Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Суббота, 13 Июня 2015 г.
23:12
Three miles exactly.

My ears enjoy Zepp London - The Sun
Воскресенье, 17 Мая 2015 г.
23:59
Some people just don't deserve what they have.

Понедельник, 20 Апреля 2015 г.
22:56 Sometimes the wire must tense for the note
Еще одна новая песня выучина, и настроение просто отичное!
Этот метод надо испоьзовать в клиниках.
Воскресенье, 19 Апреля 2015 г.
00:04 Музыкальный пизитивчик
У меня новое правило: каждый день разучивать играть какую нибудь песню. Послледние три дня показали, какая хорошая это идея. И как мне такое раньше не приходило в голову? Позитивов от этого занятия - хоть отбавляй. Например, из основных: это приятно, интересно, увпокаивает нервы, наполняешься гарминией, от этого улучшается слух и техника, и даже музыкальное мышление. К тому же всегда приятно в компании порадовать друзей совместным исполнением любимых песен, когда настроение распологает.
Среда, 25 Февраля 2015 г.
11:26
Reinventing The Beatles lyrics
Воскресенье, 28 Декабря 2014 г.
13:42 In Tune
Finally! I did it. Found a specialist and my piano is now tuned. My good 106 year old fellow sounds like a newborn. Well, almost. Anyway it's talking with me much clearer now and got his mojo working.
Totally gotta arrange an acoustic gig in my living room.

My ears enjoy Me and my J.Becker
Состояние Mused up
Вторник, 18 Ноября 2014 г.
15:15
Чтобы по настоящему наслаждаться альбомом, его надо хотя бы немного знать. Поэтому хороший альбом со временем лишь хорошеет.

My ears enjoy Massive Attack - Heligoland
Воскресенье, 12 Октября 2014 г.
17:04
На официальном сайте Herbie Hancock-a написано, что 20-ого ноября он выступает в Армении, в оперном зале. Тут у нас никакой информации по этому поводу еще нет. Теперь даже не знаю что думать лишь бы не сглазить.
Четверг, 18 Сентября 2014 г.
10:18 Sharing is sexy
Вспомнил, что когда-то написал в фб статус о том, что у каждого есть своя тема, для бесконечного флуда и заеба ленты своих друзей. И вот смотрю на свой таймлайн и понимаю, что в последнее время он практически весь состоит из музыки. Как будто у меня не профиль человека, а группа для шеринга музыки. Представляю как наверное многих это бесит или даже многие от меня отписались. Со стороны это наверное кажется каким-то фанатизмом. Но дело в том, что несмотря на то, что я понимаю, что это наверняка многим не интересно, все-же все время хочу делиться с людьми музыкой. Сейчас у меня в жизни такой периуд, что я стал как-то по другому сильно чувствовать и поглощать музыку. Такое чувство, что на мне поставили усилитель, из за чего музыка льется с таким напором, что сметает все вокруг. Если честно, я очень рад этому. Рад что с возрастом и с появлением все больше бытовых и повседневных сует, моя страсть к музыке не меркнет как у мнгоих людей, которые точно так-же были открыты к музыке в молодости, а потом стали все больше и больше отдаляться от этого в свои "серьезные дела" оставив свою страсть как что-то подростковое и уходящее. Мне всегда было грустно смотреть на таких людей, которые потеряли целый мир, золотую жилу в которой всегда можно укрыться и получить зарядку на все случаи жизни.
Вот и причина того, что я не сдерживаюсь и все время хочу делиться с людьми своими переживаниями по поводу песни или альбома. Хочется через музыку нести в мир радость и любовь, как бы наивно это не звучало.

My ears enjoy Paatos - Won't Be Coming Back
Четверг, 4 Сентября 2014 г.
12:37
Как-же не хочется сечайс работать. Полное немогу. Хочется весь день слушать музыку, смотреть концерты и поглащать, поглащать, поглащать...
Суббота, 7 Июня 2014 г.
22:03
Вот закончу с ремонтом, обоснуюсь в новом доме, будет отдельный кабинет и стану писать песни - одна лучше другой.
Воскресенье, 23 Марта 2014 г.
01:08
Чувствую себя продинаменным подростком, который простоял несколько часов на условленном месте свидания, а барышня так и не явилась. Вот такая сука эта Муза.

Состояние разочарованное
Вторник, 4 Марта 2014 г.
17:47 The Village Green Preservation Society
Вчера посмотрел фильм Hot Fuzz где в саундтрэках услышал одну старую и почему-то забытою мною песню. Стоило прозвучать первым аккордам, как меня зразу-же захлестнули старые добрые воспоминания связанные с этой песней. Сразу вспомнился 2006-ой год, студенческие времена, работа в магазине дисков около Наири и еще день, когда мы нашли эту группу на пыльных полках старого рока, которых кроме нас никто из остального персонала не косался. Я даже помню на какой стене была эта полка You know what I mean, right?


My ears enjoy The Kinks - The Village Green Preservation Society
Состояние ностальгичное
Среда, 15 Января 2014 г.
18:48
One of the most beautiful, conceptual and full of everything albums in the world in my opinion. I discovered it for me about 8 years ago and still this album is of my best friends. A friends in whom you see your own reflection.
http://imusic.am/album/28663

My ears enjoy Porcupine Tree - Lightbulb Sun (album)
Состояние So low
Среда, 1 Января 2014 г.
17:14
Ах, да. Забыл сказать.
Вчера за рекордное время (4 часа) написал и записал песню, которая ну просто просилась наружу. Хоть что-то успел сделать.
Понедельник, 23 Декабря 2013 г.
14:08
Interesting how strong this album resonates with me, igniting all the feelings I desperately try to overcome.

My ears enjoy Arcade Fire - Suburbs
Суббота, 21 Декабря 2013 г.
16:28
That awkward moment when you finally find time to make some music and find out that the muse was not informed about your intents.

My ears enjoy None
Состояние empty
Понедельник, 28 Октября 2013 г.
16:09
Накатило... Состояние: то самое, когда time machine activated.
Воскресенье, 29 Сентября 2013 г.
05:13
Gisherayin kayferi mej em. Tan@ menak em u nvirel em gisher@ inqs indz. Nax World War Z-n nayeci, vor@ kstati eqa durs ekav. Bavakanin hajox kino er, isk hima el Muse-i live-eric mekn em nayum u tjjum em.
Закрыть