Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 11 Мая 2020 г.
22:42 Интроверт
Это человек, которому хочется общаться общаться с людьми ровно до той секунды, пока он не начинает общаться с людьми.
Ну окей, может спустя пять минут.
22:06 Билл Гейтс перед воображаемой аудиторией:
"Все я порядке. Теперь я добрый. А почему я злым был - потому что у меня велосипеда не было."

Ну или незнаю чего там у него не было неважно
07:51 Игра видом сверху и сбоку одновременно
В игре витающий город, одна половина которого висит под углом к другой. Когда камер с видом сверху - одновременно задний план оказывается с видом сбоку, и наоборот, и идут переключения между персонажами на переднем плане и на заднем.
05:35 Если спросить - избыточные или недостаточные меры приняли в россии?
Я скажу - и то и другое.
И избыточные и недостаточные одновременно.

А когда было иначе, лол?

Это мне напоминает дискуссию вокруг СССР. Когда говорят - так вы определитесь, в союзе был слишком сильный порядок или не было совсем?
Не нужно определяться. И то и другое одновременно. Наша страна в этом смысле никогда не менялась, за исключением периодов нестабильности. Но в умеренно спокойные времена и до союза и во время него и после все ровно одно и тоже - порядка и слишком много и слишком мало одновременно. Иначе мы самоорганизовываться не умеем.
04:40 Cloudpunk


Прошел, не теряя удовольствия.
Тот случай, когда у разработчиков был очень ограниченный набор карт и еще более ограниченный бюджет, и они разыграли свои карты идеально.
В игре почти ничего нет. Ты можешь летать. Можешь бегать. Нет паззлов, боевки, платформинга. Есть коллектиблы, цепочка миссий с небольшими ответвлениями, причем все миссии по механике одинаковые - это тупо вейпойнты. В игре всего пара (две) миссий на время и пара (два) апгрейдов для машины. Ну то есть вот очень-очень мало всего, и очевидно что начни разработчики накручивать игру - они бы ее не вытнули, либо вытянули бы плохо.
Вместо этого они бросили все силы на создание красивого города, атмосферы, они сделали удобные камеры, удобный интерфейс, это вообще очень удобная игра. И вот все правильно сделали.
Закрыть