The Truth Is Out There
Vladt
дневник заведен 19-08-2009
постоянные читатели [17]
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [81]
музыка, плавание, программирование, кино, графика, природа, пространство, уединение, возвышенность, движение времени
антиресы [12]
Среда, 22 Января 2014 г.
03:46 Возвращение героя
Что нового…?)
Понедельник, 30 Мая 2011 г.
22:22 Не прошло и года и восьми дней
Давно меня тут не было, а рассказывать нечего.
Кажется сюда меня привела память, или лучше звучит на англ. memories.
Недавно состоялся минитур вместе с Сатурунсом из Дании, фотка оттуда.
Как дела? =)
Пятница, 9 Апреля 2010 г.
04:37
Mulholland Dr
Среда, 7 Апреля 2010 г.
03:33 Ностальгия
Есть несколько очень близких мне миров, но очень разных.

1 Море, солнце, она поцеловала меня.. бр... спокойно, она просто благодарна мне, как она хороша, как все солнечно, свежо, реально, бодро, жду ее с трепетом, она идет с серфингом обратно, чистый ребенок. Спокойно, ффффф... Только ты, ты такая красивая, так тебя хочу, только тебя, только с тобой...обними меня... Прости за любовь.

2 Те давние воспоминания, когда-то давно, когда все было так девственно и чисто, но она умерла, с горем, любя испустила последний взхдох, молча и нежно гляда на меня, окутывая полной любовью, не выдержала, умерла. Один под черными зведами я помню это в глубокой старости и немощи, навеки боль пренадлежит мне...

3 Секретные материалы, серая дорога, все так скудно и увядше, и как-то сонно, завораживающе, серый туман, дома, но они ищут то самое, скрытое, пользуясь подручными материальными средствами, инокда даже забавно и шутят, но мир окутан этой глубокой серой унылой и, захватывающей дыхание, атмосферой. Истина где-то там...Инокда сквозь дождь в минор, совершенно случайно, в безрассудном апатичном отчаянном страствовании.

4 Возвышенная холодная природа, в глубена гор Осигилиата, там где мир скрыт под пеленой, в глубинках просторов. Природа, туман лес, даль и загадочная таинственная манящая мощь, грядет новая эпоха. Природа пробуждается, острый объем полета сквозь капли дожда у подножия могучего уставшего океана, вдали от черных лесов, что-то пробуждается, что-то природное и могучее, что-то где-то там, в глубине, а вокруг холодный влажный воздух, эти промозглые посиневшие, серые скалы и ветры сдувают последние следы на руинах древности. Око зовет меня...

5 Джимми программист спит у себя дома, дом где-то в юговосточной части Огламерата. Теперь виртуальная реальность процветает. Мистр Джимии, хотите я открою вам дверь, к вам гость - программа помощник. Джимми - нет, я устал, не хочу заниматься чужым материалом. Джимми грустит - вспоминая Лизу - я всегда с тобой, есть только ты и я, запомни это. Мы так больны, в этом техногенном, электронном миру. Джон Мнемоник зовет в гости, известный под тайным именем, как хакер Нео. Джимми в полуголлюциногенном сне, в полутуманном видении синего ночного Аула из окна, в которое прогладывают неописуемые огни ночное Огламерата. Я ищу тебя у себя в подсознании... Познай себя.










Вторник, 17 Ноября 2009 г.
19:57 The X-Files I - IХ
Начнем с того, как я ранее писал, что я не видел этот фильм, и недавно закончил просмотр, хотя он существовал более 15 лет назад.
Я расскажу все может не так, как это было на самом деле, но так, как я это запомнил.
Началось все в тихом спокойном мире, в котором жили некоторые люди, такие как Малдер и Скалли.
Малдер еще в прошлем занимался поисками всякой всячены, всяких паранормальных явлений и в какой-то момент Скалли к нему присоединилась.
Они вместе искали разгадки нераскрытых дел, именуемых как Секретные Материалы. Каждый из них имел своих тараканов, как и все мы, Малдер был одержим странными проишествиями из прошлого и был наделен верой и сильной интуицией, он был еще тем упроным типом. Скалли же была специалистом по науке, по фактам, она отрезвляла Малдера в моменты его черезмерного углубления, и она имел своих тараканов, боялась расскрыться, дать волю чувствам, всегда старалась везти себя холодно. Словом нормальные люди. И жили они в мире веселем, тихом, даже во время экстрима этот мир был полон спокойствия и манящей романтичной неизвестности. События были полны оригинальный идей, теорий, предположений, которые были не долеки от сламливания грани между реальностью и фантастикой. Было очень как-то туманно таинственно, в поисказ истинны наталкиваешься на очень многое, что еще сильнее заставляет удивиться, там, где известная наука не помогала ничего понять. Они были странствующими искателями в этом таинственном, порой сером и мрачном, но в тоже время романтичном и каком-то девственном мире. Все было очень как-то девственно и нетронуто, по началу особенно. И постепенно они достигали все новых и новых высот, которые казались все более совершенными и истинными, чем достигнутое ранее. Они исседовали очень много, множества странных явлений, инокда на столько странных, непредскозуемых, что чуть не становились жертвами этих явлений, в процессе исследований им встречались разные люди, враждебные, незаинтересованные, но также и редкие сторонники, такие как Ленгли, Прохай и Баерс. Так поучилось, так сложилось, они стали свидетелями множества нераскрытых или порой даже засекреченных дел, в существование которых мог бы поверить разви что тот, кто видел это своими глазами, и то это еще вопрос, видел ли он это на самом деле или это просто некое влияние, создающее такие картины в самом себе.
При этом чем дальше они шли, тем больше странных событий встречалось на их пути, которы если даже можно было объяснить, то им это не удовалось, в силу некоторым обстоятельствам, или можно сказать, как выяснялось все дальше, в силу человеческому фактору, как это не прискорбно было для них самих. При этом двое искателей не замечали, как постепенно мир вокруг них менялся и становился все более враждебным и банальным. Зло банально, как говорится. И пришел момент, когда Малдеру пришлось совершить не очень обдуманный поступок, но в тоже время его последний шанс на выяснения той далекой истины. И он исчезнул из всего, где был, всего, чего он достиг за это время, ушел из жизни в совершенно новую, иную, начался новый этап. Не успели оглянуться, как весь тот девственный романтичный мир превротился в злобный, обыденный и банальный детектив. Скалли, оставшееся одна, но преобредшая новых друзей, коллег следователей, всеравно была очень нервной. Она сильно созновала, что все уже не так, как раньше. Уже нет той былой таинственной романтики и близилась это предчувствие, жестокой, ошеломляющей, уже нетаинственной правды. Ей а еще ранее Малдеру, открылся этот новый мир. Мир, в котором ты уже практически все не соответствует той реальности, которую привык видеть человек, и самое страшное, реальность была жестокой и несла в себе безнадежноть.
К последним сезонам, уже все романтика и таинственность были потеренны, хотя и бывали очень хорошие и интересные моменты и ситуации, но глобальная энергия уже была совсем иной, измененной, может даже испорченной. Это можно сравнить с тем, когда что-то в сложной системе портится, и она пока работает, но ты замечаешь некую неисправность, скрытую там, в глубине, и боишься того дня, того часа, того мгновения, когда все выйдет на ружу и полетит к черту... И в самом же конце, вдруг к моему сильнейшему удивлению, а может не удивлению, а воссторгу, на пике взрыва этого высохжего мира, вдруг промелькает искра того самого старого девственного и, утеренного далеко в прошлем, мира. И эта искра затрагивает. Они в тот момент встречаются наконец, после долгого взаимного отсутствия. с уже новым тяжким опытом прожитого, и эта искра она затрагивает их сердца. Они вдруг осознают, что почувствовали то, что уже так давно было утеренно в прошлем, что они может и не осознавали, но это таилось в их подсознании и не давала им покоя, вполть почти до шизофрении. И в последний миг они осознали это, сидя в двоем, и это было точно также, как они в первые встретились. Произошло некое глобальное бешенное замыкание, которое вернуло их на свои места и на свои пути, о который они уже давно забыли. И хотя правда была уже известна и они ожидали своего разрушения, это замыкание, которое выпустили они сами, сами того не сознавая, дало им энергию и вернуло веру. Вдруг и я сам осознал, что-то самое старое и родное вернулось, чтобы сыграть последнюю партию в жизни... А они какжись медленно растворились в дали, как именно, этого нам уже не известно, но истинна где-то там.......

На меня это все, что я описал не более, чем на парочку процентов, подействовало необъяснимым глубоким образом. Я лежал на диване, один в темноте, и в обсолютной тишине, когда можно услышать даже функционирование савоего тела. Лежал под тусклым желтым светом, как Си Джи Би Спендер в своем последнем пристанище, и слезы выделялись кажись бессознательно, или может наоборот, на столько осознанно, что плачем это было бы не назвать. Кажется, будто целая жизнь прожита, и я расстворялся в далекую синеватую, мутнеющую даль, хотелось бы верить, в ту даль, в которую Малдер И Скалли растворялись, с далекими уносящими минорами музыки Марка Сноу, которую я слышу в последний раз.... Это оставляет и будет оставлять на меня свой след, и никогда не перестанет... Сейчас я смотрю и уверен, что буду в далеком будущем, вверх под странным углом, с ощущением наршенного равновесия в голове, со своего здания, с высоты, вижу крыши, далекие затуманенные в ночном сером небе, или заброшенные дома, здания без окон с гнетущим мраком внутри, или даже просто одинокую местность - я всматриваюсь, ищу что-то, что-то особенное, то, чего не знает никто, чему врядли может найти объяснения современная наука. Трудно объяснить что именно, может это какие-то волны, какая-то активность, или даже скрывающиеся неопознанные существа, но я сознаю, что все, если оно существует, это всего-лишь мелкое следствие глобальной и глубокой причины, там, в холодной манящей незведанной дали, и истина где-то там.......

п.с.
Я видел Н.Л.О. когда-то в детстве, честное слово, я видел, я не сошел с ума.




Суббота, 14 Ноября 2009 г.
04:13
Хочу вдохнуть брызги океана на закате синем, эту пену, этот нежный глубокий звук, далекость. И вспомнить что-то глубинное, холодное, истенное. Чего никогда не было. Войти внутрь, побывать там и больше никогда не вернуться...
Вторник, 10 Ноября 2009 г.
05:29 Day 3
(Day 3)
Бардак.
Я не курю и не пью вино..
Приехали...
Perceiving King For A Day










05:19 Day 2
(Day 2)
Прыжки...

Perceiving Faith No More






05:16 Day 1
(Day 1)
Бар.








Среда, 4 Ноября 2009 г.
00:22 Юнг и его усовершенствования.
Сколько не долбался, а всеравно больше всего убедительных фактов в пользу Робика-Бобика, хотя не совсем и не везде, но в большей части случаев.
п.с.
Люблю я классификации и концепции разного рода, чтож поделать то.
Вторник, 3 Ноября 2009 г.
04:02 Фотка
Что-то в ботанический садик занесло.

Perceiving Katatonia
Понедельник, 2 Ноября 2009 г.
19:36
Похоже медленно, но верно я понимаю кто я есть и как я утроен.
Я на самом деле существо активное и импульсивное, открытое в глобализм и в нематериальную сторону жизни, в возможности всего и вся и т.д.
Хотя в материальной жизни я тоже лажу не плохо, если постараться.
Итак я Э, а не И глубоко в душе.
Еще я воспринимающий, а не рассудительный и многое у меня от настроя зависит. Но я не останавливаюсь, если чего-то хочу, добьюсь любыми возможными способами, которые точно найду.
Сменяю тенденцию Day and the new Shade на Shade and the new Day!
Кстати, если что, у меня есть новые идеи как создать более хорошие условия для работы внутри муз коллектива) но это уже как грится кому надо тому дам.
Воскресенье, 1 Ноября 2009 г.
01:10
Привет всем. Я жутко пьян.
Я тут провел очень хороший вечер и мне очень странно.
Приехали мои друзья из непомню откуда и я очень, круто было и одна моя подруга приехала.
А я не вкурсе что я вообще говорил кому-либо. Надеюсь у меня все получится с точки зрения понимания мира.
Как думешь? или думаете? зависит от просмотревшего. Я вообще идиот или нет? или в чем по вашему моя проблема или нет проблем?
В общем надеюсь получить внятной информации, пожалуйста, и еще я не разбераюсь в людях, я надеюсь на искренюю помощь или понимание, черт знает. Help, I need someone, help just anybody... Просто хрень в бошке. Чем больше вы напишите, теб больше я пойму, плиз... Напишите вообще о том, кто я и как вы меня воспринимаете, но честно, мне очень надо....!
На всякий, Вардан мой друг.
Четверг, 29 Октября 2009 г.
15:29 Запись
1. Работа выполненна.
Работа над созданием трехмерных труб для одного большого завода по производству их наконец завершена, хотя это было не так уж легко.

2. Оплата полученна.
Оплата полученна вовремя, люблю работать на заказы, выгоднее, чем на офисы. Единственный минус, что не надежно. Но сегодня это в плюсе.
Как говорится - все рады и довольны.

3. Доставка заказанных электро-товаров выполненна в срок.
Я делал заказы для улучшение возможностей своей домашней студии, к счастью ребята, работяющие над доставкой множества мелких приспособлений не подвели в доставке и в сроках.

4. Проверка на качество и работу прошла положительно.
Все полученное было проверенно и работает исправно, начну собирать то, что собирался уже долгое время, например ультратихая реппетиция, когда голова не болит от громкости и в тоже время все слышно отчетливо. Эта новая технология позволяет мне сильно улучшить качество и скорость выполнения музыкальных дел такого рода и не только.

5. Пайка шнуров, мои новые идеи подключения усилителя через противофазу и эксперимент в этом поприще завершен удачно.
Если вы слышали, гитарные звукосниматели часто подключают методом противофазы, это дает низкий уровень шумов, но также слегка ослабляет сигнал. Мой эксперимент подлючать не только гитарные звукосниматели, но также много другое звуковое оборудование через противофазу завершилось успешно. Теперь я лишон шумов и радионаводок, тоесть голова будет болеть еще меньше.

6. Шлифовка и обработка гитары собственными руками выполненна хорошо и без дефектов.
Мастер, который собирался перекрасить гитару, оконачтельно обосрал ее. Пришлось самому взяться за это дело, отшлефовать и почистить. В этом деле я познакомился с такими явлениями, как запах ацетона и смывания им краски с рук вместе с кожей. Еще овладел столярскими навыками еще более плотно..

7. Еще одни мои новые теории по модификации звучания той же гитары прошли на редкость успешно.
Вам извсетно, что аккустический резонанс связан с силой сигнала и способностью некой поверхности отрожать ее?
Так вот резонанс звука струн связан с плотностью гитары. Я решил увеличить плотность корпуса своей. Отвентил болты грифа снял его и вклеил особым древесным клеем намертно, с целью уменьшить поглощение вибраций звука микро шаткой грифа на корпусе, прикрепленного ранее на болтах. Теперь резонанс и длина звука гитары намного выше. Тоесть моя теория притворилась в реальность и моя гитара приблизилась к Гибсону.

8. Приобретение нового французского педжака выполненно успешно.
Что-то в последнее время я осознал, что педжаки мне идут и я иду им. Не упустил случай преобрести один из моих любимых на распродаже.

Одним предложением, сегодня я котролирую ситуацию, а не она меня.

Perceiving X-Files 6
Пятница, 23 Октября 2009 г.
15:06
Внимание, теперь мое тело созданно из житкого метала, по этому мне противопоказан холод.
А то замерзну, как терминатор, и застыну, перестану подавать признаки жизни.

А как вы думаете, а вдруг в нашем мире на самом деле все насекомые созданны из житкого метала?
Ведь они также замораживаются, когда холодно...
Да и вообще, все живое и весь мир из житкого метала, стоит его заморозить, как движение прикращаются.

Вывод, тепло жизненно необходимое явление, На Любом Уровне...

А вы знаете сколько тепла дает мой Mesa Boogie Dual Rectifier?? На Любом Уровне.. И что самое паранормальное в этом - он из твердого метала..
Вторник, 20 Октября 2009 г.
22:44
Достало болеть. Бошка сохнет.
Понедельник, 12 Октября 2009 г.
05:44 Произведение Даниила Хармса.
Иван Топорышкин пошел на охоту,
с ним пудель пошел, перепрыгнув забор.

Иван, как бревно провалился в болото,
а пудель в реке утонул, как топор.

Иван Топорышкин пошел на охоту,
с ним пудель вприпрыжку пошел, как топор.

Иван повалился бревном на болото,
а пудель в реке перепрыгнул забор.

Иван Топорышкин пошел на охоту,
с ним пудель в реке провалился в забор.

Иван как бревно перепрыгнул болото,
а пудель вприпрыжку попал на топор.

:-D А вы знали, что Пушкин любил кидаться камнями?
05:33 Брат
Брат
Звони мне, когда тебе удобно
Но при желании можешь и в неудобном случаи
Вот например когда к тебе больной приходит в больницу, повзони мне
Или когда ты ночью спишь, позвони мне, ведь это будет неудобно
Позвони мне, когда ты в душе.
А лучше позвони, когда ты в душе ночью спишь с больным
И как ты только сумел его ночью к себе в душь завлечь?
Подарил ему жвачку может, или сделал ему упражнение мочевого пузыря?
В любом случаи ты прошел через все эти неудобства и валаешься с ним в душе ночью у себя дома
Так что позвони мне сейчас!
05:24 Некро гомосексуальная геранто пидозоофилия уток
Некро гомосексуальная геранто пидо-зоофилия это нечто, что можно описать, как гомосексуальная некро-пидо-зоогерантофилия.
Утки этим занимяются часто, как я писал ранее. Особенно им нравится в этом ловить умерающих особей в воздухе и устраивать флайт-рейп, с полунекро настроем, при том с БДСМ замашками, только вот у уток страп он редкость, учитывая их сложную психику и аналитические наклонности, например излюбленное занятие уток самок, это, как писал выше, гомосексуальное пидо-некрофилийское самоублажение, самка находит мертвое яйцо, и учитывая ее бдсм наклонности надевает страп он на яйцо, при этом старается убедиться, что оно женское яйцо, но часто они путают это, и узнав правду о поле часто впадают в истерику. Но как гласят китайци - в нашем мире нет изменил, есть понятие - спутал, когда все на одно лицо.

п.с.
спасибо навраз за то, что сумела дать мне написать то, что я хотел, а не то, что привык писать в гребанном дневе.

кстати, если что, огорода у меня нет, так что камни лишние. :=-=D
Суббота, 10 Октября 2009 г.
05:15
Обожаю, когда нет прав доступа.
Еще настольгия не проходит так быстро, как обещала служба метеосводки.
Закрыть