Holy Hell!
m00
дневник заведен 23-11-2003
постоянные читатели [103]
ANN_in da club, ARK, Artemis, asen, Barbie Girl, be cool, Berk, Cabalbl4, cellowoman, Chiyuko, Creative emotion, crook, Cyber SHADOW, darkblack, Darksoul, dauri, donGUZZINI, dreamkey, DSpirit, duskfall, Edellon, Eshere, ESPERANZA, Everley, genohunter, Graf Drakula, HIM, Jane, Jiny, JulianaZee, Kano, Kat_St, Kohta, le Frusse, Leanhaum-Shee, Lemure, lidkin, Loli, Loskoron, Lost Soul, loving_you, m00, Magic, MARIPOSA, Misha, morbid, Nevermore, Noldor, Numy, Ophelia, PerfectInScarlet, PeterGreat, racer666, Radu, RedLine Graphics, Riley, Rocsi, Ryumaster Xellos, Scar1et, Sm00Th_TRaC3R, Snake'a, Soulreaver, Sweetness, Tamit, Tempete, Tenebrae, terR0Q, thanq, TimeLine Flash, Tre-ne-ne, UF'ka, Vampire_Daphna, x, Xellos, yretsym, ZEAl, АКУНА МАТАТА, Библиотека, Блэкки, Букля_, Вечный изгнанник, Виконт Де'Летенхофф, Д-ж-о-к-е-р, И М ака Фридрихъ, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Летучий Мыш, Люций, Москви4ка, не знаю как назвать, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Полынь, Призрак джедая, РФ, Сестра Дали, Скромняга-2, Скульд, Советский инженер, Старк, ЧЕртополох, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Лион, Франция
интересы [97]
HTML, дизайн, фантастика, фэнтези, звезды, RPG, ролевые игры, искусство, поэзия, Толкиен, Властелин Колец, Star Wars, мифология, art, Религия, poetry, Soul Reaver
[9] 01-10-2007 14:23
Ахтунг

[Print]
Команданте И М
[1] 31-07-2007 14:28
ИФ

[Print]
Masha Var
Вторник, 12 Июня 2007 г.
23:51 Угадайте что?
Я пятаюсь не пропадать, и поэтому, за отсутствием другого, буду постить всякий бред, повседнвный и нудный:
Пятница, 6 Апреля 2007 г.
02:19 Ash II ash - Прах к праху.
Может быть, если я никогда по-настоящему так и невозьмусь за этот коммикс, мне стоит хотя бы расписать историю, чтоб не пропадало зря "добро"?
Кто захочет почитать?

Суббота, 3 Марта 2007 г.
17:32 Зайсы!!!
Вопрос на засыпку: что есть общее у золотых рыбок, зайцев, скворечников и церкви?
Ответ: мое больное воображение.



Наводнение будет на заднем плане, без контуров - пока только рыбешки) И деда нет, зайцы спасуться сами.

Состояние: Муррр
Четверг, 22 Февраля 2007 г.
02:10 .
Воскресенье, 1 Октября 2006 г.
01:32 Ну вот и оно.
Я накорячила две главы своего фэнтезийного ориджинала, и если кому интересно лежит оно здесь.
На большее пока не тяну, ибо С++ разжижает мозги...литературы надо больше в кровь.
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г.
01:12 Это абзац%)
Вы поверите? я Рассказ пишу. Причем на русском. И даже не рассказ, а возможно нечто более длинное. бывает же...
кто заинтересован в неинтересном зануднов фэйтезийном чтиве?
Воскресенье, 3 Сентября 2006 г.
02:16 Ганблейды!
Давно я тут картинок не постила%) так что вот вам концептик, смеха ради)




Среда, 30 Августа 2006 г.
00:55 Добро пожаловать!
А Джедай с вами...все равно буду вести эту чушь...

Сайт новый переделанный скоро будет, первая (пока только одна) страница готова и загружена.
Прошу любезно вас взяться захронографы и подсчитать за сколько единиц времени это у вас загрузится, с тем условием, что сайт хостится на народе, за неимением другово...
Вторник, 20 Июня 2006 г.
16:03 На последок.
Самое кавайное, что я могу нарисовать, муахахахаха! Кавайнее - умрешь. Чувствительным натурам не смотреть!)))
И нет, я не знаю как у таких чиби держится голова на плечах и как они вообще выдерживают гравитацию, но вот решила попробовать замутить)


Состояние: дай Мелькор мне удачи!
Понедельник, 19 Июня 2006 г.
13:06 Кря
Еще пикселей. Хотя, как мне сказли, это совсем не пиксель арт. Но какая нам бессмертным разница?
Пятница, 16 Июня 2006 г.
03:11 Ужас, летящий на фотошопе.
рисовать мне все еще не можется. Свет. Откуда деньги брать?
Зато... вот такой бред у меня пошел сегодня: зовется он пиксель арт. Ну кавай же?
Да, знаю, кавай это зло. НО надо же чем-то нервишки подлечивать?
Теперь от мышки рука болит...

Current music: FFVII: AC OST
Состояние: La vie c'est de la mrde.
Понедельник, 29 Мая 2006 г.
03:26
Адпоты:


Подарок на Св В. от Дракоши =3
Понедельник, 8 Мая 2006 г.
21:32 Вот о чём идет речь.
Я много чего наслушалась за последний год: и бла-бла-бла и никакого прогресса к черту и вообще ты не умеешь рисовать! Обидно, да. На коментарии типа *как все здорово* я не сильно обращаю внимание, сели он не идет от человека, мнение которого я уважаю, а вот такие коментарии очень запоминаются.
Все равно всем что-то не так, всем не угодишь. А люди думают, что взглянув на мои рисунки они все о них знают, причем непременно больше меня (duh!). Да, никто и не говорил что я тяну на какие-то там иделы, которые вы себе поставили. Да я учусь (ну, в перерывах между физикой и физикой)))). Да, мне нравится рисовать одежду, мелочи, вещички, костюмы, персоонажей, лица, нечто красивое, эстетичное, мне нравится дизайн, нет я не люблю натюрморты (на что мне тарелка "мертвой природы"?) пейзажи (за редким исключением), не рисую архитектуру (у меня от черчения зубы болят) - и не собираюсь это рисовать (пока я не собираюсь в арт-школу), как вам объяснить - этого мне не надо! Видно меня невозможно понять, с какой луны я свалилась?

Но

Есть в этом мире еще хорошие люди, которые не ленятся бить меня по голове утягом каждый раз когда я впадаю в состояние эмоционального маразма по этому поводу. И есть один человек, которому удалось в мою шальную голову вбить Самое главное:
- Если рисуешь для себя, то какая к черту разница кто что об этом думает? Рисовать нужно то, что нравится, так, как нравится. Критика - да, конструктивная - замечательно!! Теория в любом искусстве есть и её желательно знать. Но остальное - мое дело.
Нельзя давать кому-то (публике) решать за тебя, что и как ты будешь делать...иначе это уже не арт.

"I believe in one rule... I draw what I like and how i like, critique of course but I am not allowing people to tell me what to do with my works...and people have to accept this... common truth.
I would not put things into galleries without it...
"
Спасибо, Нerisheft.

Теперь я пытаюсь держаться этого принципа.
Иначе действительно и рисовать не захочится.
Цените то, что есть. Помогайте научиться чтобыбыло лучше. Но будете пинать - получите оссилоскопом по мордашке, у меня тоже темперамент тот еще =D

Никому лично это не адресовано, не подумайте. Но если кто-то себя в этом узнал - есть повод для размышлений. А с меня хватит, пора воплощать девиз "Think less and draw more" в дело!

Состояние: всем туда же!
Суббота, 6 Мая 2006 г.
16:41 Что-то не то.
Чьёрт. Сижу безсмысленно за экраном, у родителей, дома никого, битлов слушаю - я даже слова некоторых песен помню... приехали, можно вешаться. Мну интерферометрия ждет не дождется - а я её НЕ ПОНИМАЮ! И не хочу понимать.

читать подробнее

С утра сегодня приплелась домой, загрузилась в инет, сидела на ДА и делала Ctrl+c Ctrl+v следующую фразу - Thanx a lot for the fave! - в течение 10 минут. И что? И ничего, просто толку от этого ноль. Все равно в ру-нете будут опускать к черту. Может мне для сравнения найти французский сайт и посмотреть что будет... или завязывать с рисованием?
Воть с чем точно надо завязывать - это journals.ru, нэт тут места для мну.

Current music: Битлы!!
Состояние: Бофф.
Пятница, 5 Мая 2006 г.
21:09 Уважаемой публике -
Специально для тех, кто не любит кавайные мордашки, розоффый цвет, антро и яойных мальчиков - можете все хором убиться веником!

читать подробнее
Воскресенье, 30 Апреля 2006 г.
22:52 Милости просим!
Вторник, 11 Апреля 2006 г.
01:06 Что лучше??
Это
или
Это

А ведь год разницы... чувствуется?

Состояние: не надо больше векторных пространств, я с ума сойду...
Пятница, 24 Февраля 2006 г.
15:31 Языковой барьер
Муа-ха-ха-ха-ха! В мои коварные лапы наконец попала KOTOR II The sith Lords! Лучше поздно чем никогда. Теперь будем пытьаться доказать какой я страшный и грозный ситх - на практике. А так как я в РПГ никогда не резалась это все не так очевидно как кажется)
Проблема правда в том, что игрушка по дефолту на французском, и есть ли в ней возможность (как например в JKII & Jedi academy) переключиться на английский я не знаю... Все бы ничего, но представьте себе, что на французском каждое сложносочиненное предложение в два раза длинее чем на английском...уши вянут пока все их инструкции выслушаешь. Хотю инглиш! Помогите плиз... в русской версии был выбор языка или нет?

А Принца я так наверное никогда и не пройду...не люблю бегать пос тенкам от монстрика, каторый мя все время ест! Нет-с слишком мы привыкли играть за злобных монстриков, которые всех едят. Бее.

А еще я в больших раздумьях. Ибо мне предложили поработать над одной мелкой игрушкой, которая вроде как даже выйдет на ПС, только рисовать придется пейзажи, технику и сценки, в уже обозначенном оприделенном стиле. Теперь сижу и думаю
а) Хватит ли у меня на такую активность времени и сил
б) С моими провалами в технике и перспективе, потяну ли я вообще на это дело?
и с) стоит ли игра свеч...
Хоть убейте не знаю.

Current music: НИМовина
Состояние: Надо бы идти физику учить, а лень.
Четверг, 16 Февраля 2006 г.
20:39 Fashion victim, baby!
У меня завтра каникулы! И сессию я, как выясняется не завалила! Даешь монстриков)

Состояние: ня!)))
Закрыть