Следы на снегу
Lynxie
дневник заведен 18-11-2017
постоянные читатели [11]
ale-ol, Armide, Ierou, Iretis, ivalynx, Lynxie, Дейдара Роджерс, Досада, Зверь Ши, Морак, Темная вода
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[9] 04-06-2018 17:32
Милое

[Print]
Зверь Ши
Воскресенье, 21 Января 2018 г.
16:08 Сего дня
Вчера приходили друзья-«драконы». Договаривались на порисовать, вышло посидеть поесть роллов (у «Якитории» через раз удачные повара, в этот раз повезло), доделать Славкин комп, посмотреть фотки из Японии и Гонконга (уиии, у нас в течение месяца второй раз японские сладости, люблю их!) - ну и отчасти порисовать, конечно. Отчасти - это мы с Ксюхой, я даже одну приличную космоакварель сделала. Заодно вручили НГ-подарки тем, кому ещё не.

- Дим, а что тебе дарить помимо кухонных принадлежностей вообще?
- Эээ... Кухонные принадлежности? (-^__^-)

«Драконы» - они такие. Они милые. Но впятером в этой маленькой комнате... А вшестером ещё прикольнее. Главное - не забывать проветривать и смотреть, чтобы никто при этом не помёрз, алоэ, например =).

Смотрели, как Дима с Ксюшей были в Японии. Внезапно узнала в одном историческом квартале (ага, квартале гейш =) ) место, которое я рисовала - и на эту картинку Эк написал стихотворение. Думаю, он немало порадуется такой ассоциации =).

Вчера же с радостью добила дурацкий акварельный планшет А5 (бумагу сильно ведёт, к ней прилипает малярный скотч, а отлипает только вместе с верхним слоем - и при этом «яичная скорлупа», моя любимая фактура... изготовители засранцы =( ). И тут же, не сходя с места, нашла почти законченный планшет А4. Правда, сначала нашла почти начатый, и один быстрый пейзажик был в новом, а в старом при этом скучали два последних листа (уже один =) ). Отдельной записью: блин, как же многим и многим заходит эта космическая акварель... Мне тоже, иначе я бы её не пробовала делать =). В конце месяца покажу, как всё отсканю.

А насчёт упаковки и лучшего применения я зря беспокоилась: Дима с фразой «Ну это же обёртка, как её открывать?» спокойно её раздербанил, мне её даже отчасти жалко было =). Как-то я много беспокоюсь насчёт негативной реакции окружающих, причём тех, которые мне эту реакцию не выдают.
Закрыть