Записки забавной дурочки
Parshivka
дневник заведен 29-12-2003
постоянные читатели [38]
Bambook, Catherine, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Hana Solo, hanami, Hydralisk, jast_merridz, Kanpu3Ka, Kretik, Nipen, not found, Odins_Memory, Pray, Princessen, RayZ, ryecat, Salut, SharoWar, Signora, unique, vorvirgo, бабайка, Бегемотъ, Бордо, Дурная_Барышня, Косметичка, ленивец ёж, Ленка-пенка, Мару, Медведева, Мурмырладка, Осчастье, Слоненок, Спокойный, Тигрра, Умка_на_сервере, Хару
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [7]
чашки, шиншиллы, серебро, Машины, Прага, "Друзья", "Похождения бравого солдата Швейка"
Вторник, 17 Февраля 2009 г.
11:20
Только что приходили устраиваться на работу молодые мальчики. Один мойщиком, второй автослесарем. Молодые, симпатичные, но воняло от них....Чесслово, меня снесло со стула и я думала, что вырвет.
Я, конечно, понимаю, что денег на дорогой парфюм может быть и нет, но чаще мыться и стирать одежду все-таки можно.
Вторник, 3 Февраля 2009 г.
14:26
Есть у меня одна черта...никогда не пройду мимо, если есть возможность подслушать чей-нибудь разговор. Информация, которую получаю в процессе подслушивания возможно никогда и не пригодится...но вот ничего не могу с собой поделать.
Пятница, 30 Января 2009 г.
08:54 грядут перемены
Заказали мебель в комнату руководителя и заодно дополнительный стол для мастеров.
И поставят этот стол ко мне в комнату.
И всё бы вроде ничего, да дело в самих мастерах. Опять ведем активный набор, т.к. надолго у нас мастера не задерживаются.
Два дня назад пришел один. Лицо - один сплошной прыщ. Красно-фиолетовое. Такого в лесу встретишь - грибы и ягоды отдашь. У нас был водитель такой, с таким же лицом, это болезнь и она практически не лечится, точнее он активно ее лечил и сделал только хуже.
Но дело даже не в его лице, просто он мне как человек не понравился. Нагловатый какой-то. Из тех, что права качают, чуть что не по ним...Надеюсь, что надолго не задержится, хотя ребята говорят, что вроде толковый.
Понимаю, что они постоянно в кабинете не будут, в основном они всегда внизу, с машинами, но все-таки...
Среда, 21 Января 2009 г.
13:57
Пилять, чем пиздеть о том, какие пробки на дорогах, лучше б бумагу туалетную в туалет положила.....

(это я опять об этом выносе мозгов)

А вообще, если честно, уборщица из нее, как танцор из паралитика, как бы она себя не позиционировала. Её бы к нашей заведующей гостиницы в город-герой Туртас - ох, она бы у нее "полетала" с тряпкой, а я бы при этом ржала до посинения.
Пятница, 9 Января 2009 г.
09:17
не прошло и трех дней, как вынос мозгов возобновился. На этот раз проблема такая: тряпка износилась и мы (то бишь уборщица) решаем с какого слесаря снять штаны, чтобы пустить их на тряпку.
А я молчу, аки партизан, разговора на поддерживаю, я вообще зарплату начисляю
Пятница, 12 Декабря 2008 г.
13:24
Я сегодня активная сволочь.
Пришел главный гайкокрут, в процессе обсуждения графика выхода на работу, приперлась уборщица, отдает мне чек и говорит: "Я такую хорошую туалетную бумагу купила и так недорого". Ну и ушла. И что-то меня черт дернул сказать по поводу неуместной экономии и дурацких комментариев. И понеслось... тут и чашечки я вспомнила. Гайкокрут выпал в осадок и поинтересовался, а хозяин вообще знает? Говорю, что не в курсе, но предположительно нет. Порешили на том, что теперь он постарается её поймать в туалете за помывкой этих чашек и поинтересуется нафига она это делает. А дальше, как карта ляжет.
Просто опасаюсь я, товарищи, что кто-нибудь из клиентов про это дело узнает...даже думать неохота, что будет.
Закрыть