Nothing's gonna change my world
siamezze
дневник заведен 24-03-2009
постоянные читатели [9]
Faye Valentine, Ice-covered, Kenny, Lenochiks, lulu1361, Дятле, зет, Крипто, Лисена Вильранен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
интересы [7]
антиресы [5]
Пятница, 29 Мая 2009 г.
18:41
Экзамен по алгебре сдан, вроде хорошо. Экзамен по русскому 2 июня.
А, все равно мне готовиться лень. Уже уроки кончились, я расслабилась))) Мало волнует. Как-нибудь, да сдам. Хотя надо бы, надо поготовиться)

Так, ни к чему:
Понедельник, 27 Апреля 2009 г.
00:12 Cat show! Meow!
Сегодня воскресенье, а значит у меня программирование и английский. Но это ладно, ничего особо выдающегося. А вот потом... потом я поехала на выставку кошек. Очень их люблю, там всегда много прекрасных животных.
На этот раз я поехала одна и не жалею. я ни от кого не зависела, не была "привязана" к определенному времени. А чтобы делиться впечатлениями, были аська и хельт
Пустили даже без билета, т.к. выставка уже кончалась, шла подготовка к награждению (я всегда прихожу к награждению. люблю на это смотреть).

Керлики


Судьи


А это победитель! Канадский сфинкс) и я очень-очень рада. Сфинксы очень милые животные
Вторник, 21 Апреля 2009 г.
21:42 тут будет сравнительно длинный пост... если мне не надоест.
Меня тут не было больше недели. А потому считаю, что надо тут хотя бы вкратце описать то, что, по-хорошему, надо было описывать систематически.
На выставке кошек была. Впечатления положительные, несмотря на то, что опять победил Мейн-Кун. Модная порода - огромные и пушистые. А мне не очень нравятся. Мне по душе больше изящные, грациозные сиамы. А на втором месте - Американские керлы. Представители этой породы там были, и это не могло не радовать. Красааааааавцы!
<- Один из них.
<- Экспертиза.

Ещё купила там журнал "Кошки info", интересно почитать.



А потом - Страстная седьмица. Потому и не писала - решила неделю обойтись без компа. Оно и лучше. И так времени практически не было. Да и, по рассказам, в зоне была какая-то ерунда - свободно играющие самарцы, о которых половина игры знала, и никто не счел нужным сказать Хельту. Конечно, они ж хорошие... Будто бы не отравляли они игру последний год, будто бы не было беспрерывного мата в чате... Или это я слишком злопамятна? Но я не понимаю Боба, Лесю, Боряна, Гесса, которые с ними подружились. Не понимаю. Я злилась, даже не видя, только по рассказам - а что было бы, будь это все у меня на глазах?... Да, хорошо, что я этого не видела.
А потом - Пасха. Сходила на ночную службу, причастилась... Как хороши пасхальные службы!
А потом я заболела. В воскресенье вечером/ночью было совсем плохо - болело горло и была температура. Теперь уже все нормально. Веду лежачий образ жизни, встаю только поесть. Вот, набралась сил, написала тут
И накачала себе советских песен, слушаю, получаю удовольствие.
И надо учить геометрию. Надо...


Христос Воскресе!
Закрыть