Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 13 Марта 2020 г.
23:44 Мое общение с таможней выглядит так
Сначала они просрочивают все сроки. Я пишу жалобу. Они - а, да, конечно. На следующий день заказ переходит на следующий этап.
На этом этапе они снова просрочивают все сроки, я опять пишу жалобу и все повторяется.
Это уже четвертый раз, я страшно заебался уже. Лучше бы я переплатил и взял у местных перекупов(
23:38 Никогда не путал "одеть" и "надеть"
Чисто интуитивно всегда пишу правильно. Но каждый раз когда написал - у меня появляется ощущение, что спутал.

Общее правило, которое тут действует, и которое никто не знает - в 99% случаев нужно писать "надеть", потому что по факту в жизни мы очень-очень редко одеваем других людей. Разве что детей, и то не часто, но при этом ежедневно надеваем вещи сами.

Правда мы ежедневно Одеваемся, но чтобы перепутать это слово с НАдеваться надо быть нуянезнаю кем.
18:18 Каждый раз
Перед тем, как я протер очки от пыли, главная мысль: Да нафига, все и так вижу.

Сразу, как только протер и надел их: ОБОЖЕ Я ПРОЗРЕЛ! ЭТО ЧУДО! АЛЛИЛУЙЯ! СЛАВЬСЯ ГОСПОДЬ!

Через две минуты: Нунезнаю, всегда так видел, ничего не поменялось вообще.
15:41 Я сам в шахматы больше не играю
Но компенсирую просмотрами старых стримов Накамуры.
Очень интересно смотреть его комментарии к чемпионатам, потому что это редкий случай когда комментатор играет значительно лучше чем сами спортсмены (Хикару комментирует чемпионат, который сам же в результате победит).

Я не удивлюсь, если в следующем чемпионате он тупо запустит стрим и будет общаться с подписчиками в процессе.
15:38 (c) Гуриев
"интересно, конечно, как разные страны реагируют на то, что происходит, потому что, по сути, проблема коронавируса сводится к решению простой задачи: каким количеством стариков мы готовы пожертвовать, чтобы не остановилась экономика.

америка: (неразборчиво, хотя все слова по отдельности понятны).

китай: это мы решаем, кто должен умереть, а не какой-то сраный коронавирус.

италия: блядь.

германия: никто не должен умирать, но и экономика нам дорога, но никто не должен, но ведь экономика, но ведь никто не должен, но ведь если экономика, и, сука, нет инструкции на такое, как-то мы это не предусмотрели — ладно, хер с вами, кто может, работайте из дома, а мы пока понемногу школы и сады закроем и подумаем, что делать дальше, всем работающим родителям горячий привет.

италия: блядь. блядь. блядь.

россия: друзья, в этот тяжелый час. как никогда. мы все. но и каждый в отдельности. но законность прежде всего. короче, времени на раскачку нет. давайте все соберемся и проголосуем за поправки к конституции. для пенсионеров работает буфет.
"
02:24 Star Wars Galaxy of Adventures
Так и еще складирую лучшие серии (потому что их страшный гемор выцеплять с включенным прокси, потому что там все недоступно в раше)

читать подробнее
01:40 Official Season Two Trailer | Star Wars Galaxy of Adventures


Я думаю вы скорее всего не помните, но был короче клип где играла группа, причем там певица, подпевка, музыканты все играли ну так себе. Но на заднем плане стоял чувак с бубном, который жжог, и ему плевать было, что у него всего бубен и никто его не видит, он просто перся от происходящего.

И вот Galaxy of Adventures это реально чувак с бубном из мира звездных войн. Они делают какие-то мелкие никому не изветные тридцатисекундные мультфильмы для сраного канала Star Wars Kids, но эти их мульфильмы лучше вообще всего, что по звездным войнам выходит. Они лучше фильмов, всех, лучше всех трех мультсериалов, и им совершенно наплевать, что никто о них не знает. Они все равно яростно жгут каждой своей несчастной короткометражкой.
Закрыть