03:25 15-12-2007
Сонечка

Sony Vaio SZ650N
(он же SZ6RXN)

Ура, я ебанулся!
Tags: [ stuff ]
00:52 15-11-2007
Штуки
В связи с потерей видеохостинга вопрос о хранении всех этих гигабайтов из этого вашего Интернета встал особо остро. Ответил как смог: разбил модем и уехал в тайгу купил Western Digital My Book Essential Edition, внешний винчестер на 320 ГБ.


Светится красиво, доволен.

* * *

Неожиданно для себя вернулся в большой футбол. Триумфально (ничего не сломал).

* * *

Кстати, о футболе. Не прошло и полгода, как из Москвы хорошие люди привезли мне сектантские футболку и значок.


Значков таких в Киеве, говорят, целых два. Теперь.


Слава зомби!

* * *

Вывесил новость про бонусы подписки на Time Out и тут же сам подписался. Зачем мне это, пока не понял, впрочем. Кровавый корпоративный режим, заставили.


Это, вполне может быть, моя первая в жизни подписка на периодику. Ну, зато в 2008-м будет что полистать на работе на досуге.

* * *

В ноябре завёл два новых блога. Два новых формата. Пока сам для себя, обнародую позже. Примерно тогда же, когда сайт сделаю.

* * *

Клёвый киевский снег.
Tags: [ stuff ] [ subculture ]
01:59 06-08-2007
Мобила
Мобила отмучалась, второй день не видит сеть. Всё уже, да? Ну, вообще-то, мобилы столько не живут, чего уж жаловаться.

(Взял пока погонять древний сименс (спасибо Андрею). Сименс делали инопланетяне, для своих. Бррр. Пока не пишите мне смски, если можно позвонить. Нет, я их, наверное, прочитаю, но вероятность сохранения или ответа очень мала.)

Не думал, что озабочусь покупкой телефона раньше, чем GSM выйдет из моды. Последние несколько лет старенькая Nokia 8310 делала всё, что мне нужно от телефона (более того, в ней была куча лишних функций: я ни разу не пользовался радио, ИК-портом, диктофоном или GPRS-модемом), и ещё ей можно было забивать гвозди. А теперь придётся покупать что-то разноцветное и полифоническое, которым гвозди забивать нельзя. «Где логика?»

P.S. Ищу дата-кабель, сбэкапить информацию в компьютер. Или это можно сделать по ИК?

P.P.S. Какой телефон покупать, не представляю.

P.P.P.S. Или, может, отдать в ремонт?
Tags: [ stuff ]
11:02 18-06-2007
Кэпэкашечка
Tags: [ stuff ]
14:00 12-04-2007
Монитор
Вся история мучительного выбора (целых четыре дня) есть на Лепре, если имеется доступ. Там о том, как я хотел купить 940Fn (19", 5:4), как леперы заразили меня идеей широкоформатности, о предложении VeiwSonic VX2025wm и Samsung SyncMaster 215TW, и даже о том, как я боялся битых пикселей, прячущихся под кроватью. О результате писал прошлой ночью (скопировал с минимальной редакцией оттуда же, простите за мат и непонятные не-леперам шутки).

Итак, 215TW. Тщательно осмотрел моник перед покупкой в КМ, стирая пылинки, похожие на пиксели. Нашёл один битый субпиксель. Красный. На белом он красный, на зелёном — чёрный, на ярко–синем и красном :) невидим. Очень мелкий такой, не знаю, как разглядел. Находится сверху посредине, в десяти пикселях от края. Так как там всё равно обычно рамка окошка, решил не выёбываться и брать. Я идиот!!! Убейте меня, кто–нибудь!!!

Я купил Samsung SyncMaster 215TW!


Читать дальше
Tags: [ link ] [ stuff ]
12:15 23-02-2007
Ноль часов ноль минут
Отличные часы от Лебедева, налетай.


Единственный вопрос мучает. Ну почему, почему не «Полночь»?

Интересно, их можно перепрограммировать?..


Update. Вероятно, это только один из вариантов: «Одно и то же время каждый раз пишется по-разному: то шестнадцать сорок пять, то четыре сорок пять, то без четверти пять». Чудесно.
Tags: [ nudnik ] [ stuff ]
00:03 06-10-2006
Уши
Купил наушники. Чтоб лёгкие, < 200 г. Koss UR18. (Взял бы UR40, если б не их короткий кабель. 120 см, это ж додумались, а?)


Мне 18-е давно нравятся, они хорошие.
Tags: [ music ] [ stuff ]
03:44 17-10-2003
Всё, капец...
... я — мобильный.

З.Ы. Братан подарил... Свежеприехавший...

З.З.Ы. Плюс рульный номер...

Current music: Nokia - Groovy Blue
Current mood: щасьтя...
Tags: [ kinsfolk ] [ stuff ]
Закрыть