Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 27 Мая 2013 г.
16:19 всякое
Я всё децтво думал, что паром - это такая лодка типо плот, на которой Фродо Бэггинс уплывал от назгулов. Или такая, на которой Харон везёт души на тот свет. Или такая, рядом с которой старик выбирает между волком, козой и капустой.
Пять лет назад, в Литве, я вдруг узнал, что выбирать между козой и капустой не нужно. Капуста решает всё. Была бы она, а волки с баранами уже сами разберутся, как им плыть: Так что паромы делают размером с небольшое футбольное поле, четырёхэтажные и с заездом грузовиков на все четыре этажа.
А недавно я узнал, что паромы ещё бывают с трёхразовым питанием и ваще плывут по шестьдесят часов (столько предстоит плыть мне послезавтра).
Шах и мат, децкие ассоциации.
-
Весь год, что я жил в Одессе - через дорогу строили тру-японскую кафешку с кучами видов тру-рамена в правильных коробочках. Я искал аналогичные кафе по всему городу, но находил тока всякие попсовые суши, которые дорогие, мелкие, и надоели ваще.
И вот, два дня до отплытия - эти засранцы через дорогу открылись. Ну спасибо, казлы.
Вощем, пока есть время, накачиваюсь раменами в коробочках на все оставшиеся украинские тугрики, а то я прозреваю что в грузии ваще даже не слышали что такая страна есть - украина, и тем более не знают, что в этой удивительной стране уже изобрели деньги.
-
Вот я реально абажаю свою способность теряться, особо где-то за городом. Обязательно сяду не на свой автобус, и вот я уже хер знает где, примерно приблизительно только знаю, в какой стороне цель, и вокруг ни остановок, тока дохлая дорога и поля-поля. Кайф вот ваще))
Наслушался кстати рассказов какого-то бухарика про то как он изучал чёрную и белую магии (я подозреваю, что под ними он подразумевал тёмное и светлое пиво). Много размышлял о том, как хорошо небольшая доля абсурда действует на самую суровую историю.
-
Заметил, что могу смотреть, что у меня за спиной, пользуясь отражением в уголке очков. Надо будет потренироваться в этом клёвом скилле.
Закрыть