Попытка намбер 88888
дневник заведен 08-02-2021
постоянные читатели [9]
Alterra, Dama&@, Luc-i-ana, Q-River, Веселый Джокер, Дама Бубей, Ленка-пенка, Порядковый номер, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 13 Февраля 2021 г.
01:51 Чего хочет женщина?
На прошлой неделе у нас были деньги. Я ему сказала, надо купить телефон. Вроде согласился, но потом он пошёл к сестре, и там они решили, что надо не телефон, а дверь в спальню заказывать. Меня немножко задело, что они без меня решили, но, подумав, согласилась. Дверь, действительно, нужна. И весь остальной ремонт стоит на мёртвой точке из-за этой двери. Пока её нет, никакого смысла что то делать. Во вторник мы должны были идти заказывать дверь. Но в понедельник его переклинило, и он резко идёт и покупает телефон. И вот тут меня сорвало. Я бесилась три дня. Еле успокоилась. Вчера только помирились.
Ну и вот. И вот он меня спрашивает : - ты же хотела, чтоб я купил телефон, так?
- так.
-Ну я и купил телефон. Что не так?
-ВСЁ НЕ ТАК!!!!
Четверг, 11 Февраля 2021 г.
22:48
Стивена Хокинга читаю. "Теорию всего".
Возможно, что если пройти насквозь через чёрную дыру, то мы попадём во Вселённую, где время идёт наоборот. Из будущего в прошлое. Правда, через чёрную дыру пройти невозможно, ну допустим. А можно и не проходить, а где-то через 10 миллиардов лет Вселенная начнёт сжимать я. Тогда, по логике, время должно пойти наоборот. Вот бы любопытно.
Но, смотрите. Вот вы покупаете чашку в магазине, или вам кто нибудь её подарил. Сколько то лет вы пьёте из неё чай, потом она падает и разбивается. Осколки разлетаются в разные стороны, вы собираете их веником, и выкидываете в мусорное ведро. Потом мусор выкидываете на помойку.
Если время идёт наоборот, осколки разбитой чашки взлетают с пола и собираются в целую чашку. Но тогда получается, что осколки этой чашки надо сначала принести с помойки? Это что же, мы будем мусор с помойки носить домой? Иначе, откуда что будет браться? Потом через сколько то лет, мы будем приносить чашки, одежду, обувь, и все барахло в магазин, с магазинов это все будут привозить на фабрики и аннигилировать это все.
Как интересно!
Позовите кто нибудь санитаров!
Закрыть