Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Понедельник, 20 Апреля 2015 г.
22:56 Sometimes the wire must tense for the note
Еще одна новая песня выучина, и настроение просто отичное!
Этот метод надо испоьзовать в клиниках.
Четверг, 9 Апреля 2015 г.
21:10 Никогда не делай "и так сойдет".
За былую лень во время написания кода приходится платить долгими часами дебагинга.
За то, хоть сейчас и 10 часов вечера, но зверь все же пойман и обуздан. Так что больше никаких черных квадратиков в Tapventures.

My ears enjoy Porcupine Tree - The Sky Moves Sideways
Состояние Устало-гордое
Среда, 8 Апреля 2015 г.
22:51 Весна, эндорфины...
Судя по тому, как долго я тут не писал, и принимая во внимание то, что по статистике, я в основном начинаю тут писать, когда мне бывает плохо, надо пологать, что сейчас мне хорошо.
Вот думаю, и... да. Все хорошо. Вот не днях даже купил новую миди клавиатуру. С группой даем концерты, работа увлекательна и интересна как никогда, больше времени провожу с семьей... итд... Так что да. Как сказал бы Куско - все клево!

Пойду почитаю что там пишут другие камрады.
Вторник, 3 Февраля 2015 г.
01:57 I love what I do, and I do what I love.
I am a very lazy-ass person.
You know, when practically everyone writes in their resumes that they are self-motivated and shit... Well, that's not about me. I'm constantly having a hard time motivating myself to make anything done. Only times I get excited - is when I do something in a team. And not just an ordinary team. I mean a team that can really inspire me, ignite and start me up. A team that can create an atmosphere which can energize me, the way that even I wouldn't expect. That's when I unleash my full potential. And that's when I experience the zen. Why am I writing this? Because I thought that I need to just stop and say - this is the time of my life, when both my hipostasis (technical and musical) are emotionally fulfilled, because I work in a such team, and I play in a such band.
And that really makes a big percentage of feeling good factor in my life.
Воскресенье, 4 Января 2015 г.
09:53 2015
Хочу поздравить с новым годом тех, кого не поздравил и пожелать в первую очередь - гармонии. Гармонии во всем: в работе, в любви, в семье, в целях, в жизни... во всем! По моему, всем нам чаще всего не хватает именно этой маленькой детали, чтобы быть по настоящему счастливыми. Так что, побольше гармонии и счастья, друзья.
Воскресенье, 28 Декабря 2014 г.
20:28
Хоть отпуск начался, но я сегодня весь день был какой-то нервный (must be Sunday). Стоило сесть за работу, как сразу все прошло. Доделал заказ, теперь и настроение хорошее, и силы как-то на подъеме. Все же работа облагораживает человека.
13:42 In Tune
Finally! I did it. Found a specialist and my piano is now tuned. My good 106 year old fellow sounds like a newborn. Well, almost. Anyway it's talking with me much clearer now and got his mojo working.
Totally gotta arrange an acoustic gig in my living room.

My ears enjoy Me and my J.Becker
Состояние Mused up
Пятница, 26 Декабря 2014 г.
11:01 Все по местам
Блин, как же нам был необходим этот отдых.

My ears enjoy Queen - Love Of My Life
Воскресенье, 17 Августа 2014 г.
03:25 River Fest
Очень быстро закончились два великолепных дня на фестивале River Fest. Как-же мне было классно... Если честно, давно я так от души не расслаблялся. Хочется еще. Но уже нельзя. Но все равно хочется. Мозг переваривает все события и выдает странные результаты.
Интересно, как буду себя чувствовать, когда отосплюсь?
Пятница, 8 Августа 2014 г.
13:36 Degh is back.
Ну вот, наконец сегодня Degh отыграет концерт. Я даже уже не помню когда мы в последний раз играли. Вообщем энтузиазма и ожиданий много. Посмотрим как пройдет.
Суббота, 12 Июля 2014 г.
23:35 New shinny things
So yeah. I finally got tired of all the pain in the ass with my previous tech and got myself a Macbook Pro with retina. So now I'm ready to rumble in my new home studio. Muse - your turn.
Суббота, 28 Июня 2014 г.
10:00 Back to the future.
Все! Ноконец мы окончательно переехали в новый дом. Рассказывать подробно времени нету, но одно точно - Эдита по полной кайфует в большом домe, бегает по комнатам, играет на пианино да и настроение отличное. А меленькая лучше спит. Наверное положительно влияет свежий Зейтунский воздух. Вообщем - все круто
Понедельник, 2 Июня 2014 г.
16:21
Последний уикенд почти поностью был занят Barcamp-ом. В этом году уже довелось самому принять участвие в презентациях. Точнее - сделали презентацию вместя с Гевом на тему game development-а. На мне была часть, где я рассказывал и показывал аудитории про звуковое и музыкальное оформления игр. Специально для этого воркшопа мы сделали маленькую игрулю, для которой я написал музон и сделал звуки. Вообщем сама презентация есть в записи, если кому интересно.
Четверг, 22 Мая 2014 г.
02:42 Back on top of my laps
Нашел! Я вернул свой ноутбук!
Возвращаясь после работы, стал смотреть на здания, которые были на моем вчерашнем маршруте в надежде найти какие-то камеры. И нашел. Прямо на Орбели есть магазин, где у них снаружи стоят 2 камеры. Оказались нормальные пацаны, которые стали со всем этузиазмом вместе со мной просматривать записи. Сначала показалось, что нашли, после чего я на всякий случай взял этот отрезок записи с собой на флэшке, отблагодатил парней и пошел домой. Дома еще раз пересмотрел этот момент, нашел номер такси и стал им объяснять в чем дело. Там мне сказали, что у них не было такого вызова в указанное мною время, но все-же позвали к ним в оффис, чтоб точнее разобраться. Ну я поехал. Там вместе с диспетчерами посмотрели этот момент, после чего они опознали машнину. Я уже было обрадовался, но оказалось, что водитель - мужчина в возрасте, а не молодой парень, который меня отвазил. Самое странное то, что даже диспетчеры стали меня почти уговаривать, что мол "да, в машине точно ты, и да это наш водитель", шушукаясь между собой, мол вот не сообщил в диспетчерскую итд.. но я-то знаю что меня овазил не этот дед, вот и уверил его, что по любому меня отвазил не он и к нему у меня притензий нет. Мало ли, вдруг переволнуется на старости лет до плохого. После этого, они посоветовали поехать в их другой оффис, около Ташира, и расспросить там. Перед тем как поехать, я зашел к отцу чтоб еще раз, по-внимательнее просмотреть записи. Ничего дельного не найдя, мы вместе с отцом поехали в тот другой оффис. Там тоже не оказалось моего водителя. И вот уже без всякой надежды я вернулся домой. По дороге родилась мысь - позвонить во все белые такси сервисы, которые проехали перед камерой за тот 10-и минутный отрезок. И о чудо! Прозвонив около десятка номеров, около полуночи я дошел до такси Lion, где и прозвучала добрая весть.
И вот так, через час, водитель привез ко мне мой Инспирончик, получив от меня в благодарнось магарич
Кстати обязательно надо сделать еще один магарич парням с камерами. Отличные оказались мужики. Еслиб не они, то точноб не нашлось.

Состояние Faith in humanity restored.
Закрыть