Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Воскресенье, 24 Мая 2015 г.
19:19 I wonder
Где-то там на полках, у чужих людей, в стопках вместе с безграмотно исписанными листками, пылится письмо, адресованное мне.
Что в нем? Какие мысли и эмоции оно хранит и дойдет ли до меня когда нибудь?

My ears enjoy Coldplay - Atlas
Суббота, 18 Апреля 2015 г.
01:25 Пятничная троица
Три истины, окончательно подтвердившееся за сегоняшний день:
1 - Крепко держать то, что в руках,
2 - Никогда не ожидать адекватности от женщин,
3 - Тупо не садиться в такси без счетчика.
Воскресенье, 2 Ноября 2014 г.
23:27
Помню, когда не раз ломал себе руку, каждый раз было то же самое. Сначала острая боль, которая быстро сменяется онемением. В эти минуты кажется, что боли вообще нет. Даже не верится, что сломана кость. Есть только какая-то тяжесть и тупое пульсирование, но не более. Так может продолжаться некоторое время, до того, как онемение отходит и начинается кошмар. Ужасающая своей интенсивностью боль начинает растекаться от очага по всему телу. В панике принимаешь обезболивающее, которое помогает не полностью, но даже и это не полное обезболивание длиться не долго. Понимаешь, что полностью закрыть это не удастся. Придется терпеть. Терпишь.
И вот на тебе гипс. Хоть и осознаешь, что огрничение свободы движений необходимо, чтоб дать шанс кости срастись, но моментами так и хочется разбить его в дребезги и покончить наконец с бесконечным зудом. Но ты этого не делаешь. Ты опять-таки терпишь.
Проходит месяц. Гипса нет, но нет и той свободы движений о котом ты мечтал весь этот месяц. На самом деле, ты еле можешь шевелиться, потому что все еще далеко не зажило. Так что приходиться еще некоторое время терпеть ограниченность и боль при каждом сильном движении. Но с каждым днем становится все легче. Мышцы набираются сил и постепенно все становится так, как было. Даже можешь поднимать тяжести.
Но этим все не заканчивается. Скоро, ты узнаешь, что этот шрам будет напоминать о себе всю жизнь. Особенно при переменах погоды. И тебе уже не остается ничего другого, как свыкнуться с мыслью о том, что эта рана будет время от времени ныть и напоминать тебе о том, что бывает с неосторожными людьми.
И тут ты вдруг решаешь, что не будешь рассматривать все это как что-то плохое, а совсем наоборот. Хоть ты и получил рану, но зато как ты летел... И черт с ним со шрамом. Зато было весело. Оно того стоило. После этого ты улыбаешься, хлопаешь себя по месту перелома и думаешь - "будет, что детям рассказать".

My ears enjoy Tom Waits - Hold On
22:42
Про мое воскресенье.
Проснулся позно. Позавтракал, досмотрел недосмотренный фильм, после чего меня к себе позвал друг. Поехал к нему. Взял по дороге много пива, как будто заранее планируя нажраться. Прибыв к нему домой, взял в руки его гитару, и начал на струнах перебирать первое что приходило на ум. Долго не задумываясь, начали записывать все это. Так пофигистически к созданию музыки я еще не относился. Но это было приятно. Без всяких фильтров и заморочек я делал абсолютно все что хотела душа. Полностью открылся процессу не задумываясь о конечном результате. В оснавном, у меня такие потоки не длятся долго, но в этот раз как-то пошло. И посередине стало ясно, что этой песне быть, независимо от того как она будеть звучать. Дух истерической безалаберности странным образом все более и более раскрепощал. К концу работы я был уже полностью пьян и еле сдерживал себя, чтоб не начать с другом задушевные разговоры с рассказами о своей жизни. К счастью сдержался. Ограничились высокоинтеллектуальными размышлениями о природе музыки и ее воздействии на человека и цивилизацию вообще. Допив остатки, и оставив друга с другим другом, прибывшим позднее, я вышел и направился домой. Дома почему-то началась ужасная головная боль, которая продолжается до теперешнего момента.
Я знаю, что не надо об этом вот так говорить, да и я сам ненавижу себя такого, но все же надо признаться - мне фигово. Да, фигово. Я все пытаюсь себя занять чем нибудь, отвлечься от непотребных мыслей, но это у меня не очень получается. Так что думаю придется тупо терпеть. Как говориться - "Ной не ныл, и ты не ной".
Воскресенье, 26 Октября 2014 г.
20:51 Эксперимент не удался
Гитара, клавиши, песни, люди, чай, один.
Суббота, 27 Сентября 2014 г.
12:24 Friends-o-therapy
The time has come to rewatch Friends. Right now seems like this is my only hope for emotional rehabilitation and keeping depression away.
Понедельник, 21 Апреля 2014 г.
16:25
{Whooshing sound fading in}

One stuffy room.
One conditioner.
One team and one... {Low end hit sound}... freezing girl!

Let the battle begin!

Состояние душно
Среда, 2 Апреля 2014 г.
03:15 What would you think if I sang out of tune...
Понял, как скучаю по всем близким дузьям, которых стал видеть так редко. А ведь чем реже встречаетесь, тем отдаленее становится общение и в один день понимаешь, стали другими людьми.
Жалко и даже обидно..
Воскресенье, 2 Марта 2014 г.
13:14
ZL нуждается в чаепитиях, и прогулках, и выпивке. Ему хочется музыки, и фильмов, и посиделок. Ему не хватает общения.
Это все в мечтах, у него все равно на это все нету времени. Но сейчас..

My ears enjoy Black Sabbath - It's Alright
Среда, 15 Января 2014 г.
18:48
One of the most beautiful, conceptual and full of everything albums in the world in my opinion. I discovered it for me about 8 years ago and still this album is of my best friends. A friends in whom you see your own reflection.
http://imusic.am/album/28663

My ears enjoy Porcupine Tree - Lightbulb Sun (album)
Состояние So low
Воскресенье, 12 Января 2014 г.
02:21
Quote of the day:
By failing to prepare, you are preparing to fail.
Воскресенье, 29 Декабря 2013 г.
21:23
Արդեն ինչքան ժամանակ ա մի հատ բլոտ կազմակերպելը եքա պրոբլեմ ա դառել: Ներվայնանում եմ: Էղածը եսիմ ինչ չի, բայց նենց տպավորություն ա, как будто все сговорились. Блин.
Суббота, 17 Августа 2013 г.
14:15
Erek mer harsaniqi 4 amyakn er. Planavorum einq inch vor fancy restaurant gnal, u obshi tenc romantic evening anckacnel, bayc mekel vdrug parzvec, vor mamaenqs urbat 3 orov gnum en lori, en nuyn tex@, u uzum en Hasoin el erexu het iranc het tanel. Isk hason el kakraz nedavni asum er, vor qich hangstacav, u havesov kveradarnar. De, yes mtaceci, vor tox luchse gna hangstana. Kga, heto knshenq.
U tenc pastoren stacvec, vor es weekend im mot azat a. Pritom daje gorcers em hascrel verjacnel, nenc vor realno lav ban a uzvum kazmakerpel.
Erek uzum ei poker-i kam blot-i havaqveinq, en el chstacvec. Bayc zato dra tex@ ija qaxaq bike-ov u masnakceci marafon-in, vortex bike-erov mi 200 hogi qaxaqum qshum u zarmacnum ein mardkanc. Tenc 12-i koxmer@ nor tun eka.
Kstati esor el bike event ka. Bayc arden gisherayin. So dran el em patrastvum gnal.
Bayc minchev da, kompania a uzum sirts... Orinak esor kareli a mer tan@ havaqvel, u asenq prosto music lsel, xosal, ban-man xmel. Karevor@ kompanian lav@ lini, mnacac@ dzeri het stacvum a.
Среда, 24 Июля 2013 г.
11:12 Just realizesld
Official news.
My favorite director is Richard Linklater.
Вторник, 11 Июня 2013 г.
17:41 Save the whales
Пожертвовал 5$ любимому джоурналс.ру. Не ахти, но так мне немножко спокойнее, да и приятно. Я вообще не любитель пожертвований, но тут понимаешь, что сайт на грани закрытия, и все держится на одном энтузиазме. По этому в этот раз можно.
Закрыть