Записки забавной дурочки
Parshivka
дневник заведен 29-12-2003
постоянные читатели [38]
Bambook, Catherine, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Hana Solo, hanami, Hydralisk, jast_merridz, Kanpu3Ka, Kretik, Nipen, not found, Odins_Memory, Pray, Princessen, RayZ, ryecat, Salut, SharoWar, Signora, unique, vorvirgo, бабайка, Бегемотъ, Бордо, Дурная_Барышня, Косметичка, ленивец ёж, Ленка-пенка, Мару, Медведева, Мурмырладка, Осчастье, Слоненок, Спокойный, Тигрра, Умка_на_сервере, Хару
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [7]
чашки, шиншиллы, серебро, Машины, Прага, "Друзья", "Похождения бравого солдата Швейка"
Четверг, 12 Февраля 2009 г.
13:24
Очередной пиздец!
Как жить, дядь Мить, как жить?

Настало время слушать Aerosmith
Суббота, 17 Января 2009 г.
08:35
Три ночи подряд снился бывший генеральный директор.
Надеюсь, что у этого подлеца всё хорошо.
Если у него наладится, значит и у меня тоже всё будет хорошо.
Среда, 14 Января 2009 г.
10:50 о засранках
12-го января платила за аренду квартиры. Плачу я не напрямую хозяйке, а агенту, которая и жила до меня в этой квартире.
Квартира очень убитая и через это унылая. Честно скажу, что когда меня туда привезли для знакомства с хозяйками, и с этой агентшей сказать, что я впала в уныние - это ничего не сказать. 5 дней я привыкала к мысли, что я буду там проживать. Но когда я уже приехала с вещами, это был полный тыц пиздыц. Моему взгляду открылись новые подробности данного жилища. Честно скажу я с отвращением села на дико задрыпанный стул и заревела белугой. Сижу, реву и понимаю, что надо прибирать. Надо мыть, драить, чистить и скрести эту нору. А за что первое схватиться - не знаю. Причем, если учесть, что до меня здесь жила девушка (агентша), то я просто не понимала, как можно было жить в таком дерьме? Причем барышня читала биржевые журналы, пользовалась дорогой косметикой (я нашла упаковки), а в холодильнике полки поросли ржавчиной и каким-то мхом, а судя по состоянию унитаза его не чистили года с 95. Причем не с 1995, а просто с 95.
В тот вечер я легла спать в три часа утра, отдраив унитаз, раковину, ванную и холодильник. Оказывается ванная и раковина были белого цвета.
Так вот, это была преамбула.
Отдаю я значит деньги и мы ведем беседу о том, что аренда жилья в связи с кризисом подешевела да и предложений больше и что в принципе в городе можно снять за эти деньги однокомнатную квартиру. Она мне говорит - "ну что ж, поищите, но Вы найдете там такую убитую квартиру, да Вам еще месяц придется там все мыть и прибирать!!!" Я челюсть поймала в коленях. Нет, ну не засранка ли? Интересуюсь, что это по-её мнению квартира в нормальном состоянии? Она: "Эта квартира в очень хорошем состоянии!" "Мда-с барышня"- подумалось мне, "Вы просто нормальных квартир никогда в жизни не видели и никакие журналы с дорогими вещами и интерьерами Вас не спасут".
Воскресенье, 28 Декабря 2008 г.
04:37 про полисы медицинского страхования
Вчера ходила лечить зуб. На прием меня маман записала еще в ноябре месяце. Записала по блату, но чтоб по полису, т.к. с финансами-то напряг. Пришла. А врач этот (эта) принимает как платно, так и бесплатно. Оказываетсяу них там даже система начисления зп различается. Учитывается сколько платников обслужили, сколько по поличам. Так вот прихожу, в регистратуре взяла карточку пришла к кабинету, возле него уже скучает этакое бочкотелое существо. И нагло так меня спрашивает: "К кому?" говорю, что к Кузнецовой, существо: "Я тоже!На сколько?" я: "На три" она: "я тоже", я плечами пожала, а это сразу подобралось, и заняло место в дверном проеме кабинета и конечно же пролезло в сам кабинет через пару минут. Я сижу, жду. Врачиха принимает по два пациента сразу, в итоге, к 15.30 подтягивается молодой человек, выясняется, что он платно. И так он волновался, что уже 15.30, а врач занят, сбегал в регистратуру, уточнил время, на весь коридор сказал что он платно и уже не первый раз.
У меня, конечно же сразу было желание уйти оттуда, но думаю посижу еще немного, если все-таки он зайдет туда первым, то пойду домой, если нет - ну значит так и должно быть. И вот посмотрела я на него, на его метания и передумала идти домой, а подумалось мне голосом г-на архивариуса Коробейникова из "12 стульев" так: "еще один шутник, только шутить на этот раз буду я" И когда медсестра в проеме появилась и пригласила, я, его, метнувшегося было к двери, оттеснила (кстати это выглядело смешно, потому что парень был явно больше двух метров роста, а во мне всего 164 см) и рявкнула: "нет уж, пардон, теперь я!"
В итоге, обсуживали нас тоже одновремененно, ну то есть у меня лекарство усваивается, ему пломбу ставят.
Но самое-то главное не это, а то, что, уточнив, что я иду по полису ОМС с меня еще взяли деньги за эту пломбу. И теперь спрашивается нахуя я эти отчисления делаю, если за материалы все равно платить свои деньги? Это притом, что я 1 (!) раз год обращаюсь к стоматологу, ко всем остальным все равно хочешь платно. Так ёбись оно вороным конём такое страхование и лечение по такому полису. И вот еще вопрос - так какую ж блядь лечат за мои деньги?
Закрыть