Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 12 Октября 2011 г.
06:32 Spiral Knights
Снова поменял гильду, вступив в одну крутейшую гильдию, куда давно хотел попасть.
Гильда под сто человек. Меня взяли на одно из последних мест (больше сотни в игре нельзя). Все - опытные прокачанные чуваки.
Ребята прокачаны настолько, что устраивают забеги на время на тех или иных уровнях, пуская одновременно по нескольку команд и смотря, кто быстрее пролетит.

Я тем временем пытаюсь найти "отмычку" к троянам. Трояны - это самые сложные тварюги в игре, не считая боссов. Есть множество тактик по их уничтожению. Самая простая - когда один игрок отвлекает грояна, а остальные фигачат его в спину.
Так же часто его обездвиживают бомбами.
Но и то и другое долго, плюс требует нескольких игроков.

Есть более крутые и быстрые тактики. Одна рассчитана на то, чтобы встать от трояна на правильном расстоянии, отойти на шаг в сторону в момент удара, быстро забежать ему за спину и начать фигачить (всё это очень просо звучит, но крайне сложно выполнимо, и при ошибке почти тут же прибивает). Ещё более крутая тактика в том, чтобы прибивать троянов в тот момент, когда они появляются. Естественно для этого нужно точно знать, когда они появятся, где, в какую сторону они будут повёрнуты при появлении, а так же держать правильное оружие, заготовленное для удара. Но эффект замечательный - огромные тварюги, прибивающие среднюю команду целиком всю (есть много тактик с помощью которых команды вообще избегают троянов, расстреливая их издалека) - благодаря этому, зашибаются одним человеком за доли секунды, так что команда вообще не успевает понять что там чото было. Собсно вотъ)
Закрыть