Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Вторник, 16 Апреля 2013 г.
10:31 Warframe


Слушайте, это просто праздник какой-то. Я вот побегал и не верю своим глазам. Это онлайн игра? Да, это онлайн игра.
"Дожил" - думаю я. То есть без иронии, реально я сначала думал что такие онлайн игры начнутся только после близзардовского титана, потом я начал надеяться на Wildstar, а они оказывается уже есть.
Это я называю - новое поколение онлайна.

Собсно, это масс эффект онлайн практически. Играется как массэффект, но тебе в команду подкидывает других игроков. В остальном - тоже самое. И это вот ибически прекрасно.

Я ещё боялся, ну может как всегда налажали с онлайн частью, ну типо команду хрен найдёшь и подсоединение к ней неудобное.
А вот нет, не налажали. Очень внятная система, на общей карте видно сколько игроков на какой уровень собирается, система автоматически пытается подключить тебя к одному из уровней в течение пары минут, плюс подкидывает игроков в процессе.

Отедльно меня радует система прокачки, которая в основе такая же как в Spiral Knights - уровни набирает не игрока а его костюм и оружие. Так же у игрока нет класса. Класс есть у костюма который он выбрал. Что это меняет? То, что если хочешь играть другим классом - не нужно создавать нового персонажа. У тебя могут быть прокачанные костюмы разных классов.

И коннект - у меня он божественный. За всё время я ни разу не ощутил ни малейшего лага и вообще ни мельчайшего подтормаживания, показывающего что я играю в онлайн. Всё двигается так будто это сингл игра.

Вопщем, всем рекомендую.
Игра, имхо, новый шаг для онлайна.
Закрыть