Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 6 Октября 2011 г.
09:36 Spiral Knights
В игру ввели непонятные хрени, вероятно, для того, чтобы по всякому кастомайзить внешний вид персонажей.
Хрени добываются из сундучков. Сундучки открываются ключами.
Каждый ключ - тридцать пять тыщ бабла стоит.

Выкладывать тридцать пять тыщ за то, чтобы прикрутит неясную фигню к шлему - согласны далеко не все. Поэтому сундучки в игре получают, но использовать их не хотят, чтобы не покупать ключи.

НО: Мне повезло запустить игру когда прошло всего минут десять как эут фичу добавили.
И мне почти сразу же на уровнях выпало три сундучка. Я, недолго думая, загнал каждый на местном ынке за безумную цену в писят тыщ. Так как такие штуки тока возникли - смели их в ту же минуту.

А по прошествию двух часов, цена плавно опустилась до тридцати тыщ. Дня через два, уверен, опустится тыщ до двух, если не меньше, потому что сундучки выпадают часто. Но, я вот успел)
-
Вовсю бегаю с бомбой. Штуковина ето конечно неоднозначная. С одной стороны - полезная и крутая конечно. С другой - переключаться на неё всегда лень. Как-то проще и понятнее тупо шашкой рубать.

Впрочем, понемногу проникаюсь крутостью замораживающих бомб, которые вообще никак не время врагам, зато держат их на месте. При неправильном игре такие бомбы без проблем гробят всю свою же патю + аццки всех раздражают. Но при правильном - это ультимативное оружие. Пару раз с крутым бомбером прибили последнего босса, так что он вообще из заморозки не выходил и за всё время ни одного удара нанести не смог.
-
Размышляю о переходе в хайлевельную гильду. Гильды эти круты тем, что там собираются люди конкретно под нужную задачу. К примеру - есть гильды специально заточенные под последнего босса.
Через гильду удобно подбирать нужные команды.
Закрыть