Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 3 Июня 2016 г.
10:04
вчера до вечера ждала подвоха температуры. так и не было её, вашими пожеланиями! СПАСИБО!!

врач и рентген сказали, что обструктивный бронхит у меня, но врач сказала - еще два дня полежала бы и воспаление твоё. теперь у меня на завтрак 5 таблеток и ингаляция. печень, судя по анализам, слегка навернулась, видимо больше от общей интоксикации. ну а так - всё хорошо))
Среда, 1 Июня 2016 г.
14:52
Грише у нас хорошо. нам с ним тоже)) всякое бывает, конечно, но в целом, нормальный 2 летка))
а сейчас хочу про другое. у меня 6 дней температура 38 или выше, кашель, горло болит. я сижу на даче с детьми и свекровью - она с нами всеми носится. вчера начала антибиотики, долго всё таки температура. когда сегодня опять за 38 - решили ехать в москву и завтра сдаваться врачам. муж тоже плохо себя чувствует. я читала что болезни могут быть вариантом адаптации. с Варей я болела больше месяца из одного в другое. хочу вас попросить пожелать мне здоровья, пожелать, чтобы я завтра проснулась и антибиотик подействовал, и я как новая. или просто пошлите лучики добра. я верю, что это работает. спасибо!
Пятница, 28 Февраля 2014 г.
21:24
что-то у меня ухудшение моих невротических проблем. таблетки уже подняли выше некуда, но на последней дозе первый день. пока самочувствие непонятное. хочется скорее скинуть с себя эту мерзость и опять стать собой. потому что на нормально подобранных таблах я именно что становлюсь собой. стремновато быть с таким неуствойчивым самочувствием, когда через неделю нам ехать в сочи. блин-блин-блин, не хотелось бы испортить всем отдых(( у меня и так поездки обычно вызывают приличную тревогу.

у вари пока, ттт, глаза после операции заработали как надо. и я, кажется, выяснила причину. если не ошибаюсь, это один из прописанных аппаратов, который мы дома делаем. после него сразу пропадает слияние. то есть вот делали дома этот подозрительный аппарат - на следующий день ребенок на другом аппарате выдает раздельное зрение каждым глазом. делаем перерыв - изображение сливается. посмотрим, как дальше будет.
Среда, 31 Июля 2013 г.
16:02
мрт сделали, мозги на месте, но какая то киста в каких то носовых пазухах, которая может вызывать головную боль. при случае схожу к лору.
до кучи удалили соньке, мне и моему папе бородавки.
Понедельник, 29 Июля 2013 г.
15:41
Варя скандалит, плачет, рыдает весь день без видимого повода. Температуры нет. Там в атмосфере ничего особенного не происходит?

Я записалась на эту среду на МРТ головы, трясусь ужасно, даже сильнее, чем перед стоматологом. Наглоталась уже успокоительных, толк есть, но несильный. Очень боюсь, что найдут какую-нибудь фигню((
Воскресенье, 24 Марта 2013 г.
20:46
что-то мне сегодня плохо целый день. только сейчас немного полегче стало, а то как пустота внутри, руки-ноги ватные. сейчас, правда, голова болит, но это уже фигня.
и вчера в какой-то момент сильно поплохело. потом пару часов полулёжа провела.
не иначе реакция организма на тот кошмар, который за окном. столько снега! ветер холодный, на дорогах ужас.
Суббота, 9 Апреля 2011 г.
21:35
я тут вспомнила эту историю, пока разговаривала с подругой. решила записать
в 2003 году я в очередной раз лечилась у очередного психотерапевта. и одним из упражнений у него было в состоянии глубокого расслабления представить себя через 5 лет. я каждый раз видела себя на даче моих бабушки и дедушки с тёмно-русыми волосами и стрижкой примерно как сейчас, только подлиннее концы волос (цвет волос в этом "кадре" меня всегда очень удивлял, потому чтот я к тому времени уже несколько лет мелировалась в блондинку и шатенкой себя не видела никак), и держу за руки двоих девочек - моих дочек. примерно возраста Сони и Вари сейчас, может, на годик старше.
удивляла меня тогда эта картинка в голове.. то есть я не должна была представлять, что я хочу получить через 5 лет. оно как то само представлялось, без осознанных мыслей с моей стороны.
а сейчас вспомнила и еще больше удивилась.. ну, не 5 лет прошло, побольше.. но всё в точности..
Четверг, 7 Октября 2010 г.
15:13
а на душе так гааааденько... и непонятно от чего..
Суббота, 3 Июля 2010 г.
22:13
я ужасная, ужасная мать!! прям вспомнила все "прелести" материнства... или это у меня "послеродовая" депрессия.. с соником не было, а тут получите. хочется плакать и сбежать от всех на пару дней а вообще накрывает раздражительность. даа, плачут по мне успоуоительные, на них как то вчера полегче было..
скажите мне, что это нормально, а?

Состояние: устала
20:25
хорошооооо я уже забыла, каким говном на палочке я могу быть, когда деть маленький и ничего делать невозможно. я сегодня чистила зубы и ходила в туалет под аккомпонимент диких воплей (остальное я могу делать и с дитем на руках). но как же выносит мозг постоянное "аааааа!!", трясет аж. успокоительных попить, что ли... вчера помогли немного, а то я б еще вчера всех поубивала..

Состояние: злое
Четверг, 22 Апреля 2010 г.
20:34
блин, блин, блин!! опять темература не, ну как бы она у меня и так 5 недель уже. последнее время из оставшихся симтомов только очень сильная слабость оставалась и голова болела каждый день. а пару дней назад я даже стала не падать в обед от усталости, а доживать до вечера. в эти дни, когда хорошо себя чувствовала, т-ру не мерила. а сегодня что то взялась за градусник. 37,5. блин
не, я понимаю, что по анализам у меня активизировался цитомегаловирус и лекарства принимаю всего два дня. но блин! пять недель болеть!! пяяяять и свекровь у меня уезжает в понедельник и завтра уже не придет. так что болеть то мне нельзя, ну никак. не, ну если совсем расклеюсь - нянь никто не отменял, но я этого дико, дико просто не хочу. никого не хочу, ни бабушек, никого!! сама все хочу!! и если хорошо себя чувствую, то это не особо сложно.

Состояние: паникую
Четверг, 15 Апреля 2010 г.
21:25
получила свои анализы крови (сдавала потому как болею 4 недели, последнюю неделю диагноза нет, только слабость и субфебрильная температура). расстроилась ужасно! потому что анализ так себе.. не, как я понимаю, не криминал, но все же мне волнительно. записалась на субботу к врачу, раньше не получается. как бы дожить теперь до приема без выноса мозга..
Закрыть