С у п р е м а
Инквизитор
дневник заведен 19-02-2009
постоянные читатели [23]
Amaeth, Foks, Gabriel22, Humour_Club, i and you, koshka v okoshke, Liberta, Nessy, Pulka, Salut, toskun_i_blyaka, Zanozka, Алиса в стране чудес, Джей, Дорогая редакция, Ело4ка, капитан Пелеон, меЛиссса, Осень, Рика, Тарантул, Тюпки атакуют, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
интересы [2]
антиресы [1]
Вторник, 27 Сентября 2011 г.
07:12 Задолбали
Мля, охереваю от инета и некоторых сайтов. Сначала прихерел, когда на одном небезызвестном трекере в окне комментирование увидел свою настоящую фамилию (здравствуй анонимность!) – оказывается трекер «подружился» с «контактом»…
А сегодня заметил, что одноклассники с интегрировались с мыловской почтой… Теперь разговоры на тему «в интернет только по паспорту» уже и не кажутся идиотизмом… Собсно, оно уже так и есть… Осталось, как в бородатом анекдоте, размещать в соцсетях фото в анфас и профиль…

Состояние злое
Пятница, 29 Октября 2010 г.
20:11
С баша:
bast: покупаю в лотке сигареты. На Украине на новых пачках предупреждения большие, черным по белому, чего от курения бывает.
bast: передо мной юноша берет пачку винстона. С минуту на нее смотрит, сует обратно со словами: Девушка, не надо мне импотенцию, дайте лучше рак легких..


Выбор "заболеваний" действительно большой... Идиоты.. От этих предупреждений в итоге умрут больше людей, чем от никотина

Состояние злое
Понедельник, 1 Марта 2010 г.
23:43 Доигрались
Президент России Дмитрий Медведев потребовал от чиновников, отвечавших за подготовку к Олимпиаде в Ванкувере, добровольно уйти в отставку. Также он отметил, что необходимо создать новую систему подготовки спортсменов.
Чиновники, отвечавшие за подготовку российской сборной к Олимпиаде в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Такое пожелание высказал президент России Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии «Единая Россия».
(текст: Серафим Шибанов/Infox.ru)
Продолжение: http://www.infox.ru/sport/olympiad/..._hochyet_.phtml

Что, доигрались, наши спортивные чинуши? В какой-то мере, даже рад, что нынешние игры так завершились. По работе часто приходится общаться со спортсменами разного уровня и то, что они рассказывают о функционерах от спорта, хороших чувств не вызывает. Спорт, как таковой, давно ушел на второй план, а на первом - контракты со спонсором и, конечно, раздел госсредств
Воскресенье, 5 Апреля 2009 г.
23:30 Рок-н-рольная разводка
Новую картину Гая Ричи «Рок-н-рольщик» посмотрел, как только она у нас появилась. Фильм понравился. Да, это не «Карты, деньги, два ствола» и не «Большой куш». «Рок-н-рольщик» фильм более взрослый, имхо. Без безумного юмора, но местами с интересными поворотами, отсылами к другим картинам. Смотрел в дубляже. В некоторых моментах, явно проскальзывали непонятки с переводом. Так что был очень рад, когда узнал, что на лицензии в допах будет перевод Дмитрия Пучкова ака Гоблина.
В пятницу прикупил диск. В итоге вместо приятного вечера – жуткое разочарование.
Нет, я привык, что наши лицензионщики время от времени отжигают. То кастрируют издания, то снабжают переводом, который мало что имеет общего с оригиналом, или просто убивают своим тупым переводом отличные фильмы (очень показательная история с «Миссией «Серенити»). Но, млять такое… Запускаю диск и минут через десять просмотра слышу «бипы», сначала думал показалось.. Смотрю дальше – снова бипы. Оказалось, что перевод Гоблина идет с не отключаемыми бипами. Меня, мат (если он к месту) не коробит. А вот такая цензура – просто убила. Ну, написали бы на диске, что так то и так – перевод «убит» бипами. Знал бы заранее, конечно бы не стал покупать подобную лицензию.
Посмотрел потом на разных форумах – везде мат-перемат в сторону такого релиза. Непонятно зачем это сделано. В магазинах не раз видел диски с наклейками «Ненормативная лексика». В конце-концов это дело покупателя – нужен ему такой диск или нет. Но зачем за нас делать выбор? Правда, предположу, что появится какой-нибудь «коллекционное издание» с нормальным переводом без бипов. Плохо ли срубить два раза бабла на одном товаре?

Играет Fleur Теплые коты
Закрыть