Experiencium
ZeppLondon
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [22]
AleXX, Amantet, decita, el tigre, Ewige, Ink, Insatiable, Jude, Maude, maW, mun, My3a, Naturel, Philip Rhayader, Roderick Usher, Rogue, XESUS, ylsn, zviozdniy, зет, Скоро бля на бал, Скромняга
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
10-11-2014 01:37 Круп
Последние пару дней у Вики начался кашель. Думали простудилась, но оказалось не так просто. На 3-й день кашель стал суше и жестче. Ночью, когда дочка уже во всю хрипела, пытаясь вдохнуть, и все время просыпалась от этого, мы уже вызвали скорую. Врач осмотрела ее, и сказала, что возможен круп, так что рекомендуется сразу в больницу. Так и сделали. Поехали в Арабкир, где ее и уложили. Сразу дали дозу Дэксометазона, а после должны были сделать ингаляцию.
За сегодня вроде полегчало, наверное под лекарствами, но вот ночью опять был приступ. И конечно же все должно было обязательно попасть на выходные, когда нормальных врачей нет на месте. Тоько дежурные, и мед сестры. Так что они пробудят там и эту ночь. Очень может и следующую, если вдруг повторяться приступы. Вообщем завтра пусть доктора посмотрят, там уже поймем что да как. Хотя уже осознание того, что моя дочка до 6-и лет будет все время под страхом повторяющегося крупа, уже сводит с ума.
Комментарии:
хозяйка разбитых зеркал
Здоровья девочке! Эд, держись там
Thursday's Child
вуй, бедненькая а может, все же не круп, а грипп такой? Сейчас как раз сезон.
Пусть выздоравливает поскорее
10-11-2014 11:13
зубастый ангел
Здоровья ей! Надеюсь, что проблема не серьезная и это не круп
Камрад
Спасибо пипл.
Маленькая Вселеннная
здоровья дочке!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть