Трень-брень фуражка на бекрень
Твен
дневник заведен 09-03-2003
постоянные читатели [39]
517design, Amaranth, Amelli, ANN_in da club, BISyanya, BrightBlade, Butterfly_25, chemodankina, fidelio, glv12 Marla Zinger, Jonn, Jumwish, LAKI-, Mantissa, Mashushka, Meja, Mirabelle, Nikolavna, NoNumber, Paint It Black, Pirate, Rainbow, sky_unltd, sushka, tato, Valderamos, vepshen, Духовные происки, Карпатский ёж, Корки, Лайшалас, Марракс, Пьяный викинг, Рыбный день, Спорт-бар, Старший кладовщик, Таурон, шорох_ветра, Юкка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [106]
пиво, песок, Queen, футбол, Крым, рыбалка, собаки, шоколад, тишина, спокойствие, сказки, дождь, честность, Зоопарк, спонтанность, загар, лыжи, Джаз, морское, сосновый бор, зелёный чай, Эмбиент, деревня, Измайловский парк, deep purple, непосредственность, бравада, порядок, аллеи, топор, дача, ночной лес, модель для сборки, коньки, импульсивность, бильярд,, хоккей,, Динамо М.,, лодки, Ю. Никитин, сосновый лес, небо над Аустерлицем, Русско-японская война, мои друзья, Патриаршие, пантомима, сентябрь, карлсон, мех, военная форма, чудаки, незабудки, лунные дорожки, пинг-понг, собирать грибы, Сахалин, VW Golf, Камчатка, студентки, самбо, В. Пикуль, невозмутимость, мужество, Терьямпампация, Искорки, Инкогнито, Шкурки тюленей, Фольксвагены, Костроводческое ремесло, Самокрутки, Карьер, Соседи, Малайзия, Капибара, Гуанако, Паровозики, Таршеры, Чужие зажигалки, Распахнутые форточки, Пирсы, Лесные прогулки, Соловьи, пмво с корицей и с лимоном :)), велосиведы, С. Столоне, Ш. Терон, Бельмондо, М. Уэйс и Т. Хикмэн, Фисбен, офицеры, крейсера, ни хухры-мухры, Столыпин, Сиреневый бульвар, кощеюшка, трах-тибидох, мулатки, Сластёны, Л. Бессон, тёмно-синий, жёлто-балакитный, Анри Труайя, А. Челентано, красное полусухое, домик в деревне, натуральное дерево
антиресы [1]
Всякая хрень
Четверг, 1 Марта 2007 г.
00:38
Друзья, с праздником Вас!
С первым днём весны))
Мне так хочется скорей скинуть с себя оковы минувшей зимы.
Зимы странной, непривычно серой и тоскливой... разве что самую чуточку*)*
Но, признаться, ещё немножко я готов её потерпеть, потому как в выходные
я отправляюсь на лыжную прогулку, которая будет сдобрена добрым костром,
любимыми друзьями и капелькой вина *-*))
Всем привет и отличного настроения
Четверг, 22 Февраля 2007 г.
22:49 о правилах парковки!!
1. А вы с какой попытки паркуетесь?
2. Последние слова полицейской кобылы были:- А ЭТО МОЁ МЕСТО!!!
3. В связи с повсеместным ужесточением правил парковки, Николай с Камчатки предложил вот такой вот оригинальный способ ))




Вторник, 2 Января 2007 г.
21:45
Привет*)))
Кажется, вновь со мной повторяется январская история.
Как и год назад, уезжая из дома, я взял сумку с коньками, термосом и прочей необходимой кладью. Но вот ирония - лёгкий предновогодний морозец сменился
ручьями талой воды и мрачным дождливым небом.
Но это ничего*)* Потому как мой железный друг со мною здесь, в Москве.
Вот сегодня я и катался. В городе всё как обычно, но в лесу очень даже интересно и скользко.
Теперь собираюсь посетить, как говорят, самый классный каток в Европе тот, что в Крылатском.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Продолжаем веселиться, гулять, радоваться жизни, отдыхать душой и телом, чтобы потом не жалеть о скучных праздничных днях, бездарно проведённых в хандре на диване, чтобы потом рассказать друзьям и коллегам, как вы классно оттянулись, чтобы они сказали: «Вау!»….

Current music: Queen - Friends Will Be Friends
Пятница, 15 Декабря 2006 г.
22:31 :((
Бывают дни, которые никогда не кончаются, а если и минуют, то заканчиваются препаршиво. В такие дни, как правило, льёт дождь, и ветер стучит в окна голыми ветками-руками. Серость и тупость давят, сгибают дугой. Весь мир тускнеет, теряя краски и радость жизни. Рядом никого не оказывается и тебя засасывает в безликую пучину небытия. А добивают тебя, как водится, там где не ждёшь никакого подвоха.
После работы ветлечебница, закуток, где торгуют лекарствами, время 20,20. За окошком ни души. Технический перерыв до 20,30. Под ногами валяется какая-то коробка, которая после смачного пинка отправляется по стол. Настроение такое. Открывается окошко, и улыбка девушки в голубом халате кажется мне самым хорошим событием за весь день. Пока она считает мой заказ, меня кто-то тихонечко хватает за штанину брюк. Крохотный щенок, едва открывший глазки. Спустя мгновения из под стола появляется его братика или сестрёнка и проворно устремляется к незанятой штанине. Оба обхватывают ноги и тянутся мордочками вверх. Тут просто нельзя не улыбнуться.
- Ваша покупка.
- Спасибо. Их кто-то подбросил? – спрашиваю я у миловидной девушки в голубом халате.
- Да, как обычно.
Ребятки продолжают держать меня за штанины и теперь хотят утащить то ли меня, то ли брюки обратно под стол.
- И что же с ними обычно бывает? – сначала я задал вопрос и лишь потом сообразил о чём спросил. Я загнул все свои пальцы и просил про себя лишь об одном: «Это совсем ни то, о чём я подумал. Я ошибаюсь! Ну, соври мне, пожалуйста….»
Девушка искренне расстроилась, улыбка исчезла, а вместо неё появились надутые губки.
Ответ я так и не услышал. Её глаза мне всё рассказали.
Тихонечко, отцепив маленьких друзей человека, я выбежал на улицу, поймал такси и уехал, растворившись в брызгах дождя и тусклом свете города.

Состояние: банально пью пиво
Закрыть