Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 3 Января 2021 г.
23:11 Мне вообще пофиг где жить
Лишь бы я сейчас покажу где на карте записывайте
23:05 Чувство засранца
Это когда ты делаешь что-то совершенно невинное, что ни у тебя ни у кого потом видимого возмущения не вызывает, но потом вспоминая это смутно чувствуешь, что был каким-то засранцем.

Так же есть обратное чувство засранца. Когда ты делаешь что-то возмутительное и все вокруг говорят что ты ведешь себя как засранец (мой случай бххх) но при этом ты сам чувствуешь себя вообще ок, так им пидорасам и надо.

Здесь есть какое-то общее правило, включающее оба этих ощущения, но я его пока не вывел. Впрочем наверное сейчас и выведу.
Это наверное какой-то рассинхрон между внутренним мироощущением и получаемыми извне сигналами среды. В первую очередь расхождение между внутренней тонкой линией долбоебства и отзывами извне (которые так же искажены обеими сторонами что посылающей что принимающей и плюс искажены методом и средой передачи).
10:09 Серебряные коньки


В Краснодаре открылись кинотеатры. Мы немедленно пошли на сабж ака тупое говно ака комуняки на льду, я все ждал тройной тулуп от ленина/сталина или хотя бы от николая второго но нет не ходите.
В целом если есть девушка и удобные диванчики в зале (см. заполняемость 30%) и куча лишних денег (см. заполняемость 30% и значит стимость билетов 300%) - можно идти. Это примерно как смотреть любое другое русское кино, все дебилы, внезапные отсылки к криминальному чтиву о доча сейчас я расскажу тебе как графиня тридцать лет носила эти часы в жопе, отвратительная игра актеров где все криво косплеят то Пиратов Карибского Моря то Ассассинс Крид то Адмирала то Аладдина/Титаник то все вышеперечисленное одновременно. КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПЕЦНАЗ остросоциальная сатира на собянинскую плитку, первая в истории тупая баба за рулем, жестокое избиение снайпера инвалида в роли финального босса, чуваки музыкально вращающие бокалами, ограбления по мудацки двадцать штук в сломо, фантомная сиська которую я пропустил потому что моргнул очень очень смешно ни копейки не жалею бедкомедиан твой выход.

Жду продолжение про преступную банду отважных советских велосипедистов и триквел про дерзких грабителей на самокатах с моторчиками угнать за шестьдесят секунд и утарахтеть нахуй из гулага.
Закрыть