Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Суббота, 9 Мая 2015 г.
07:49 С добрым утром.
Сны - враги моего душевного равновесия.
Сколько не убеждай себя в мизерности и неважности некотороых вещей, чувств или ощущений - сны все равно выведут на поверхность все говно запихнутое в подсознание. Такой детектор самолжи все же не обмануть.

My ears enjoy Radiohead - All I Need
Состояние приплюснутое
Понедельник, 16 Февраля 2015 г.
11:41 Импровизации на тему
Получилось случайно, но как-то от души.
Воскресенье, 1 Февраля 2015 г.
19:30
Эх

My ears enjoy Святослав Вакарчук - Вночi
Воскресенье, 28 Декабря 2014 г.
20:28
Хоть отпуск начался, но я сегодня весь день был какой-то нервный (must be Sunday). Стоило сесть за работу, как сразу все прошло. Доделал заказ, теперь и настроение хорошее, и силы как-то на подъеме. Все же работа облагораживает человека.
Воскресенье, 7 Декабря 2014 г.
07:22
Привет сны.
Каждый раз не перестаю удивляться тому, как сон может повлиять на человека. Как сильно может изменить и самочувствие, и настроение и даже мотивации. Такое чувство, что тебя реально заменяют другим человеком. Вот например сейчас 8 утра, воскресенье. Вместо того, чтоб выспаться, я проснулся из за странного, но очень реального сна. Теперь не могу не уснуть, не встать. В голове неконтролируемый ворох мыслей, сердце играет дабстеп а я все лежу, все лежу и на монитор гляжу.
Пытаюсь сделать анализ сна, но не хватает навыков. Хотя общая картина ясна: подсознание бурлит, пуская пузырьки на поверхность сознания не давая скрыть ничего. Давит.
Понедельник, 10 Ноября 2014 г.
01:37 Круп
Последние пару дней у Вики начался кашель. Думали простудилась, но оказалось не так просто. На 3-й день кашель стал суше и жестче. Ночью, когда дочка уже во всю хрипела, пытаясь вдохнуть, и все время просыпалась от этого, мы уже вызвали скорую. Врач осмотрела ее, и сказала, что возможен круп, так что рекомендуется сразу в больницу. Так и сделали. Поехали в Арабкир, где ее и уложили. Сразу дали дозу Дэксометазона, а после должны были сделать ингаляцию.
За сегодня вроде полегчало, наверное под лекарствами, но вот ночью опять был приступ. И конечно же все должно было обязательно попасть на выходные, когда нормальных врачей нет на месте. Тоько дежурные, и мед сестры. Так что они пробудят там и эту ночь. Очень может и следующую, если вдруг повторяться приступы. Вообщем завтра пусть доктора посмотрят, там уже поймем что да как. Хотя уже осознание того, что моя дочка до 6-и лет будет все время под страхом повторяющегося крупа, уже сводит с ума.
Воскресенье, 2 Ноября 2014 г.
22:42
Про мое воскресенье.
Проснулся позно. Позавтракал, досмотрел недосмотренный фильм, после чего меня к себе позвал друг. Поехал к нему. Взял по дороге много пива, как будто заранее планируя нажраться. Прибыв к нему домой, взял в руки его гитару, и начал на струнах перебирать первое что приходило на ум. Долго не задумываясь, начали записывать все это. Так пофигистически к созданию музыки я еще не относился. Но это было приятно. Без всяких фильтров и заморочек я делал абсолютно все что хотела душа. Полностью открылся процессу не задумываясь о конечном результате. В оснавном, у меня такие потоки не длятся долго, но в этот раз как-то пошло. И посередине стало ясно, что этой песне быть, независимо от того как она будеть звучать. Дух истерической безалаберности странным образом все более и более раскрепощал. К концу работы я был уже полностью пьян и еле сдерживал себя, чтоб не начать с другом задушевные разговоры с рассказами о своей жизни. К счастью сдержался. Ограничились высокоинтеллектуальными размышлениями о природе музыки и ее воздействии на человека и цивилизацию вообще. Допив остатки, и оставив друга с другим другом, прибывшим позднее, я вышел и направился домой. Дома почему-то началась ужасная головная боль, которая продолжается до теперешнего момента.
Я знаю, что не надо об этом вот так говорить, да и я сам ненавижу себя такого, но все же надо признаться - мне фигово. Да, фигово. Я все пытаюсь себя занять чем нибудь, отвлечься от непотребных мыслей, но это у меня не очень получается. Так что думаю придется тупо терпеть. Как говориться - "Ной не ныл, и ты не ной".
Понедельник, 7 Апреля 2014 г.
14:21
Вчерашнее решение выйти из дому было самим правильным решением за день, которое превтатило унылое воскресенье в зачетный день. Провел отличный вечер с друзьями. Пили от души, говорили много, смеялись громко, ели всякую дрянь
Будем повторять...
Воскресенье, 6 Апреля 2014 г.
16:51
Как-же я не люблю воскресенья. Самый скудный и бесцельно ленивый день недели. А сегодня особенно, поскольку я один, в доме бардак, да еще и погода давит пасмурностью. Хотел поработать, но нет абсолютно никако հավես-а.
Надо срочно выбираться из дому. Пойду постригусь, а потом в Ван Гог - бухать.
11:22 Тыжпрограмист
Сегодня концепция "тыжпрограмист" была поднята на принципиально новый уровень.
У меня сейчас дома работает один дядька, который делает ремонт. Так вот сегодня мне говорит
- Слушай, ты у нас спец по всяким компьютерам, да?
- Ну почти, хотя у меня другая специализация.
- Не, но тыжпрограмист?
- В чем вопрос? - Подозряваю, что сейчас будет рассказывать, мол у него компьютер не включается или что сайт в одноклассиках "пропал" или подобную ересь..
- Смотри, вообщем тут такое дело. Мне вот интересно, как можно найти порнушку с нашими звездами? Просто есть там одня, хочу узать, она тожа такими вещами занимается или нет?
- (mental facepalm) Слушай, я не в курсе, честно говоря.
- Нет, ну с те с Анжеллой я видел..
- Да... Ну я не знаю. Думаю еслиб что было, все, включая тебя, об этом узнали бы, так что не думаю..
- Лааадно..
Воскресенье, 30 Марта 2014 г.
12:39 Снег
Что за фигня? Просыпаюсь утром, а на дворе снег. Даже не снег, снежище! Напомню, что тут конец матра. Апрель практически. А тут такой снег, какого даже зимой не выпадало.
Если кто не знает - я ненавижу зиму со всей ее атрибутикой.
Воскресенье, 2 Марта 2014 г.
13:14
ZL нуждается в чаепитиях, и прогулках, и выпивке. Ему хочется музыки, и фильмов, и посиделок. Ему не хватает общения.
Это все в мечтах, у него все равно на это все нету времени. Но сейчас..

My ears enjoy Black Sabbath - It's Alright
Воскресенье, 22 Декабря 2013 г.
17:33 Listen to your inner voice.
I have a bad tendency to make same mistakes over and over again. Somehow I don't learn thinking "maybe this time it's gonna work or happen". How come I be that stupid and so blind about the signs people subconsciously give me. This habit disturbs me so much that I seriously begin to worry about my mental abilities.
Суббота, 21 Декабря 2013 г.
16:28
That awkward moment when you finally find time to make some music and find out that the muse was not informed about your intents.

My ears enjoy None
Состояние empty
Понедельник, 12 Августа 2013 г.
14:56
Какой-то неприятный осадок на душе.
Никак не могу понять, каке чувство преобладает: забросить всё это, или наоборот работать больше? А что если я уже сдулся? А что если я уже не торт? Или люди уже не торты.?
Много думаю что-то...

My ears enjoy George Michael - Older
Воскресенье, 4 Августа 2013 г.
22:19 кодовое название "Ты мне я тебе"
Сидим в пятницу с Флойд-ом в "Ван Гог"-е, пиво пьем, о жизни размышляем. Вопрос зашел о том, что надо что делать. В основном большинство наших разговоров под конец идут в это русло. Но в этот раз родилась идея: за 2 дня я пишу песню, Флойд - рассказ. Обусловились в воскресенье (сегодня) ровно в 21:00 запостить работы. Так и сделали. И так представляю на ваш суд плоды нашей затеи...
Закрыть