Nothing's gonna change my world
siamezze
дневник заведен 24-03-2009
постоянные читатели [9]
Faye Valentine, Ice-covered, Kenny, Lenochiks, lulu1361, Дятле, зет, Крипто, Лисена Вильранен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [7]
антиресы [5]
Пятница, 23 Апреля 2010 г.
22:16 Травушка расскажет мне о том, что случится...
Дааа. Выступили мы для ветеранов. Среди довольно большого концерта мы исполняли две песни - "Травушку" Мельницы и "Темную ночь". "Весну", к сожалению, попросили убрать.
Волновались, да. Боялась подвести наших замечательных гитаристов.
"Травушку" поставили первой песней в концерте. Свои плюсы - аудитория еще не задолбавшаяся. Но и минусы. Дедушка не успел прийти, Саша с Аней не успели снять видео... А самое веселое - в спешке забыли включить микрофон. А я тоже не догадалась включить, когда поняла, что тихо. Вместо этого пела громче - соответственно, с потерей в качестве. Перед вторым куплетом микрофон мне все же включили)
Играли ее втроем, что считаю баальшим плюсом. Две гитары, флейта и голос... Правда, сокращенную версию - без первого куплета. Мы еще собирались без окончания, но я его все-таки впихнула)) Хоть и без гитар. Потом Сережа мне немного высказал свое неудовольствие. Но, по-моему, звучало очень даже хорошо.
"Темная ночь" была в середине. Вдвоем - маленький проигрыш на флейте в начале (в нем немного сбилась), а потом вдвоем пели под гитару (но микрофон у меня). Сережа сказал, видел даже, что кто-то из ветеранов заплакал о_О. И подошедший дедушка хвалил. Неужели у меня правда хороший голос?. Кстати, это уже было заснято с телефона. В жуууутком качестве, звук запаздывает на пару секунд. Лежит у меня вконтакте, можете посмотреть.
Я довольна) Надеюсь, Сережа с Игорем тоже. Может, даже еще получится вместе сыграть... Хотя я же их и флейтой заглушаю, и все внимание на себя перевожу)

Да, и вот только что пришла из спортзала. Он находится прямо за Домом Офицеров, где у нас проходят всякие концерты. А сегодня там играла Мельница... Когда я услышала первые слова "Травушки", я уж решила, что перерепетировала, уже глюки)) Только потом дошло... Жаль, они закончили раньше нас.

Вот такой вот насыщенный день. А завтра олимпиада СПбГУ на нашем МехМате. А послезавтра интернет-олимпиада.

Состояние удовлетворенно-радостное
Суббота, 2 Января 2010 г.
01:14 1 января
Компания сиппойнт порадовала акцией - 31 декабря и 1 января бесплатные звонки на стационарные и мобильные телефоны России (при более чем 5 у.е. на счету). И новой программкой с функцией изменения голоса...
В общем да, немного поразвлекалась анонимными звонками с измененным голосом. Правда, как оказалось, моя привычка четко выговаривать букву ч в словах "что" и "конечно" меня палит:( Но все равно повеселилась. Жаль, не было твоего номера, Зет:)))
Ходили с мамой на Аватара. Кое-какие произведения Стругацких напомнило.
что именно?
А еще прогрессорство... Хотя Стругацкие более оптимистичны относительно характера людей будущего. Хотя бы пытаются, как лучше, хоть и выходит, как всегда. В целом - понравилось.


Мои записи тут обрывочны... Но я веду блог, в-основном, для круга близких людей (хоть и не закрываю), а вы и так все знаете.

Еще раз с Новым годом вас!
Четверг, 16 Июля 2009 г.
14:54
Мда. Билеты на 9 часов, пока я не знала, хочу я или нет, решили за меня. Но оно, может, и к лучшему - я же хотела побольше ездить этим летом. Да и соскучилась уже... Конечно, за 10 дней мне Вешки жутко надоедят, особенно без Алены, но, с другой стороны, есть ася, есть библиотека... есть кое-какие знакомые там. Пусть. *собирается*

А на днях в очередной раз была в приюте. Дети там устраивали постановку сказок, Одну на экологическую тему, другую на тему любви. На экологическую тему сюжет хороший был. Жили-были в теремке мышка, лягушка и курица... А ПОТОМ ПРОШЕЛ РАДИОАКТИВНЫЙ ДОЖДЬ И МЫШКА ЗАБОЛЕЛА!!!! А вообще играли очень хорошо, было интересно. Моя роль заключалась в раздаче им за это шоколадок и в помощи бабушке в проведении викторины. И в том, что скачала и поставила им с телефона песню "Лебединая верность"

И обнаружилось, что на лето все-таки задали что-то читать, но я так и не узнала, что. Вроде "Война и мир" там, "преступление и наказание"... Опять же, будет чем заняться в Вешках.

Суббота, 20 Июня 2009 г.
01:25 Выпускной
Хром гад... глюкнул и стер все написанное... а там много было.

Как-то так:
Как и просили, купила красивый букет и подарила завучу (за неимением директора)
Вместе с аттестатом с отличием получила: благодарственное письмо, справку о прохождении ГИА, грамоту "за особые успехи в изучении информатики и математики" (лестно... ) и шмой рисунок за 2й класс типа "наша семья на отдыхе" (???)
Мы, в отличии от параллельных классов, никакого выступления е подготовили, и мы, три отличницы, импровизировали, выражая благодарность учителям.
А дедушка и папа пришли под самый конец и ненадолго.
Опять на теплоход. Других мест отдыха, что ли, нет?
Не так. Не такая веселая музыка, не так много народу, и нас мало было... не тк зажигали.
Но все равно весело
Stone Sour - Through Glass, Смысловые Галлюцинации - Вечно Молодой и, особенно весело, Звезда По Имени Солнце в попсово-танцевальной обработке... Нечто)
И потом ещё посидели немного, на берегу.
И плевать, что детям до 18 нельзя быть вне дома после 22 часов без родителей.
И идти в пол-одиннадцатого, по малоосвещенным улицам, одной. Весело.



(на телефоне качество ужасное, поэтому много не фоткалась. Будем надеяться, другие участники поделятся)


А завтра едем в Крым. Надо идти, дособираться.

ещё фотки

Состояние довольное
Вторник, 9 Июня 2009 г.
13:32
Все экзамены сданы на 5.
Я свободна. До 19го. 19го вручат аттестаты, 20 мы с мамой уезжаем в Крым.

А пока - свобода и ничегонеделание)
Правда, на несколько дней отправят к бабушке с дедушкой. Буду без компа, зато с асей на телефоне, телевизором с каналом A-one и с отдельной комнатой)

Состояние ленивое
Пятница, 29 Мая 2009 г.
18:41
Экзамен по алгебре сдан, вроде хорошо. Экзамен по русскому 2 июня.
А, все равно мне готовиться лень. Уже уроки кончились, я расслабилась))) Мало волнует. Как-нибудь, да сдам. Хотя надо бы, надо поготовиться)

Так, ни к чему:
Понедельник, 25 Мая 2009 г.
21:06
Взвейтесь кострами, синие ночи
Мы пионеры, дети рабочих
Близится эра светлых годов
Клич пионера всегда "Будь готов"!


Это сегодня последний звонок был)
официальная часть не особо интересна, а вот потом пошли на прогулочный катер, благо, школа на берегу Дона стоит.
Не пила. Принципиально. Да и не нужно было. И так весело))) Выражали друг другу свою любовь различными способами))) А потом - танцевааать)) Ещё какие-то выпускники из других школ там были, такк что особо пьяные бойкие целовались и с ними) Потом, правда, им самим стыдно было. Я все-таки с ума сходила не настолько, но все же... Единственная трезвая среди активных и единственная активная среди трезвых
Люблю я свой класс) И они ко мне хорошо относятся))
И гулять я с ними люблю) очень)

Хотела дооолго с ними гулять. Но мама вызвала, попросила поехать домой, взять фотоальбом и плакат MANGO и отнести ей на работу

Обидно немного. Надеюсь, как-нибудь ещё соберемся)



еще фотки, кому интересно
Понедельник, 27 Апреля 2009 г.
00:12 Cat show! Meow!
Сегодня воскресенье, а значит у меня программирование и английский. Но это ладно, ничего особо выдающегося. А вот потом... потом я поехала на выставку кошек. Очень их люблю, там всегда много прекрасных животных.
На этот раз я поехала одна и не жалею. я ни от кого не зависела, не была "привязана" к определенному времени. А чтобы делиться впечатлениями, были аська и хельт
Пустили даже без билета, т.к. выставка уже кончалась, шла подготовка к награждению (я всегда прихожу к награждению. люблю на это смотреть).

Керлики


Судьи


А это победитель! Канадский сфинкс) и я очень-очень рада. Сфинксы очень милые животные
Закрыть