Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 8 Апреля 2024 г.
22:24 Набор детективных рассказов
В каждом из которых детектив неверно вычисляет убийцу, или не находит его вообще.
Однако при этом в каждом рассказе дано достаточно информации, чтобы правильно найти убийцу смог читатель, если подумает.
Вторник, 2 Апреля 2024 г.
08:24 Олдскульный сайфай
Где Земля почти уничтожена, и человечество вынуждено отправить к звездам корабль поколений. Но сам по себе этот корабль до звезд не долетит. Единственный способ для него добраться - это по пути догнать, захватить, уничтожить и разобрать другой корабль поколений, более древней конструкции и более медленный, который был направлен к той же звезде за тысячу лет до этого.
Суббота, 23 Марта 2024 г.
08:47 когда пишешь текст
в первой главе, а лучше в первом абзаце, надо рассказывать все лучшее, что можешь
а после нее - рассказывать еще лучше
Среда, 6 Марта 2024 г.
00:54 Новостной сайт
Где новости выходят парами - обе на одну и ту же тему, но одна настоящая, а вторая выдуманная. Читателям предлагается голосовать какая какая.

-
А еще я до сих пор не понимаю, почему нет сайта, который бы автоматически ежедневно выкачивал все субтитры из всех минимально популярных ютуб видео и складировал бы их текстом с возможностью гугленья.
Четверг, 22 Февраля 2024 г.
11:03 Да кстати
Я конкретно сейчас работаю над механизмом, который подключает нашу игру к чатботу нейросетевому, тому который чатгпт, вы знаете.
И человек короче вводит одно-два слова - и этот механизм задает чатботу миллион запросов, потом обрабатывает ответы нейросети и вобщем они вместе с чатботом вдвоем полностью генерят версию нашей игры на заданную в этих словах тему. Все целиком - игровую логику, картинки, тексты.

Это не совсем jpg to jrpg converter, как я писал лет пять назад, но шаг к
Суббота, 10 Февраля 2024 г.
01:20 Хочу чтобы сняли кино
Где один из персонажей полностью нарисован и сгенерирован нейросетью, а остальные актеры не выходя из роли в реалтайме реагируют на то что он говорит, как двигается.
Воскресенье, 4 Февраля 2024 г.
14:19 Разбираю историю вселенной DC (Часть 1)
Четверг, 25 Января 2024 г.
22:59 Когда видишь современный сайфай
Хочется придумать что-то супер олдсульное, в идеале вообще полностью на современных технологиях, к примеру представить альтернативный мир, где СССР не развалился, и поэтому космическая гонка не завершилась, в результате все совершенно технологии ровно как сейчас, но значительно больше денег уходит на ракеты и разнообразные идиотские цели типо кто первый высадится на Марсе, построит колонию там на комете какой-нибудь и т.п.
И чтобы текст вообще состоял из технических описаний устройств и процессов наполовину, распорядка дня, каких-то бытовых ситуаций. И приключенческий замут там только на далеком фоне оставался.

Другое дело, что любой такой сюжет - это года два раскапывания материалов с консультантами 24/7. Собственно сбора материалов там в сто раз больше чем самого сюжета. И непонятно кто всю эту работу оплатит и зачем она хоть кому-то.
Воскресенье, 14 Января 2024 г.
17:56 Детектив
Где все подозреваемые виновны, кроме одного, и цель в том, чтобы найти этого единственного невиновного.
Четверг, 28 Декабря 2023 г.
17:25 Белые уходоки
Зима близко, в вестеросе проблемы - заебавшись от холодов (и мудаков) из семи королевств обещают свалить все зомби, и никто не знает, кто теперь будет драконов из озер вытаскивать цепями и выполнять другую низкооплачиваемую работу в гулагах крайнего севера.

Очевидное решение - заменить дотракийскими нелегалами, однако несовершеннолетняя императорская чета выдала им гражданства, тут же мобилизовала и увела за море удовлетворять геополитические амбиции. Половину по пути потопив.

Ужас охватывает лордов, тот кто займет железный трон - вынужден будет сам убирать стремительно замерзающее говно. Зима близко.
Воскресенье, 17 Декабря 2023 г.
05:29 keepers of the lost fucks
Вторник, 12 Декабря 2023 г.
23:26 Кино про мать у которой ребенка заменили демоном
Он короче уезжает в стремный пионерлагерь и по возвращения начинает себя странно вести, мать начинает копать узнает что в этом лагере культисты прописались страшная подноготная все кино состоит из Подозрительных Эпизодов матери снятся кошмары короче в финале она пытается над ним обряд экзорцизма проводить и всех вяжет полиция.

Совсем а финале все на встрече у семейного психолога и он говорит эээ дамочка да у него переходный возраст начался, но все в порядке у нас полная палата таких мамаш дьявоборцев и это только за последний месяц.

И уже на выходе такой - ничо ничо скоро ему исполняется четырнадцать, вы ещё молиться будете чтобы это реально злой дух оказался хаха

Кино назвать радио радонеж
Вторник, 5 Декабря 2023 г.
09:51 Хочу, чтобы существовало расширение для хрома
Которое позволяло бы выставить дату и откатывало все сайты назад до этой даты (используя копии с архива.орг). И таким образом можно было бы серфить интернет любой давности. В идеале оно бы еще автоматически доставляло эту дату во всех поисках в гугле ютубе итд. То есть результаты поисковых запросов тебе тоже бы приходили на эту дату.
Среда, 29 Ноября 2023 г.
17:41 Я хотел бы прочитать (или написать) книгу
Где хронологически расписано, когда появились (в современном виде) бытовые предметы из обычных квартир, магазинов, офисов.
Суббота, 11 Ноября 2023 г.
21:03 Хочу придумать сюжет
Про мир, который захватили коты. Люди у них типо домашних животных, причем люди ни разу не против таких раскладов.
Среда, 18 Октября 2023 г.
11:57 Да кстати
Закрыть