Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Среда, 15 Июля 2015 г.
17:21
Это классное ощущение, когда после отпуска, при том такого насыщенного, понимаешь как соскучился по работе и с радостью идешь в офис.
Четверг, 9 Апреля 2015 г.
21:10 Никогда не делай "и так сойдет".
За былую лень во время написания кода приходится платить долгими часами дебагинга.
За то, хоть сейчас и 10 часов вечера, но зверь все же пойман и обуздан. Так что больше никаких черных квадратиков в Tapventures.

My ears enjoy Porcupine Tree - The Sky Moves Sideways
Состояние Устало-гордое
Среда, 8 Апреля 2015 г.
22:51 Весна, эндорфины...
Судя по тому, как долго я тут не писал, и принимая во внимание то, что по статистике, я в основном начинаю тут писать, когда мне бывает плохо, надо пологать, что сейчас мне хорошо.
Вот думаю, и... да. Все хорошо. Вот не днях даже купил новую миди клавиатуру. С группой даем концерты, работа увлекательна и интересна как никогда, больше времени провожу с семьей... итд... Так что да. Как сказал бы Куско - все клево!

Пойду почитаю что там пишут другие камрады.
Суббота, 28 Марта 2015 г.
20:10 Apparently no means no
In the office from the morning. Had to write a new soundtrack for Tapventures. And now it's 9 pm and I didn't write even a single note. Muse left me for good.
What a waste of day.
Вторник, 3 Февраля 2015 г.
01:57 I love what I do, and I do what I love.
I am a very lazy-ass person.
You know, when practically everyone writes in their resumes that they are self-motivated and shit... Well, that's not about me. I'm constantly having a hard time motivating myself to make anything done. Only times I get excited - is when I do something in a team. And not just an ordinary team. I mean a team that can really inspire me, ignite and start me up. A team that can create an atmosphere which can energize me, the way that even I wouldn't expect. That's when I unleash my full potential. And that's when I experience the zen. Why am I writing this? Because I thought that I need to just stop and say - this is the time of my life, when both my hipostasis (technical and musical) are emotionally fulfilled, because I work in a such team, and I play in a such band.
And that really makes a big percentage of feeling good factor in my life.
Среда, 26 Ноября 2014 г.
15:19 Work it man!
У меня такое чувство, что если мне удастся повысить продуктивность, прекратить маяться всякой хуйней и просто хорошо делать свою работу - будет мне счастье.
Весь стресс от этого.

My ears enjoy Avishai Cohen - About a Tree
Состояние Недисциплинированное
Среда, 29 Октября 2014 г.
13:40
Воистину work hard - be happy.

My ears enjoy John Scofield - Uberjam Deux
Состояние In the flow
Четверг, 4 Сентября 2014 г.
12:37
Как-же не хочется сечайс работать. Полное немогу. Хочется весь день слушать музыку, смотреть концерты и поглащать, поглащать, поглащать...
Понедельник, 2 Июня 2014 г.
16:21
Последний уикенд почти поностью был занят Barcamp-ом. В этом году уже довелось самому принять участвие в презентациях. Точнее - сделали презентацию вместя с Гевом на тему game development-а. На мне была часть, где я рассказывал и показывал аудитории про звуковое и музыкальное оформления игр. Специально для этого воркшопа мы сделали маленькую игрулю, для которой я написал музон и сделал звуки. Вообщем сама презентация есть в записи, если кому интересно.
Пятница, 16 Мая 2014 г.
15:54
Дорогой мозг. Пожалуйста, перестань мультитаскить. Из за того, что ты все время перепрыгиваешь от одной мысли к другой, и переплетаешь не связанные дург с другом проблемы в одну кипу, я не могу сосредоточиться и из за этого страдает моя продуктивность.
Понедельник, 21 Апреля 2014 г.
16:25
{Whooshing sound fading in}

One stuffy room.
One conditioner.
One team and one... {Low end hit sound}... freezing girl!

Let the battle begin!

Состояние душно
Пятница, 18 Апреля 2014 г.
16:26
Прям дежавью какое-то. Чувствую себя вточности как в Декабре 2011-ого года. Точно так же хочется все бросить и убежать. Делаю глубокий вдох начинаю убеждать себя, что все нормально, что это лишь начальная фаза такая, но всякие ломплексы и страхи начинают выедать мозг и тогда уже все становится совсем хреново. Нервы на пределе, настроения никакого... Фигня какая-то..
Суббота, 12 Апреля 2014 г.
12:46
И так про работу более подробо.
Вчера, по поводу моего ухода, решил устроить маленькое Goodbye Party с шашлычком и винами. Было классно. Меня разнесло на всякие тосты и пожелания и вообще на полный позитив. Поблагодарил парней за все эти годы наиприятнейшей работы, и вообще за все все.
После банкета остались вчетвером и стали играть в блот, который все планировали наверное весь последний год, но никак не получалось утроить. Так что воспользовались последним шансом так сказать
Вот и все.

А с понедельника уже на новую интригующую работу, которая уже захватила мое воображение
Вот и первая большая перемена из числа грядущих.
Пятница, 11 Апреля 2014 г.
18:32 Типа хокку
Стираю персональную инфу с компа,
Собираю личные вещи, пишу заяавление.
Последний день на работе.

Состояние Не без тяжести устремленное вперед.
Закрыть