Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Пятница, 26 Декабря 2014 г.
11:01 Все по местам
Блин, как же нам был необходим этот отдых.

My ears enjoy Queen - Love Of My Life
Суббота, 28 Июня 2014 г.
10:00 Back to the future.
Все! Ноконец мы окончательно переехали в новый дом. Рассказывать подробно времени нету, но одно точно - Эдита по полной кайфует в большом домe, бегает по комнатам, играет на пианино да и настроение отличное. А меленькая лучше спит. Наверное положительно влияет свежий Зейтунский воздух. Вообщем - все круто
Воскресенье, 13 Апреля 2014 г.
11:40
Кинематографичные сны ночью и ватная голова на утро свидетельствуют, что вчера туса удалась.
Отмечали день рождения друга, большой компанией в пивной "37". Какие-же там хорошие пива... Не удержавшись выпил наверное 5 пинт Murphy's и Heineken.
После, когда уже вышли, настроение было отличное, и хоть люди стали расходиться, но хотелось продолжения банкета. Вот и пошли другой компанией в ресторан Кавказ, потому что вдруг ужасно захотелось шашлыка и водочки.
Вот уже после этого все встало на свои места. Задушевные разговоры, вкусная еда и эффект абрикосовой водки дали свои плоды. Довольный удавшимся днем, к 2м часам ночи сел в такси и отправился домой.
А прикольнее всего было то, что в такси получил смс от жены, которая говорила, что ей не спится. Поскольку она еще в доме у родителей, решил сделать ей сюрприз. Поехал на Орбели, встал под окном и написал ей, чтоб выглянула. И вот такая картина: я пьяный, стою на улице, и пытаясь не зарбудить соседей кричу жене что люблю ее и желаю спокойной ночи.
Получив и отдав дозу романтики, и почувствовав себя опять как в студенческие времена, уже со 110%ным насторением, поймал такси и поехал домой, спать.
Закрыть