Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Понедельник, 19 Января 2015 г.
07:53 Сны и настроение...
Сегодня снилось, что мои отец и мать ругаются постоянно (что так и было), а я, такой как я сейчас, их постоянно разнимаю, причём отец на удивление покладистый, меня слушается и не перечит... Весьма забавно.

И почему-то с самого утра в голове крутится песня "Битва с дураками", вот одеваюсь и напеваю: "Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся" - и истолковываю фразу по-разному, как бы тренируясь =)

Доброго всем дня!
Четверг, 8 Января 2015 г.
11:41
Ночью я в компании Роберта де Ниро, Аль Пачино и еще двух одиозных бандюков-мафиози (не помню кто, но они очень знаменитые актеры - я помнится даже прифигел, что я буду в такой компании) выносил какой-то дом. У меня был большой двуствольный дробовик, я не убил ни одного человека, но в какой-то момент отовсюду стали вылезать какие-то инопланетяне. Вот по ним-то я пострелял на славу. Алиены красиво разлетались на мелкие ошметки. В конце была какая-то куча слизи, которая ползала за мной, а я отступал от неё по кругу и отстреливался. Было много дыма, грохота и адреналина. Проснулся выспавшимся =)
Закрыть