что с чем соединить для полного феншуя, итд... С помощью этих маленьких вещей, я создавал свой собственный уют, который был немыслим без всей этой техники. Я ковил кайф, в окружении мох электронных друзей. И как же я расстраивался, если что-то из техники портилось и не было возможности починить. Это для меня была реальная трагедия. Вообщем, не буду долго углубляться. К чему я все это? К тому, что ужасно бесит, что с возрастом, это все проходит и уже нельзя сделать себе классно имея только это под рукой. Да, кончено, вы скажете, что мы взрослеем, и что с возрастом это все становится мелочами, особенно, когда мозг занят реальными взрослыми делами. Но все же как-то обидно. Может просто технологический прогресс нас избаловал? Или просто на самом деле все дело в возрасте? Или может даже очень индивидуально и зависит от человека, если не от настроения. Не знаю, но намереваюсь узнать.
Пойду поиграюсь с чем нибудь.
Суббота, 28 Июня 2014 г.
10:00 Back to the future.
Все! Ноконец мы окончательно переехали в новый дом. Рассказывать подробно времени нету, но одно точно - Эдита по полной кайфует в большом домe, бегает по комнатам, играет на пианино да и настроение отличное. А меленькая лучше спит. Наверное положительно влияет свежий Зейтунский воздух. Вообщем - все круто
Пятница, 18 Апреля 2014 г.
16:26
Прям дежавью какое-то. Чувствую себя вточности как в Декабре 2011-ого года. Точно так же хочется все бросить и убежать. Делаю глубокий вдох начинаю убеждать себя, что все нормально, что это лишь начальная фаза такая, но всякие ломплексы и страхи начинают выедать мозг и тогда уже все становится совсем хреново. Нервы на пределе, настроения никакого... Фигня какая-то..
Среда, 16 Апреля 2014 г.
18:15 Назад в Черный Город.
Закончив цикл Новый детективъ Бориса Акунина, снова перечитываю последнюю книгу "Черный Город", с которого по случайности и началось мое знакомство со вселенной Фандорина. И чувствую, что во второй раз книга опять пойдет на ура.
Вообще есть до фига всего что хочется и надо прочитать, но Акунин все-же сильно обосновался у меня за последний год. Так, что даже не думаю что перейду на что-то другое не прочитав почти всю библиографию.
Среда, 2 Апреля 2014 г.
03:15 What would you think if I sang out of tune...
Понял, как скучаю по всем близким дузьям, которых стал видеть так редко. А ведь чем реже встречаетесь, тем отдаленее становится общение и в один день понимаешь, стали другими людьми.
Жалко и даже обидно..
02:39 #HIMYM
Посмотрели последнюю сериию How I Met Your Mother...
Восхищен продуманностью сериала. Все учли и все спланировали в отличии от многих других аналогичных долгоиграек. А сколько этмоций! Don't wanna sound like a little bitch, но еле сдержывал слезы. Такое было лишь после Friends и еще немножко House M.D. Но тут все по полочкам. Действительно продукт мысли и работы талантливых людей. Одним словом - будем скучать и точно пересматривать по нескольку раз, так-же как и было с Friends.

P.S.
Навеяло на многие раздумия и философские размышления о главных вопросах жизни, вселенной и всего такого...
Вторник, 4 Марта 2014 г.
17:47 The Village Green Preservation Society
Вчера посмотрел фильм Hot Fuzz где в саундтрэках услышал одну старую и почему-то забытою мною песню. Стоило прозвучать первым аккордам, как меня зразу-же захлестнули старые добрые воспоминания связанные с этой песней. Сразу вспомнился 2006-ой год, студенческие времена, работа в магазине дисков около Наири и еще день, когда мы нашли эту группу на пыльных полках старого рока, которых кроме нас никто из остального персонала не косался. Я даже помню на какой стене была эта полка You know what I mean, right?


My ears enjoy The Kinks - The Village Green Preservation Society
Состояние ностальгичное
Воскресенье, 2 Марта 2014 г.
13:14
ZL нуждается в чаепитиях, и прогулках, и выпивке. Ему хочется музыки, и фильмов, и посиделок. Ему не хватает общения.
Это все в мечтах, у него все равно на это все нету времени. Но сейчас..

My ears enjoy Black Sabbath - It's Alright
Четверг, 31 Октября 2013 г.
00:44 2004 - 2008
Ностальгия последних дней, дойдя до кондици, все-же материализовалась в маленькой импровизации. Нажал на запись, закрыл глаза, стали проплывать образы, отрывки из прошлого...и вот что получилось с первого раза.

https://soundcloud.com/zepp-london/memories
Вторник, 29 Октября 2013 г.
03:48 Yes Mr. King
The world moved on. Definitely.
Понедельник, 28 Октября 2013 г.
16:09
Накатило... Состояние: то самое, когда time machine activated.
Суббота, 13 Июля 2013 г.
01:40 -1
Как же классно иногда прочитать ранние записи в дневнике. В основноm это бывает так - "а чем интересно я занимался ровно год назад?...". Вот и сейчас прочитал, сравнил, сделал для себя в уме заметки и вообще было занятно.
Оказалось в Июле прошлого года у меня был недельный отпуск, ремонт и реструктуризации в Дех-е. Кстати грустно осознавать, но фактически группа еще не оправилась..
Закрыть