Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 7 Сентября 2011 г.
08:30 Spiral Knights
С трёхзвёздочным набором бегать неприятно - щит постоянно ломается (а я уже привык к его стабильной работе), здоровье, сабака такая, норовит кончится, когда я вроде привык на втором тиере за ним не следить особо и т.п.

Вопщем я теперь меняю наборы - один день прохожу новые ворота попутно прокачивая трёхзвёздочный набор, следующий день - выставляю старую добрую четырёзвёздочную тяжёлую броню и 5* щит и фигачу в третьем тиере (чаще всего в одиночку, для большего хардкора))

Ощущение от хоршей брони после слабого набора - кайф) Сейчас вот попробовал арену в третьем тиере и пробежал всю в одиночку даже не заметив) Доволен вопщем)

Так же с отключением ускоряющих брелков - освободилось место для брелков защитных, то есть теперь перед каждой серией уровней я смотрю кто там на уровнях будет - и выставляю защиту конкретно против них.
В идеале нужно менять вообще всё - и брелки и броню и оружие, но у меня пока столько специальных наборов нет. Впочем из противников некоторые проблемы теперь будут представлять только пушки. И, кстати, достаточно надолго. Но их я собираюсь выносить бомбами.
---

Тем временем цены на энергию снова пошли вниз. Опять появилась возможность копить бабло) Впрочем времени у меня на такие развлечения нет)
Одновременно девелоперы добавили новую серию уровней. Точнее, сообщили что добавили - потому что уровни появятся на каких-то ещё не отстроенных воротах и вопщем их ещё дождаться надо, а это наверное где-то неделя) Вопщем все ждут)

-

Мой прокачиваемый набор состоит не только из брони, но и из нового меча, который я готовлю специально против зверья. Собсно это даже не меч. а шпага. Особый кстати, тип оружия - отличается от остальных тем, что персонаж с порядочной скоростью скачет по уровню, когда дерётся ей, а так же сильно расшвыривает по сторонам противников. Я пока особо к ней не привык, но вот-вот начну привыкать)
08:14 Warhammer 40,000: Space Marine
ну, чо тут сказать. чуваки секут фишку, любо дорого смотреть
Закрыть