02:47 16-11-2008
Проездом в Киеве

Было хорошо. Только ради встречи с некоторыми хорошими людьми съездить стоило. Без статуса «проездом в Киеве» (меня уже ни капельки не бесит этот пиздец как заебавший идиотский блять вопрос «А ты в Москву насовсем уехал?») — хуй знает, когда б увиделись, может.

А так: «Только сегодня на арене, с единственным выступлением, проездом из Лондона в Париж — говорящий крокодильчик!» Работает почти безотказно.

Ну и Лису увёз.

Это кроме всякого другого хорошего.

Tags: [ cat ] [ people ] [ travel ]
11:12 18-07-2008
Портмоне * Москва
Всем привет. С утра в аське Женя сказала комплимент: как, мол, всё-таки удобно всё в этом нашем Portmone.com. А то. Но я вспомнил, что хотел объявить.

Я увольняюсь из Портмоне. Последний рабочий день — следующая пятница, 25 июля.

* * *

Вечером 25-го уезжаю в Москву.

* * *

Что?
Tags: [ job ] [ travel ]
17:58 29-08-2007
Загранпаспорт * Автобус
Неожиданный звонок — и я сорвался с братом на машине в Николаев. Успели еле-еле до закрытия ОВИРа. Наконец-то эпопея с загранпаспортом закончилась, ура. Я в нём смешной: лохматый, бородатый и глупо улыбаюсь. (Да, в общем, что объяснять, все же знают, как я выгляжу.)

Все поезда выкуплены студентами, так что возвращался в Киев на автобусе. Теперь я знаю, что чувствуют все эти люди, летящие зайцами в отсеке для шасси. Осталась мелочь — походить по углям, поспать на гвоздях, пару раз жениться — и можно умирать просветлённым.
Tags: [ lytdybr ] [ travel ]
14:50 03-08-2007
Всё быстрей идут года / Скоро восемнадцать
Новый опыт: говорить официантке «Рассчитайте меня, пожалуйста».

* * *

— У тебя есть одно... нет, два положительных качества. Чувство юмора и... и животных ты любишь.
— Ахха. Вот тебя, например.

Оба продемонстрировал.

* * *

Прислали гороскоп «Кем лучше стать, когда вырастешь»:

Близнецы обожают получать от жизни массу впечатлений, поэтому нуждаются в таком виде деятельности, который предполагает постоянные командиpовки, общение с людьми.

Остро хочется ездить по миру, ненадолго останавливаясь в интересных местах, завтракать в уютных кафе, делая в блоге записи на маленьком ноуте, улыбаться на улице незнакомкам, и даже, может быть, общаться с людьми.

Мама, папа, когда я уже вырасту?
Tags: [ inside ] [ overheard ] [ travel ]
Закрыть