Ху Ли (V 2.0)
FairFox
дневник заведен 26-09-2013
постоянные читатели [16]
Coiriel, Endless, Fetter, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lady_Cherry, Lord Alukard, pi_lulia, Unari, zubchik, Виль, Катиш, Каштанка, Сойка, Счастье есть, Ясенька
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Воскресенье, 9 Августа 2015 г.
12:47
Вчера пошли погулять. Заехали на ярмарку handmate в Artplay галерее на Курской. Ничего особенного. Небольшая ямрарочка, ничего примечательного. Обошли за 15 минут, немного расстроились, т.к. ожидали большего. Решили продолжить в Путевом дворце на м. Динамо. Но там, оказалось, гостиница для илиты и все очень круто, не для смертных. Расстроились еще раз и решили поехать за город погулять в Архангельское. По дороге в Архангельское, не доехав до него буквально 1 км увидели музей техники Вадима Задорожного. Который с кучей ретроавтомобилей и самолетами.
Вход в музей внешняя площадка + музей автомобилей 400р. с человека. Снаружи немного военной техники: пушки, ракеты, самолеты, танки, легкая бронетехника - это на закуску.
Самое интересное в музее ретроавтомобилей: на первом этаже иностранные автомобили, некоторые экземпляры единственные в мире. Большинство на ходу. В подвале отечественные ретроавто, личные автомобили Брежнева, Берии, Хрущева, также правительственные ЗиЛ-ы - эти огромные бронированные баржи. На втором этаже мотоциклы от довоенных, до конца 20в. Парковка музея платная - первый час 100р, каждый следующий 50.
Мы на выезде отдали 150р. Прогуляли там часа 2.5.
Немного фоточек: http://vk.com/album4099882_219050198
В следующий раз поедем до усадьбы Архангельское. Там большой парк, собственно, усадьба и еще какие-то объекты. Там Москва река, еще не загрязненная Москвой, должен быть пляж.
Закрыть