Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 20 Декабря 2011 г.
17:40 Вторая неделя
Окончательно пристрастился к ноуту и даже наверное уже не смогу вернуться к обычным компам.
То есть вот тупо удобнее что можно где угодно его положить на колени и по любой поверхности мышкой возить без проблем.
Или валяться где-то на диване и фагчить, или оставть рядом с кроватью, потом проснуться, пара кликов и сразу включить музыки, ролик какой или ну я не знаю что захочется. Или вообще что угодно где угодно, только разве что не на ходу.
Плюс встроенные микрофон и вебкамера которые настраивать вообще не надо всё одним кликом.

Минус нашёл только один - нет встроенного регулятора громкости.
Остальное - сплошные плюсы.

-

Из-за медленного интернета изменилось отношение к торрентам. Раньше это был еженедельный ритуал - пробежаться глазами по новью, посатвить закачки, потом через некоторое время посмотреть, что там накачалось.
При этом действительно хорошие игры я всегда старался покупать лицензионками.

Сейчас там лазить где-то и качать - гемор и вообще надолго.
Значительно проще раз в неделю-полторы заглядывать в магазин и покупать игруху-другую, тем более что всё равно за неделю я ну часов пять максимум поиграю. Ну может больше, но так чтобы сидеть каждый день и часы тратить - уже ни времени ни желания.
То есть ну реально могу придумать кучу значительно более интересных занятий)

По поводу кино - я пока не решил, просто потому что за последнюю неделю вообще ничего смотреть не хотелось кроме ютубовских роликов и подборки, давно лежащей на компе.

-

Хозяин квартиры решил купить стиральную машину, что есть хорошо, потому что я начал уже подзадалбываться с прачечными. Затаскивали её в квартиру с ним вместе. а втором этаже старикан устал и предложил катить её вверх по лестнице как кубическое колесо))
Нучо, закатили) Выглядело забавно))

-

По поводу "работать в барах под пифко" я начинаю метаться между двумя проблемами.
Первая проблема - способности к перевариванию пива в моём организме ограниченные, и с какого-то момента работать становится затруднительно, а потом ещё и время сбивается (а по ночам здесь сидеть негде - можно только спать). То есть нужна какая-то система замедленного употребления пифка, чтобы на полдня работы хотя бы хватало, и при этом не раздражать своей харей официантов слишком сильно. Тут есть выход - найти реально правильное кафе и примелькаться там всем, типо постоянный клиент чтобы все знали и всем было пофиг. Но тут нужно не какое попало, кафе должно куче условий соответствовать... это для меня как любимое место Шелдона)) Я такое пока не нашёл) Мои привычки уже хорошо знают в арт кафе, но там немного не то, что мне хочется. Впрочем не знаю. Вопщем я в раздумьях и в творческом поиске.

Фторая проблема - если я сижу дома, где не обязательно заниматься непрерывным употреблением пифка при работе, то начинает напоминать о себе аллергия. Каким-то таинственным образом она у меня связана с сидением в квартире(
16:20 Кстати
Не залезая в гугль, сможете придумать объяснение, почему трамвайные пути никогда не ставят на краю дороги (всегда либо где-то в центре либо в стороне)?
15:57 дохтор, во что бы такое на неогео поиграть?
Закрыть