Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 28 Октября 2011 г.
09:10 "Мир глазами блоггера"
07:19 Spiral Knights
Только сейчас врубился, что добыть электронную бомбу (а это клёвейшая бомба в игре, выхватывающая монстров из всех углов и собирающая их в нужном месте, в комплекте с другими бомбами и оружием она позволяет творить замечательные вещи) можно только заКрогмо Койны.

А крогмо койны добываются за пвп раунды. Для бомбы нужно будет отыграть где-то штук семьдесят.
Блин(
Ненавижу хреново пвп(
А бомбу хочица(

Есть другой вариант - купить уже готовую бомбу, а не прокачивать свою, но это такие безумные деньги, что лучше уж 70 пвп раундов.
03:11 Karigurashi no Arrietty

Гибли молодцы, почти что как всегда.
Великолепно до мелочей.
02:37 Spiral Knights
Продолжаю попытки прибить последнего босса в одиночку не сдохнув. Я уже близко - прибивает он меня всего один раз в начале последней фазы. Но - прибивает стабильно и постоянно.
-
Тем временем девелоперы таки ответили на массовые протесты и удешевили теневые ключи. Теперь один поход на теневые уровни стоит около двадцати тысяч с человека. Деньги не маленькие, но раньше было дороже ста тысяч (многие, впрочем, умудрялись окупать себе эти заходы, загоняя на рынке рарные материалы).

Двадцать тысяч пока что для меня всё равно многовато, плюс я никак с боссом не разберусь, так что я пока туда не хожу, но вот гильдийцы шастают регулярно.
Многие закупаются ключами впрок, надеясь потом (когда халяву отменят) навариться.
Закрыть