Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 18 Апреля 2020 г.
14:05 Еще посмотрим статистику
В Москве официально 20 тысяч зараженных.
При том, что общее население города 11 миллионов, но я думаю, что с учетом нелегалов можно условно сказать что 15 миллионов сейчас находятся в городе.
20 тысяч из 15 миллионов это один человек на 750. Официально. На самом деле скорее всего как минимум раза в три больше.
Ну то есть если живете в многоэтажке, то скорее всего 1-2-5 живут с вами в одном доме, нажимают кнопки лифта, домофона и т.п.

Но, хорошая новость - у нас до сих пор очень-очень низкая смертность от всего этого добра.
12:34 Beat Saber - Light It Up | Camellia - Expert
И третий титан пал (на самом деле четвертый, но третий оказался таки дохляком, что он не достоин упоминания). Блин, мои руки еще никогда в жизни не двигались с такой скоростью:


И, в результате, подведу промежуточные итоги, чтобы в следующий раз, когда разработчики проапдейтят игру и снесут мои результаты, я знал где остановился.
Из треков Камелии я прошел 4 из 6 на эксперте, при этом до эксперта+ там еще далеко. Основное отличие этих сложностей в том, что эксперт+ примерно раза в полтора-два быстрее и в нем начинаются значительно более сложные движения. Ну то есть даже вот по уберсложным трекам камелии видно, что на эксперте почти все движения либо такие барабанные либо диагональные, потому что это самые естественные махи. А на эксперт+ начинаются совершенно другие движения, которые хрен вообще выполнишь.

Энивейс, что у нас осталось до полного прохождения:
1-8) What the cat и Ghost из пака Камелии - оба в принципе кажутся не слишком сложными, я думаю добью их в течение недели. Ну и потом все шесть треков Камелии на эксперте+, не уверен что вообще их пройду когда-либо. upd: What the cat прошел.

9-10) Из оригинального пака vol1 - Beat Saber и Lvl Insane - оба не слишком сложные в целом, но я никак не осилю крайне неудобные движения, которые надо делать в этих треках. upd: оба прошел

11) Bp vol2 - I need you - который скорее всего будет следующим пройденным. Сам не знаю, почему я его еще не прошел. upd: прошел

vol3 пройдет целиком

12-13) из extras новый трек Fitbeat - который наверное вообще самый веселый из всех оставшихся, и я наверное могу бы его уже сделать, но растягиваю удовольствие. и Angel Voices - в котором опять же неудобные движения, к которым я никак не привыкну.

Timbaland и Green day оба пака целиком пройдены.

14) из Rocket League остался - Test me - который где-то посередине между "неудобными" и "непонятно почему еще не прошел". Его скорее всего тоже одним из первых доберу.

Panic at the Disco пройден целиком.

15)Из пака Imagine Dragons остался трек Warriors, который совершено не сложный, но в нем ближе к концу есть совершенно безумная цепочка ударов, я до сих пор не могу даже на замедлении в два раза понять, что там от меня требуется. Скорее всего рано или поздно чисто на удаче этот трек втащу.

16) Из пака Monstercat остался трек Riot, который наверное вообще самая сложная песня во всей игре, ну или она или что-то из Камелии, не знаю что сложнее. Не уверен что вообще смогу ее пройти.

То есть в результате всего в игре 73 трека (правда каждый в пяти сложностях, не считая 360, 90 и одноручных версий).
Из них мне осталось осилить 16. upd: 12
Из них 5 я скорее всего скоро добью.
Потом 4, для которых нужно привыкнуть к движениям и прокачаться.
И 7 (шесть треков камелии и Riot) которые вообще не знаю насколько еще подвиснут. Возможно вообще в результате я тупо сдамся. Посмотрим вощем.

При этом одноручные треки я прохожу все, благо они не сложные. А 360 вариации надо еще сесть добить. Я не помню, что из них делаю а что нет. Эксперты все делаю, а эксперты+ кажется не все.

В принципе в Битсабере вполне неплохо настраивается аккуратная кривая сложности, когда я каждый день чуть продвигаюсь вперед, и нет ни дня, когда бы я не прошел как минимум одного нового трека, который раньше казался бы мне непроходимым.
Собственно, как только это ощущение непрерывно прокачки остановится - я видимо и переключусь на другие игры.
Закрыть