Клуб для друзей
Атмосфера
клуб заведен 26-06-2004
постоянные читатели [17]
Aiz, Chimera-WFuny, Chocolate_eyes, Daina, glv12 Marla Zinger, Hunger, Lelichek, Mariyska, MitakaAS, mrkokoff, Roxana, Гонза Кандибобер, Клуб КИНОпередвижка, Кузькина_Мать, Руда_Мыша, Юкка, Юльчатай
хранители [1]
Daina
участники [9]
Chocolate_eyes, Daina, DeForce, glv12 Marla Zinger, Mariyska, Mechanic, Zadira, Гонза Кандибобер, Капитан Галерес
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [26]
общение, друзья, музыка, кино, Животные, жизнь, любовь, красота, ночь, люди, мысли, Фантазии, природа, мечты, сны, Вопросы, дружба, вечер
антиресы [41]
пошлость, глупость, высокомерие, лицемерие, ложь, политика, сплетни, хамство, грубость, непонимание, одиночество, неискренность, скука, равнодушие, злость, падонок-стайл
[2] 09-03-2010 11:31
А почему бы и нет?!

[Print]
Гонза Кандибобер
[2] 22-03-2008 14:20
Вспомнить Любовь...

[Print]
Гонза Кандибобер
[7] 21-06-2007 17:06
Бабайские страхи

[Print]
капитан Пелеон
Четверг, 10 Июля 2008 г.
13:39 Daina » Нелюбимая еда
Оказывается, есть люди, способные нелюбить корицу - то есть не просто нелюбят, а вообще даже намёка на неё не переносят. У меня также есть знакомая, которой противен запах кофе... А кто тоже может похвастаться, что на дух не переносит то, что все остальные съели бы с превеликим удовольствием?
Воскресенье, 1 Апреля 2007 г.
15:34 Chocolate_eyes » 1 апреля
А вот интересно, всерьез ли вы воспринимаете День Дурака?
Разыгрываете ли друзей, коллег, знакомых? И если да, то как?
Четверг, 29 Марта 2007 г.
22:18 Chocolate_eyes » Имена
Вот интересно, кого, при каких обстоятельствах и почему называли именно тем именем, которое он носит сейчас?
Меня, например, называл папа в честь своей бывшей девушки, брата - в честь деда, а сестре имя дала я, потому что мне нравилась песня "Несе Галя воду"

"Скажите, как ее зовут?" (с)

Состояние: креативное

отредактировано: 30-03-2007 00:05 - Атмосфера

Воскресенье, 28 Января 2007 г.
12:14 Daina » Джентльменский набор.
А вот интересно, кто, выходя из дому, какие вещи всегда с собой берёт? Есть же такие, без которых и выйти неозможно? Я вот никогда не выйду из дому без ключей, мобилки, кошелька, кольца, платка, зеркальца и проездного. Это - основа вещей во всех моих сумочках. А у вас?
Вторник, 12 Декабря 2006 г.
15:29 Daina » О косметике
Хотелось бы узнать у девушек - какое место в вашей жизни занимает косметика ? Зачем вы краситесь или - почему не краситесь? Насколько сильно на это подсели или почему этого боитесь? Т.е. - плюсы и минусы.
Чтобы парни не считали, что они могут не отвечать, вопрос к ним - какая девушка для вас более привлекательна - накрашенная или нет ? Потому как я много раз слышала - типа, пусть лучше моя девушка не красится, я её и так люблю, такой, какая она есть... А когда идут по улице, обращают внимание именно на тех девушек, которые перед выходом на улицу два часа провели перед зеркалом ...
Вторник, 3 Октября 2006 г.
21:55 Кукушкина » Детские комплексы
А какие у вас были детские комплексы?

отредактировано: 03-10-2006 22:35 - Daina

16:51 Mechanic » Бабайские страхи
А многих ли в детстве пугали бабаем? И как вы его себе представляли? Я лично представлял его гигантской жабой ворующей детей, а жил он у меня в лесу. (Ну собсно, откуда меня бабаем и пытались отвадить)

отредактировано: 03-10-2006 17:28 - Daina

Пятница, 29 Сентября 2006 г.
17:23 Daina » Чего нельзя одевать
Был как-то пост о том, что нам нравится в чужой одежде. Сейчас интересно узнать, что из чужой ожежды вам бросается в глаза и прям-таки колет их. Есть ли какие-то распространённые примеры в чужом гардеробе, которые всегда заставляют вас поморщиться?

отредактировано: 29-09-2006 17:31 - Daina

Четверг, 28 Сентября 2006 г.
16:38 Daina » Народные методы лечения простуды
Так как сейчас такой период, что болеют очень многие , то прошу в письменной форме изложить народные рецепты борьбы с простудой, горлом и насморком. Так как я большой противник всяких таблеток, микстур и прочей химии, то лечусь обычно именно такими рецептами. Хотелось бы знать их побольше.
Четверг, 21 Сентября 2006 г.
19:03 Daina » Фильмы ужасов
Такой вот вопросик: какие из просмотренных вами фильмов ужасов какой-то период времени влияли на вашу жизнь? Чего вы боялись после них? Ну там, типа, ходить в лес после просмотра "Ведьмы из Блер" или ложиться спать после "Кошмара на улице Вязов" .
Четверг, 13 Июля 2006 г.
16:40 Daina » Наши страхи.
Мдя, после солярия задумалась, откуда беруться наши страхи. Но вопрос не в этом - с фобиями очень трудно жить, они мешают, ограничивают и вообще всячески портят жизнь в целом и настроение в частности... У меня с детства был один способ борьбы со страхами: если боишься что-то - делай это! После первого раза страх или пропадает совсем, или наполовину, потом можно контрольным его добить. Пример: как и все дети, неуютно чувствовала себя в темноте. Причём скорее всего именно из-за того, что слышала, что этого бояться, и ну, типа, я чё, хуже? Проблему решила просто: зашла в комнату ночью , без света , и побродила по ней несколько минут, пока не надоело. Никакой бабай на меня не набросился... После этого бояться перестала. Подругу как-то отучила бояться: ей всё казалось, что когда мы выйдем на крутой берег моря, из воды выпрыгнет дракон и счавкает её. Взяла за руку, отвела к берегу, постояли несколько минут, даже в воду зашли - никто нас есть не собирался. А подруга бояться перестала... Так мне кажется надо и с другими страхами поступать. Сразу оговорюсь для тех, кто любит бросаться в крайности - это способ для мелких бытовых фобий. Так как больших у меня нет (или я ещё не знаю о них), то и как бороться с ними не знаю... Знаю, что многие боялись быть унесёнными иноплянетянами , другие боялись утонуть , третью бояться пауков (до сих пор ). Отсюда вопрос: какие у кого были страхи и кто как с ними боролся?
Понедельник, 3 Июля 2006 г.
17:56 Daina » Одежда
Началось лето, мы стали одеваться в то, что лучше отображает наши вкусы в одежде... Отсюда у меня возник такой вопрос: какая одежда привлекает наше внимание к другим людям? Или точнее так: что должно быть одето на человеке, чтоб ваш взгляд задержался на нём? Причём интересно, какая мужская одежда привлекает девушек, а женская - молодых людей... Например, у меня дикий восторг вызывают мужские боссоножки, одетые на БОСУЮ ногу (в смысле - без носка!!!) или белые мужские брюки... Может, потому, что и то и другое встречается крайне редко. Но если замечаю - голова непроизвольно оборачивается в сторону такого чуда, так как просто приятно смотреть! Парни, конечно, могут перчислить короткие юбки, прозрачные топы или чулки в сеточку, но хотелось бы чего-то особенного, оригинального, хотя, на худой конец, валите всё в одну кучу...
Вторник, 20 Июня 2006 г.
17:58 Daina » Фильмы, которые заставляют нас плакать...
Какие фильмы способны довести вас до слёз? Я, например, всегда рыдаю в конце таких:
"Английский пациент";
"Герой";
"Дом летающих кинжалов";
"Искусственный разум";
"Леон".
Может, ещё какие вспомню...
Вторник, 13 Июня 2006 г.
12:48 Daina » Первые профессии
А интересно, кто кем хотел стать в детстве? Я имею ввиду, первые осмысленные профессии, к которым вы стремились, и стал ли кто-то тем, кем хотел быть, или теперешние специальности совсем другие? Я вот помню, что первая профессия, которая мне понравилась - это библиотекарь. Тогда мне казалось, что нет ничего лучше, чем бродить по коридорам из книг... Книги люблю до сих пор, а вот к самим библиотекам в течение моей учёбы выработалось стойкое отвращение. К тому же я поняла, что большинство книг в библиотеках мне неинтересны... Потом я ни секунды не сомневалась, что пойду учиться в какой-нибудь художественный институт, или на худой конец стану модельером, но и это не сбылось. В течение жизни взгляды на то, чем мне хотелось бы заниматься, несколько раз менялись. Могу точно сказать, что о моей теперешней профессии я в детстве даже и не думала...

отредактировано: 13-07-2006 16:42 - Daina

Четверг, 1 Июня 2006 г.
13:33 Daina » Жёлтый цвет
Какие у вас возникают ассоциации при упоминании жёлтого цвета? У меня - одуванчики, лимоны и автобусы. А ещё что-то светлое, солнечное, жизнерадостное... Всегда презрительно относилась к мнению, что жёлтый - цвет разлуки. Он же тёплый, весёлый цвет, разлуку можно было бы обозначить каким-то чахло-розовым или грязно-голубым. Жёлтый и салатовый - любимые цвета детей (и мои тоже). Жёлтый, вопреки распространённому мнению, был любимым цветом Виктора Цоя... А ещё жёлтый биже всех цветов подходит к золоту. А кто ещё что-то знает или думает об этом цвете?
Закрыть