Не надо громких слов,они потрясают воздух, но не собеседника
Murk
дневник заведен 27-04-2007
постоянные читатели [14]
Amba, Dimon G aka Di, Mariyska, Mechanic, Nesta, osobaya, PlanetCracker, Plutonia, Seele, ереванская, Леди Шелли, Таурон, Тварь, Фаза Луны
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [26]
антиресы [8]
Среда, 27 Февраля 2008 г.
23:17 Разбор папочек...
Разбирала папки на компе... нашла рассказик какой-то... теперь его нету удалила, бо после вот этой цитатки,я его читать дальше не могла!!!

Хи-хи-хи:

"...считал их сильными личностями, достоянными руки его дочери и звания его зятя, ну если не достоянными, то почти достоянными. Он никого не сочтет достоянным, но они наиболее подходят"

Коньяк достояный руки его дочери!!! Бр-р-р... и почему некоторые человеки, когда пишут "опусы" считаю, что арфография, пунктуация и литературная речь - отжили себя???

состояние шерсти: в офигении
Суббота, 29 Декабря 2007 г.
00:32 Муза подкралась незаметно...
Да, мну злое существо, у которого вчера руки чесались... и просто захотелось ненмого постебаться... на самом деле я - белое и пкушистое существо, которое очень-очень любит написанные произведения, по котрым, мну создала сей "шедевр" (ультрофиолетовый, как кое-кто его назвал). Просю, читайте под катом

ЗЫ Это из серии, что было бы, если бы у Лени не выдержали нервы и было острое обострение дип-психоза

"Дежавю"

читать подробнее

состояние шерсти: писабельное
Пятница, 30 Ноября 2007 г.
20:33 А все началось с анонса...
с анонса фильма - "Паутина" в программе "Теленеделя"... котировался энтот жанр видеоисскуства, как "ужастик" и "хоррор"... не смеялась я так очень давно! Аносн звучал следующим образом: " фантастический ТРИЛЛЕР о группе электриков попавших в мир гигантских пауков..."!!!

Первая мысль: "И сюда Дозоры добрались! Всем выйти на фиг из сумрака!". В итоге все герои получили кодовые клички: местный профессор стал Гессером, гл. Герой - Городецким (с такой же жалобной, скоере даже обкуренной, физиономией, как у Хабенского бегал), гл. героиня стала Светланой... а негра, друга гл. героя и эллектрика, почему-то хотелось назвать "Семен Семенычем".

Паучиха-королдева это вообще мрак: Грудь, женская, у паука + 2 (!) глаза это что-то ор-р-ригинальное. А ее солдаты и армия - укушенные люди, которые превращаются в нечто очень НЕ похожее на пауков, скорее больше на вампиров из полнометражного фильма "Баффи" (такие же смешные): нечищенные выпирающие зубы, человеческое тело + длинющий, когтистый, маникюр да 0,0% мозгов. И еще они всех кушают. Как они, армия то есть, это вообще смешно выглядит. Больше напоминало брачную ночь вампиров со страстными укусами в шею.

Сказать, что актеры играли весьма не натурально, это значит ничего не сказать. Впечатление такое, что они вообще не играли! Или играли, но в покер и другие азартыне игры... со всей съемочной командой... при чем обобрав последних до нитки и у последних не отсалось денег досгнимать картину с нормальными спецэффектами. Вечно перепуганная Свет... тьфу, Елена, профессор, который любовно оглаживает череп своего безвременно погибшего, чуть-чуть погрызенного товарища, с таким видом, как буд-то хочет срочно сделать тому трепанацию черепа. Дурные друзья гл. героя: парень видит никому на фиг не нужные деньги. Хватает мешки и стоя на месте машет ими и орет улепетывающим от человеков-пауков друзьям: "Я теперь богат". А с зади подбирались пауки... Мне осталось, после того как его начали "кушать" (или это была такая оригинальная постельная игра?!), только добавить: "Что безнадежно съеден".

Сценаристы играли вместе со съемочной командой, а потом запивали проигрыш. Диалог: "Я, не эллектрик, я в этих кнопочках не разбираюсь", "жэить хочешб, они отдали за нас жизни, значит прийдеться разобраться", еще не самый смешной в фильме. Вместе с игрой актеров это УЖАС... Пример:

Гл герой (с видом Городецкого втсретившего Мэрлина): Шелли, Шелли, это же я, ты меня узнал?
Шелли (с видом человека не обезображенного интелектом) типа узнает "друга-эллектрика", опускает свой маникюр, голову на бок склоняет, смотрит. Вид у него обнадеживающий...
Городецкий: Молодец... Ой...
Обюнадеженный Шелли с интересом не дослушав лекцию о дружбе кидается на своего друга. Вернее на свою еду!

И все это так пафосно-пафосно. Финал поразил - выжили тока гл. герои. Но, кажись их попытался схавать птиродактель. Конец!

мурчалка: "Районы, кварталы" Звери
состояние шерсти: жуть...
Вторник, 23 Октября 2007 г.
09:40 Жахи нашої оселы!!!!
Вэк... сказка в научном стиле нужна... кроме пошлой красной шапочки на ум идет не менее злоюбная сказка под ГЕНИАЛЬНО-САДИСТКИМ названием "Девочка-безручка" Гриммов, кажется<_<

мурчалка: Сама себе аккомпанимирую, ручкой по столу баркабаню...
состояние шерсти: А-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!
Понедельник, 15 Октября 2007 г.
22:52 Нашла занятие...
кроссворд состовляю... да... и как они у людей на много-много букоф получаются???!!! Задолбалась немного

состояние шерсти: дерганное...
Четверг, 20 Сентября 2007 г.
01:01 Не следовало лекцию скучную слушать...
Да "Мой Игровой Крмпъютер" читать... захотелось вот про игры чего-нибудь написать... пришло в голову только это:

1
Герой и в Африке – герой!
Не дружит, бедный, с головой,
Идет дракона звать на бой,
но, где коварный змий, постой?
Его убил смельчак другой!
В руке зажат меч-кладенец,
Всё, твари злой, настал конец!


2
Злодей тот - злобный некромант.
Совсем ему народ не рад!
Все знают, порожденья тьмы,
Лишь одному ему верны!
Зовет толпа, зажав носы1 :
«Герой, скорее нас спаси!»

3

В замке своем, злодей, некромант,
Сидеть на шкафу, абсолютно не рад!
Но, что же делать ему – горемычному,
Коль заклинания читал не обычные?
Вызвал тварь, жутко обидчивую,
Которой летать совсем не привычно!
Вот и сидит дурак-некромант,
Заклинанию вызова совсем он не рад!

4
Монстра нашел, монстра убил,
Быстро, чего-то, герой поостыл!
Подвиг приелся, слава – фигня,
Женитьба пугает, украли коня!
Нет настроения, дева ушла….
Как хорошо, что она не жена!
Деньги исчезли, может пропил?
Чувство такое – посмешищем был!

1Не верю, что некроманты, монстры и герои, вообще знают такие слова, как: «ванна», «мыло» и «гигиена»

мурчалка: "Девушка из высшего общества" К. Меладзе
состояние шерсти: (креатив так и прет)
Суббота, 8 Сентября 2007 г.
01:26 Про рпницесс...
... и стеб... в начале было только про принцесс и ландышы... дальше пошел стеб... в общем:

Небольшие истории о настоящей природе принцесс…

«Поймайте мне принцессу!»

- А эти - нынче в цене, внучек! Видишь, как их мало стало! Ходят всякие, вытаптывают, срывают! – ворчал сгорбленный, седой лесник, наклоняясь к едва начавшим раскрываться цветкам ландыша и вдыхая их аромат. Черноволосый мальчуган лет пяти с интересом наблюдал за действиями деда: тот аккуратно брал в руки каждый отдельный цветок, дул на него и, подождав, когда он раскроется, что-то осторожно вытряхивал в загодя подготовленный холщовый мешочек. Улыбка на губах старика становилась все жестче, глаза мальчика перестали азартно блестеть, мешочек начал вяло шевелился.

- Все! На сегодня хватит. Надеюсь среди нашего улова, попадется хоть одна принцесса!…. И когда эти короли да королевы уймутся?! И кто им сказал, что принцесса появившаяся (родившаяся тут никак не скажешь) на свет из тюльпана или розы, настоящая принцесса? Хотя мне-то что? Пусть себе срывают да выращивают свои розы и тюльпаны! Мы же знаем в чем секрет! – хитро сощурился лесник, поднимаясь и разгибая затекшую от долгого ползания на коленях и нагибания за цветами спину

- Конечно, дедушка – в ответ улыбнулся парнишка и бережно принял из рук деда дрожащий мешочек – Мы знаем! Настоящие принцессы живут исключительно в ландышах!


«Дрессировка принцесс…»

- Принцесса, внучек, существо капризное! – вздохнул старый лесник, глядя на весело потрескивающее пламя камина, – вырастить принцессу очень трудно! Ее надо кормить, при чем отборной пищей да специальными кормами. Одевать. Растить и дрессировать!

- Что делать? Дресовать? – нахмурил курносый нос мальчик лет пяти, сидящий около деда и, впервые, услышавший столь интересное слово

- Дрессировать, малыш, дрессировать! Дрессура принцесс в нашей профессии самое важное дело, парень! – ухмыльнулся старик и интригующе спросил – хочешь знать, что это такое?

- Конечно! – воскликнул мальчуган, подпрыгнув от нетерпения на деревянной табуретке, yg которой сидел

- Дрессировка – это обучение принцесс различным командам, которые они должны выучить перед тем, как попадут во дворец к королям с королевами.

- Каким командам, деда?!

- Всем. Дрессировка одной принцессы включает в себя несколько этапов: первым этапом она должна выучить простые команды типа «сидеть ровно», «голос-пение», «место» и т.п.

- А вторым?

- вторым этапом идет дрессировка охранных качеств. Вернее, сигнализационных: брыкание при попытке кражи, крика и вызывание стражи, развитие драконофобии и дальнейшее предупреждение стражи, родителей о приближении звероящера. Есть еще третий этап, но этому принцессу обучают на специализированных площадках, профессиональные дрессировщики и их хозяева… родители.

«Принцесса»

«Принцесса: уход и воспитание»:

«Если вы завели себе принцессу, следует учесть, что вряд ли вы сможете от нее избавиться. Недаром эпиграфом к нашей книге является великая фраза, великого писателя: «Мы в ответе за тех, кого во время не послали». Если вы пошлете принцессу, то обязательно нарветесь на очень милый, вежливый, но явно агрессивный ответ и поймете, что сами ругаться не умеете!»

«Принцесса: охота и ловля»:

Ловить принцессу следует ранним утром или поздним вечером, когда она возвращается к себе в цветок. Для ловли сгодится исключительно аквариумный сачок среднего размера! После того, как принцесса будет изловлена – можете смело садить принцессу в холщовый мешок, так как она сопротивляться и кусаться не будет. Но, будьте осторожны! Не перепутайте принцессу настоящую с зубной феей! Вышеуказанная особь имеет привычку впиваться своими маленькими и острыми зубами в палец любого человека, даже того, у которого она прожила несколько лет или столетий!»

мурчалка: "Купи-продай" Буланова
состояние шерсти: хи-хи
01:14 Нашлось... шось...
«Снег…»

Зарисовка…

Снег. Я не люблю снег. На душе грусть, злоба и тоска. Откуда? Раньше ведь всегда был милым, веселым, целеустремленным, компанейским, интересным, перспективным! О таких, как я говорят - «рубаха-парень». Ага. Раньше говорили. Друзья сейчас бы меня не узнали: тощий, небритый, голодный, злой, но... пока не сдавшийся. Не дождетесь, не надейтесь!!! Хотя от меня здесь никто НИЧЕГО не ожидает. И я не жду от них ничего. От себя, кстати тоже. От марионеток требуют одного – покоряться ниткам, развлекать зрителей. Значит окружающие меня люди – марионетки? Нет. Это просто. Слишком просто. Они – статисты. Второстепенные (третьестепенные?!) персонажи некоего фильма, изображающие маленькую одноплановую роль «соседа с верхнего этажа» или «умершего в начале фильма полицейского»! Кстати о кино. Давно смотрел «Город Зеро». Очень давно. А сейчас только его и вспоминаю. Старый фильм, сюрреалистическая насмешка над советской властью, который в то же время вызывает странную опустошенность после просмотра. Главный герой попадает в город, из которого не может выбраться…. Как бы не пытался. Я попал в такую же ситуацию. Почти. В фильме того парня окружали ЛЮДИ. Живые, говорящие, немного ненормальные, но, существующие! Вокруг меня лишь тени. И снег. Поднимаю воротник. Прячу руки в карманы. По привычке…. Продолжаю бродить вокруг дома, заглядываю в окна, в которых никогда не горит свет. Сажусь на крыльцо, ко мне подбегает громадная, черная дворняга: уши висят, пушистый короткий хвост, морда, как у добермана. Тыкается холодным, мокрым носом в ладонь, заглядывает в глаза, лижет руку. Ничего себе, настоящая собака! «Как ты сюда попал дружок?» - молчит, смотрит. Треплю пса по холке, тот садится рядом. Устремляем взгляд на горизонт…. Недосягаемая, осязаемая черта. Горизонт из стекла, что может быть лучшей стеной для вечных узников? Н смерти, ни холода, ни голода. НИЧЕГО. Только снег. Я не люблю снег.


- Мама, мама, смотри! Там возле двери сидит человек с собакой!
- Не думаю, милая…. Хотя…. Какая-то тень… и следы на снегу… показалось! Все же хорошо, что мы купили этот шар со снегом на распродаже! Люблю я снег! Даже искусственный....
- Я тоже!!! – маленькая девочка пару раз тряхнула шар и заворожено смотрела на опускающиеся на дом, человека и собаку снежинки.

состояние шерсти: папкоочистительное
Закрыть