Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
Вторник, 31 Мая 2016 г.
12:38
Тот неловкий момент, когда осознаешь, что нельзя жить от зарплаты к зарплате только когда тебе 28 лет. Мне реально иногда кажется, что мне на самом деле не 28, а 18. И как со мной люди уживаются?
Вторник, 19 Мая 2015 г.
08:32
Бывает, когда люди не могут заснуть из за той или иной херни. А у меня наоборот. Я не могу просыпаться. Утро холодным душом обливает меня сразу всеми мыслями, тревогами и переживаниями прошлого дня, как только я открываю глаза. Притом с новой утренней силой и свежестью. И тут ты понимаешь, как хорошо было, когда ты спал. И хочешь опять заснуть, но мозг уже кипит и организм уже проснулся. Привет новый день! ̶Ч̶т̶о̶б̶ ̶т̶е̶б̶я̶
Понедельник, 11 Мая 2015 г.
15:02
Как же давит эта идиотская погода. Мало того, что 3-й день лежу в постели с гриппом, плюс еще это гнетущее ощущение апокалипсиса просто растворяет мозги. Не хочется абсолютно ничего из испонимого, а неиспонимое своей недосягаемостью и невозможностью в дебезге рушит все надежды на хорошее настроение. Остается одно - изливать тут все это дерьмо в надежде хотя бы как нибудь разрядиться пока пройдут эти серые дни.

Нафиг постель. Сейчас встану и пойду займусь чем нибудь. Все беды от самокапания. Нельзя такое допускать.
Среда, 6 Мая 2015 г.
13:12
Ненавижу ныть и все такое, но настроение сегодня - просто говно.
Суббота, 18 Апреля 2015 г.
01:25 Пятничная троица
Три истины, окончательно подтвердившееся за сегоняшний день:
1 - Крепко держать то, что в руках,
2 - Никогда не ожидать адекватности от женщин,
3 - Тупо не садиться в такси без счетчика.
Суббота, 28 Марта 2015 г.
20:10 Apparently no means no
In the office from the morning. Had to write a new soundtrack for Tapventures. And now it's 9 pm and I didn't write even a single note. Muse left me for good.
What a waste of day.
Среда, 26 Ноября 2014 г.
15:19 Work it man!
У меня такое чувство, что если мне удастся повысить продуктивность, прекратить маяться всякой хуйней и просто хорошо делать свою работу - будет мне счастье.
Весь стресс от этого.

My ears enjoy Avishai Cohen - About a Tree
Состояние Недисциплинированное
Понедельник, 10 Ноября 2014 г.
01:37 Круп
Последние пару дней у Вики начался кашель. Думали простудилась, но оказалось не так просто. На 3-й день кашель стал суше и жестче. Ночью, когда дочка уже во всю хрипела, пытаясь вдохнуть, и все время просыпалась от этого, мы уже вызвали скорую. Врач осмотрела ее, и сказала, что возможен круп, так что рекомендуется сразу в больницу. Так и сделали. Поехали в Арабкир, где ее и уложили. Сразу дали дозу Дэксометазона, а после должны были сделать ингаляцию.
За сегодня вроде полегчало, наверное под лекарствами, но вот ночью опять был приступ. И конечно же все должно было обязательно попасть на выходные, когда нормальных врачей нет на месте. Тоько дежурные, и мед сестры. Так что они пробудят там и эту ночь. Очень может и следующую, если вдруг повторяться приступы. Вообщем завтра пусть доктора посмотрят, там уже поймем что да как. Хотя уже осознание того, что моя дочка до 6-и лет будет все время под страхом повторяющегося крупа, уже сводит с ума.
Воскресенье, 2 Ноября 2014 г.
22:42
Про мое воскресенье.
Проснулся позно. Позавтракал, досмотрел недосмотренный фильм, после чего меня к себе позвал друг. Поехал к нему. Взял по дороге много пива, как будто заранее планируя нажраться. Прибыв к нему домой, взял в руки его гитару, и начал на струнах перебирать первое что приходило на ум. Долго не задумываясь, начали записывать все это. Так пофигистически к созданию музыки я еще не относился. Но это было приятно. Без всяких фильтров и заморочек я делал абсолютно все что хотела душа. Полностью открылся процессу не задумываясь о конечном результате. В оснавном, у меня такие потоки не длятся долго, но в этот раз как-то пошло. И посередине стало ясно, что этой песне быть, независимо от того как она будеть звучать. Дух истерической безалаберности странным образом все более и более раскрепощал. К концу работы я был уже полностью пьян и еле сдерживал себя, чтоб не начать с другом задушевные разговоры с рассказами о своей жизни. К счастью сдержался. Ограничились высокоинтеллектуальными размышлениями о природе музыки и ее воздействии на человека и цивилизацию вообще. Допив остатки, и оставив друга с другим другом, прибывшим позднее, я вышел и направился домой. Дома почему-то началась ужасная головная боль, которая продолжается до теперешнего момента.
Я знаю, что не надо об этом вот так говорить, да и я сам ненавижу себя такого, но все же надо признаться - мне фигово. Да, фигово. Я все пытаюсь себя занять чем нибудь, отвлечься от непотребных мыслей, но это у меня не очень получается. Так что думаю придется тупо терпеть. Как говориться - "Ной не ныл, и ты не ной".
Пятница, 24 Октября 2014 г.
16:45
Бля, ну что такое? Опять тот неловкий момент, когда все перестает радовать. Состояние на пределе. Даже не знаю что тут писать. Открыл, якобы чтоб облегчить мысли через текст, но какой уж там? Поставил музыку, и та бесит. Плюс еще надо работать. Как ни стараюсь, не могу избавиться от всяких навязчивых мыслей. Все время на глазах всякие картины, сцены. Нервы начинают сдавать. Еле сдерживаю себя, чтоб не отказаться от решений продиктованных собственной же логикой. Почему всегда надо все выбирать? Серде vs. Ум, Мораль vs. Удовольсвие, Радость vs. Ответсвенность ... и так без конца.

My ears enjoy John Paul Jones - The Thunderthief
Суббота, 11 Октября 2014 г.
13:49 Лень
Я четко осознаю как сильно я обленился в последнее время. Осознаю чем это черевато. Понимаю, что впустую трачу большинство своего времени и что с этим надо как-то бороться. Но на практике лень даже думать об этом, какой там бороться? Надеюсь скоро это закончится. Ведь тот факт, что мне от всего этого безделия дискомфортно, и что я например хотя-бы пишу об этой проблеме, означает, что где-то внутри у меня идет процесс, который надеюсь в какой-то момент созреет и даст свои продуктивные плоды.
Закрыть