Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 3 Апреля 2019 г.
23:40 Громкая связь
"- Не понял.
- А что тут непонятно?
- А, тогда понял." (с)

Слушайте, а лучший фильм "Квартета И" со времен их первого фильма. Во первых - нифига не комедия. Шутки есть, но кино постоянно на напряжении, даже когда персонажи не подслушивают телефоны друг друга - они постоянно нападают друг на друга. Все очень бодро, ничего не хочется мотать (кроме шутки, которую проспойлерили в трейлере, но она там идет в самом начале, и пофиг на нее).

Во вторых - все персонажи по своему симпатичные, даже прекрасная актриса Нонна (upd ошибся Мария Миронова), играющая злобную сучку - даже она по своему симпатично, и это вот значительно лучше тех персонажей, которых эти актеры играли последние сколько фильмов?

Вполне себе отличный фильм. Под конец там твисты как в шерлоке.
21:53 Джеки Чан против Шванеггера в Вие 2
16:00 "Hypnospace Outlaw" и "Construct: Escape the System"
С огромным удовольствием прошел обе игры.
В первом случае - я вообще не помню, когда последний раз целиком проходил пойнт н клик квест, но здесь тот случай, когда механика совершенно новая, само ощущение забега с банхаммером - прекрасное. Даже если люди выдуманные - раздражать их одно удовольствие. Плюс здесь внедрение в разные хакерские сообщества, срыв покровов с корпорации, которая создала интернеты. Каеф.

Во втором случае - совершенно безумный платформер, когда ты совершаешь километровые прыжки по вложенным друг в друга планетам, гигантизм на максимуме, и там самое крутое, когда открываются абилити, меняющие гравитацию, и ты начинаешь думать уже, как тебе сделать, чтобы просто упасть вниз в нужном направлении, желательно прямо к точке выхода.

Любителям квестов и пдатформеров яростно рекомендую.
14:01 .
(В 2009 году) "Apple объявила, что теперь в бесплатные игры можно добавлять встроенные покупки. Тогда представители компании объясняли предназначение этой функции так: если игрок прошёл всю игру, то у него появляется возможность купить некий дополнительный контент, не выходя при этом из приложения."

А ХА ХА ХА
12:15 А сделать домашнее задание по физике
Это считается как личностный рост?

upd: если для красивой одноклассницы - тогда точно да. а вот если для себя?
Закрыть