Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 5 Ноября 2011 г.
13:54 Spiral Knights
Наконец, устроил день ПвП.

Напомню: Последние месяца два я хотел добыть электронную бомбу. После долгих поисков я понял, что добыть её можно одним способом - заполучив 250 PvP'шных монеток. Каждый игрок получает одну монетку за участие в любом матче, плюс ещё одну, если победит (если он договорится с остальными игроками, они могут совместными усилиями получить ещё по одной монетке на человека, но на практике это случается редко).

То есть нужно было отыграть минимум 125 раундов (а скорее всего, учитывая, что пвп я играть не умею и не хочу - все двети). Я начал разбираться, и понял, что можно увешаться до упора специальными бустерами, увеличивающими количество монеток.
Конечно, эти бустеры безумно дорогие, но с ними - отыграть нужно было всего раундов 25-30.
К тому же бестеры работают всего сутки - так что нужно было закупить и использовать все сразу и быстро.
Что я и сделал.

Вопще ПвП мене даже начало нравиться, особо учитывая, что я увешан топовым оружием и доспехами, прокачанными по максимуму. Ходил там, как танк)

Вопщем в результате - хренова бомба добыта. Наверное ни с одним оружием в игре я так ацки не мучался. Её конечно ещё прокачивать надо. А без прокачки она целиком бесполезна(
-
Тем временем - идут первые выходные после того, как теневые ключи вышли из продажи. Огромная куча игроков кинулись за ними. Цены на энергию подскочили до семи тысяч и выше (больше не было вообще никогда за всё существования игры). С одной стороны - это означает что у девелоперов явная сверхприбыль.
С другой - что для подавляющего большинства игроков игра становится безумно сложной, и если я ещё могу на что-то копить (впрочем, я накоплениями не занимаюсь, мене времени жалко) то менее прокачанные игроки стоят перед чётким выбором - играть полчаса в день или постоянно платить бабло.
Закрыть