Попытка намбер 88888
дневник заведен 08-02-2021
постоянные читатели [9]
Alterra, Dama&@, Luc-i-ana, Q-River, Веселый Джокер, Дама Бубей, Ленка-пенка, Порядковый номер, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
11-02-2021 22:48
Стивена Хокинга читаю. "Теорию всего".
Возможно, что если пройти насквозь через чёрную дыру, то мы попадём во Вселённую, где время идёт наоборот. Из будущего в прошлое. Правда, через чёрную дыру пройти невозможно, ну допустим. А можно и не проходить, а где-то через 10 миллиардов лет Вселенная начнёт сжимать я. Тогда, по логике, время должно пойти наоборот. Вот бы любопытно.
Но, смотрите. Вот вы покупаете чашку в магазине, или вам кто нибудь её подарил. Сколько то лет вы пьёте из неё чай, потом она падает и разбивается. Осколки разлетаются в разные стороны, вы собираете их веником, и выкидываете в мусорное ведро. Потом мусор выкидываете на помойку.
Если время идёт наоборот, осколки разбитой чашки взлетают с пола и собираются в целую чашку. Но тогда получается, что осколки этой чашки надо сначала принести с помойки? Это что же, мы будем мусор с помойки носить домой? Иначе, откуда что будет браться? Потом через сколько то лет, мы будем приносить чашки, одежду, обувь, и все барахло в магазин, с магазинов это все будут привозить на фабрики и аннигилировать это все.
Как интересно!
Позовите кто нибудь санитаров!
Комментарии:
Камрад
Да, такими темпами до санитаров недалеко))
От таких вещей реально крышу сносит.
Камрад
Ленка-пенка,)))), гыгыгы, а можно было бы ещё долго продолжать. Но лучше, наверное, не надо
[скрытый комментарий]
Камрад
Louna,))) ахахаха, да я уж об этом подумала, но писать не стала))) ну мы до этого не доживём, до этого ещё 10 миллиардов лет. А вообще, я читала какой-то рассказ фантастический, там жизнь шла задом наперёд, но ели и пили они обычным образом, и разбитые чашки у них не склеивались. Самый ужас был в том, что они все знали, что будет дальше. И это был ад.
[скрытый комментарий]
и вечер обнимет за плечи
Как-то попалось видео (сделанное при помощи компьютерной программы, само собой), где наглядно показывали, как выглядит вселенная из-за горизонта событий. Она как будто наизнанку выворачивается.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть