Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 10 Февраля 2012 г.
14:10
я сегодня увидела прекрасное! делюсь:



Четверг, 8 Декабря 2011 г.
01:30
сходили на "высоцкого".
ахтунг, спойлеры
Вторник, 23 Ноября 2010 г.
18:04
Соника проперло на "Ходячий замок Хаула" Миядзаки. А мне приятно, что я могу смотреть его вместе с ней без скидок на возраст

Скажите, а где бы посмотреть, на какой возраст расчитаны "Динка" Осеевой, "Полианна", ну и "Пеппи Длинныйчулок"? Я вот думаю, не пора ли Соника с ними познакомить Конечно, можно начать и посмотреть, как пойдет, если инфы по возрасту не найду - так и сделаю.
Среда, 21 Июля 2010 г.
23:27
сходили на малышей очень советую, особенно тем, кто этими малышами уже обзавелся
Четверг, 17 Июня 2010 г.
13:11
сходили на шрэка. сначала я пыталась уговорить соника вдвоем сходить, но она не захотела. и к лучшему - фильм совсем не детский. мне очень понравился, но мы в семье вообще фанаты шрэка с первого фильма да, фильм совсем другой, отличается от предидущих, но и все прошлые между собой не похожи.
а вообще - это был первый выход в кино после вари.
Четверг, 29 Октября 2009 г.
23:21
Как и ожидалось, Коко Шанель, которая не с Тоту оказалась очень даже!! На две части не хватило, но первую посмотрели со свекровью с удовольствием. Хочется продолжения, посмотрим, когда теперь время будет
Понедельник, 26 Октября 2009 г.
12:49
пытались помотреть вчера Коко до Шанель. которая с Одри Тоту. ну никак. на мой совершенно непрофессиональный взгляд - нудятина страшная. совершенно непонятно, к чему они ведут, сочувствия или сопереживания к главной героине никакого... при всем том, что я Одри Тоту оооочень люблю. короче, даже досмотреть не смогли..
Вторник, 13 Октября 2009 г.
14:21
посмотрели вчера "тарас бульба". веренее, попытались посмотреть. к концу первого часа поймала себя на том, что мы с мужем сидим-разговариваем, иногда поглядывая на экран. а потом пришел мой отец и мы совсем выключили. тягомотина страшная и куча ненастоящего, какого то лубочного патриотизма. короче, не советую и довольна, что мы в кино на него не пошли.
Понедельник, 28 Сентября 2009 г.
14:32
ах, да, сходили же вчера на "Суррогатов". мне понравилось, ну то есть больше не фильм, а сама идея. муж сказал, что ждал большего. я ничего не ждала, так что по моему кино вполне ничего, смотрибельное.
Четверг, 24 Сентября 2009 г.
23:17
House is back!!

Состояние: веселое
Воскресенье, 30 Августа 2009 г.
22:17
посмотрели "комедию строгого режима". ну не ах-ах-ах, но вполне себе доброе, милое кино, приятное. второй раз смотреть, наверное, не буду, но о просмотре не жалею.

еще пару дней назад посмотрела дома "обещать не значит жениться". как в таких случаях говорит мой муж: "ну что ты хочешь, ты не целевая аудитория этого фильма". вот вроде и добрый, и милый, но как то дурдомом попахивает. муж отвалился быстро, я досмотрела до конца, но осадочек странный. короче, ну вот совсем не мой фильм.
Пятница, 7 Августа 2009 г.
00:12
скачала "теорию большого взрыва", спасибо Берлин за наводку. посмотрели первую серию. очень даже посмотрим, что дальше будет

Состояние: веселое
Среда, 5 Августа 2009 г.
15:18
все хотела написать.
вдохновившись "тоторо" и вспомнив, что "ходячий замок" и "унесенные призраками" это тоже миядзаки, и мне эти мульты ну очень нравятся, скачала "принцессу мононоке" и "невсикаю из долины ветров". полное разочарование. невсикая вообще фантастика, что не в моем вкусе совершенно. а от принцессы ну не проперло. вот думаю, скачать ли еще какие нибудь мульты.
Вторник, 7 Июля 2009 г.
14:00
соник подсела на "мой сосед тоторо" миядзаки. с дня покупки смотрит каждый день вообще - очень советую, такой душевный мультик, семейный. (я понимаю, что наверное, темнота, и все его уже видели, но вдруг кто не видел и понравится)

Состояние: веселое
Воскресенье, 17 Мая 2009 г.
23:45
посмотрели "ангелы и демоны". ничего так, захватывает. весь фильм на одном дыхании. дыму и мути много, конечно, но если мозг не включать - очень даже
Вторник, 28 Апреля 2009 г.
12:53
позавчера посмотрела, наконец то один из моих любимых фильмов "четыре свадьбы и одни похороны" в оригинале. ну я вам скажу, и косячат наши переводчики!! с другой стороны, у меня были субтитры, а у них то наверное, нет (особенно у того, кто переводил этот фильм сто лет назад еще на кассете). короче, узнала о любимом фильме много нового ну и масса удовольствия
Понедельник, 9 Марта 2009 г.
22:52
потащила мужа в кино на "первую любовь". блин, оказалось - молодежная комедия. ключевое слово - молодежная я сидела и весь фильм чувствовала - какая я старая!!! ужас!! когда я в очередной раз что-то на эту тему сказала мужу - он говорит - ты поосторожней! а то придется уборщика вызывать - песок за тобой убирать!
а вообще ничего так, позитивненько. примитивненько, правда. но мы еще сидели - радовались, что наши наконец что то типа мюзикла сделали смотрибельного. смотрим титры - режиссер Егор Дружинин, автор сценария - Алексей Кортнев, а потом пошли сплошь забугорные имена, в т.ч. автор оригинального сценария, автор музыки и т.д. короче, содрали фильм. ну, если по приличному - адаптация. тьфу!

Состояние: веселое
Среда, 4 Февраля 2009 г.
13:32
и вроде было что написать, но никак не пишется.
если коротко - соник опять болеет, но гулять ходим, потому что температуры нет. вроде становится получше, ттт.
мне не очень, похоже, ежегодное весеннее обострение, которое у меня обычно начинается в середине января. вчера созрела до позвонить врачу, но было уже поздно, она ушла, сегодня у нее выходной, так что буду терпеть до завтра.

посмотрела "дорогу перемен" с ди каприо и винслет. скажем так, я обычно смотрю фильмы с целью улучшить настроение, получить позитивные эмоции и все в таком духе. вот этот фильм не из этой серии. при этом фильм сильный, добротный, мне очень понравился. и еще припомнился "алхимик" с теорией про то, как люди реализуют свои мечтания. и да, не зря (судя по фильму) я важные вещи стараюсь никому не рассказывать до последнего. вообщем, рекомендую.
Воскресенье, 25 Января 2009 г.
19:47
посмотрели "самый лучший фильм 2". в кино идти было лень, поэтому вчера за пару часов скачали с торрентов. ну что я имею сказать. не ах, конечно, но смешно. особенно по сравнению с первым фильмом это просто небо и земля. так что рекомендую, легкая неплохая комедия.
Пятница, 9 Января 2009 г.
17:23
сходила вчера второй раз на "стиляг" в кино. надо будет диск купить.

Состояние: веселое
Закрыть