Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 22 Мая 2019 г.
23:35 Правосудие несправедливо
Но зато избирательно!
18:16 ВСЕ
07:13 Дописал последнюю главу Полчаса
Божеш мой, как я ебался, как я страшно ебался.
Впереди еще эпилог, конечно.

Но эпилог уже будет проще. Потому что я честно вообще не верю, что смог осилить эту хрень. Ну то есть ближе к середине у меня было ощущение, типо блин, зачем я вообще взялся, я же нихрена это не смогу вытянуть.
Но - вытянул. Живем дальше. Остался эпилог - и эпопея закончится. Можно будет вздохнуть с чувством выполненного долга.
04:36 Снова приготовил свою фирменную курицу
До сих пор считаю, что этот рецепт - лучшее вообще, что можно сделать из курятины, за исключением шашлыка (и то не каждого).

Задумался, почему получается настолько круто. Потому что в моем рецепте получается, что куриное мясо сначала варится в соку овощей и одновременно жарится, как только сок испаряется. Я докидываю еще овощей, они опять пускают сок, курица опять варится в нем и потом опять жарится.
Мясо получается одновременно мягче чем жареное, потому что оно варилось. И вкуснее чем вареное - потому что жарилось. Я фактически совмещаю в этом рецепте преимущества обоих способов готовки.
03:57 У меня продолжается ежедневный кранч
Основной метод борьбы - я пытаюсь прожить день так, чтобы проснувшись на следующее утро (точнее следующий вечер тк я ближе к вечеру просыпаюсь) знать - что за прошлый день сделано что-то реально важное, условно, на год вперед.

Сейчас конечно самое важное это "Полчаса", юристы и доктора (и еще приведение в порядок ноута). На этих трех с половиной направлениях нужно срочно добивать.
Закрыть